Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 20:00 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Клэр Дэвис писал(а):
Ну а зачем тянуть? а у всех будет лишний повод собраться выпить. *Шепотом* Разводы и брачные контракты еще никто не отменял. во мне ноль романтики

- она в тебе есть, просто ты ее прячешь, мне то ли не знать!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:19 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Камелия, вот твой коктейль

- Крис спасибо! - поцеловала щеку парню
Клэр Дэвис писал(а):
ками, нехорошо подслушивать, мне мама всегда так в детстве говорила

- Знаешь, во-первых, я не подслушивала, а стояла почти близко, во -вторых, прости что вмешалсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:39 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Рад хоть кому-то оказаться полезным, а вообще "отвертка" это вещь

- Ага, супер, и мышцы ног так не болят!
Кристиан Штиер писал(а):
- Джонни, приятель, как ты? Слышал, у нас тут сплошные свадьбы?

я то же вышла след за Крисом, на воздух,тот разговаривал с Джонни:
- Привет малыш! как настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:46 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джонни Бьюти писал(а):
хай крошка! я самый щасливый в вселеной! а ты?

- я отлично!! неужели Ева упала в твои горячие объятия?
Кристиан Штиер писал(а):
- Коктейльчик повторить? Или хочешь, я тебе коктейль "Александр" сделаю? Такая классная вещь

-давай, а что туда входит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:55 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Ликер, коньяк, в общем, тебе понравится, дамский коктейль

- с удовольствием попробую!! а ты барменом работаешь?
Джонни Бьюти писал(а):
крошка фишка ни в этом.. главное она упала мне в серце..

- я очень рада за тебя!- и в порыве чувств, обняла Джонни, поцеловав в щечку. - ты пацан, еее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:01 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
Камелия, Джонни, Ребекка, кто хочет? Вот, держите, очень вкусно

- спасибо, - сделала глоток, - ооо!!! великолепно!!!!! это и есть Александр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:06 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кристиан Штиер писал(а):
- Бывает и такое, сегодня, похоже, это мое основное занятие

- у тебя отлично получается!! - завибрировал телефон, - извини, смс пришла
Я отошла и взглянула на дисплей : Любимая! Поднимись, пожалуйста, на второй этаж, в свою комнату. Твой Джеф
Хотелось визжать от радости, он здесь!!!!!!!.
- Прошу прощения, я к себе.
Я не шла, а летела к нему. За день, я очень соскучилась по нему, по его улыбке, по поцелуям и глазам. светящимся любовью. Быстренько поднялась по лестнице, и дойдя до двери распахнула и кинулась к нему, прямо в его объятия:
- Джефф!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:41 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Мon Dieu я не могла привыкнуть к его поцелуем,каждый раз, как в первый, так же сводили сума, заставляя дрожать всем телом, и ощущать сладость его губ на своих. Я отвечала ему, прижимаясь всем телом крепче, говоря как я скучала, ждала. Поцелуй прекратился для меня слишком быстро, он отстранил и начал свой монолог:
Джеф Трубач писал(а):
Камелия, любовь моя! Знаешь, когда решил приехать на день рождения Реббеки, то даже и помыслить не мог, что встречу здесь такую как ты... Знаешь, у меня сердце бешено колотится, когда я о тебе думаю (а это я делаю постоянно), а когда вижу, то ничего вокруг не замечаю, только свет, исходящий от тебя...

Знал бы он, что я даже не представляла, что судьба мне подарит такую встречу, я все еще думала что это сон, и вот -вот я проснусь и Джеф окажется только мечтой, появляющийся только когда я сплю. Но я не могла говорить, язык словно прилип к небу, только слушала его хриплый голос. от которого бежали мурашки по телу.
Джеф Трубач писал(а):
Камелия! Возможно мы и слышком мало друг друга знаем, но мне кажется. будто я тебя знаю всю жизнь. И... и я... я хочу тебя, всю тебя без остатка! Хочу быть с тобой всю жизнь и воспитывать наших детей.

- Джеф... - я не знала что и сказать. дети, как давно я мечтала о них - я люблю тебя!! и да, хочу от тебя детей!
Вдруг любимый встает на одно колено и протягивает бархатную коробочку, но мои глаза неотрывно смотрят в его,и затуманиваются слезами, я понимаю что там.
Джеф Трубач писал(а):
Камелия Дэй, ты станешь моей женой?

Встаю на колени, близко близко к нему, обнимаю руками его лицо:
-Джеф Трубач, я не знаю достойна ли стать твоей женой, но я все сделаю чтобы ты был счастлив рядом со мной, - касаюсь в лекгом поцелую губ, - да,я буду твоей женой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:54 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Я самый счастливый на земле человек!

- не только ты!! я то же! и представляешь,у нас тут свадебный бум, - обняла, и поцеловала шею, - я очень по тебе скучала.
Джеф Трубач писал(а):
Пошли вниз, у меня и для именинницы есть сюрприз!

- Пошли, но не надолго!
Подхватив меня на руки. любимый начал кружить, я счастливо рассмеялась. Нашла свою колыбель, в объятиях Джефа. Он стал для меня всем, он впитался в мою кровь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:11 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Ну вот как так? Я не могла поверить что это случилось со мной! Мы спустились, Джеф, сделал поистине потрясающий сюрприз. Такой молодец. Обняла за талию и крепче прижалась к нему:
- Ты волшебник - шепнула ему на ушко, и я тебя люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:24 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Пока горничные суетились разрезая торт, и готовя напитки, я не стесняясь обняла Джефа и прошептала:
Мгновение или Вечность?
В сиянии нежной зари
Рождает Души бесконечность
Цветок безусловной Любви.
Ему не нужны восхваления,
Как ласковый солнечный свет,
Прольется на нас озарением
Любви восходящий рассвет.
(с)

- У меня есть для тебя подарок, подожди, я принесу.
Быстренько вбежала по лестнице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:36 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Встав на колени из под кровати вытащила подарок для любимого. Меня охватила дрожь, я боялась что ему не понравится, страх захватил меня в плен. Медленно вышла из комнаты, и так же медленно спустилась вниз. Джеф стоял спиной ко мне, сделала глубокий вдох, потом выдох и подошла:
- Сегодня мы с Крисом ездили в город, - он повернулся на мой голос, - вообщем вот, я конечно ничего не понимаю в этом, но надеюсь он тебе понравится, если нет, то я не обижусь!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:55 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Боже, любовь моя! Ты еще спрашиваешь? Отличный инструмент!

- Ну из нас двоих ты профессионал, - погладила по груди
Джеф Трубач писал(а):
Я люблю тебя

- Я то же очень сильно люблю !
Джеф Трубач писал(а):
Камелия, я очень хочу сыграть для тебя!

В комнату полилась волшебная музыка, ласкающая слух. Виртуоз и мастер своего дела!!
- Браво!! Джеф это великолепно, спасибо за такую музыку. теперь ты будешь мне исполнять каждый вечер, наедине!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 23:01 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Спасибо, родная! Но я умею играть не только на трубе

- на чем же еще может играть мой музыкант? - рука проворно полезла под пиджак и погладила живот, покажите мистер Трубач?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 23:16 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
А это ты сейчас узнаешь!

Пока он нес меня в мою комнату, я прокладывала дорожки поцелуев от шеи до рта, целовала щеки, уголки губ, а рукой зарывшись в волосы, легонько массировала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение