Вечеринка на острове Бимини

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>24 Янв 2012 15:09

 » Вечеринка на острове Бимини

А ты уже получила приглашение на празднование дня рождения Ребекки Дэвис?




Мероприятие: празднование дня рождения
Когда: с 6-ого по 9-ое февраля 2012
Где: Bimini Island, Багамские острова
Дресс-код: вечерние наряды, купальники
Начало: 06.02. в 16:00 по МСК
Конец: 09.02. в 13:00 по МСК





Заявки о вступление в игру отправляйте Фройляйн .


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Эми Леджен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012

Откуда: Голливуд, Лос - Анджелес
>06 Фев 2012 9:37

День рождения Ребекки Дэвис это вам не просто так, это не какая-нибудь вечеринка с дешевым шампанским, плоскими шутками и пьяными в стельку гостями, что недавно выкурили косячок. Это день рождение должно быть грандиозно. Да, да именно грандиозно, хотя, может быть, еще шикарно, стильно и умопомрачительно.
День рождения указанной особы будет проходить на острове Бимини, расположенном в гряде Багамских островов. И это будет вечеринка для узкого круга "избранных". И на эту вечеринку попала я) Интересно почему? Вроде не мало бездарностей снимается в сериалах о гламурной жизни девиц в большом городе. Ан нет, приглашение пришло мне, что меня, чего скрывать, порадовало.
И вот теперь я еду на небольшом катере и вглядываюсь в горизонт, стараясь разглядеть в этой небесно-голубой лазури маленькую точечку, которая постепенно увеличится и станет островом Бимини. Ветер треплет волосы, бросая пряди на глаза, а мне так хочется нырнуть прямо с палубы в эту бескрайнюю пучину.
Наконец вдали показался остров, ну, что же вечеринка начинается)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимо Касес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012

Откуда: Гватемала
>06 Фев 2012 10:34

... на шикарном катере меня доставили из Нью-Провиденс на Бимини, я вошел в холл, пройдя через солнечный двор, из которого был виден чудный сад с разноцветным великолепием цветов..
Да, здесь чудесно,- подумал я, озираясь вокруг, с сумкой на перевес и поджидая прибытие хозяйки, которая, как мне сказали при въезде, сейчас выйдет поприветствовать прибывающих гостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ребекка Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2012
>06 Фев 2012 10:53

Добро пожаловать на остров Бимини!



С его ясным небом, белоснежными пляжами и кристально-чистой водой...




потрясающим подводным миром, шикарными яхтами и блестящей ночной жизнью!!!






Добро пожаловать в мой дом!

Я - Ребекка Дэвис и справляю сегодня свой 25-ый день рождения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 11:34

Катер быстро приближался к острову


Джек был не в самом хорошем расположении духа. За последнее время он сильно вымотался на съемках. Популярность давала о себе знать, это напрягало, он не любил шумихи...хотя сериал закончился и надо было думать, что дальше...пару сценариев он уже получил
Да и расставание с последней подружкой было не из легких. *Надеюсь, что хорошо отдохну и отвлекусь, мне сейчас это просто необходимо...Лили с ее заморочками добила окончательно. Не женщина, а тьфу.... вспоминать не хочется

Приглашение Ребекки Дэвис как нельзя кстати, это будет шикарно, не сомневаюсь...*

Катер причалил и Джек сошел на берег...






*Чудесная вилла, бассейн, сад...а вот и хозяйка*

Ребекка, ты обворожительна! *лукаво улыбнувшись и поцеловав в щеку*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 12:57

Да! Бескрайность водного пространства... Водный мир. Здорово вырваться на свободу хоть ненадолго в чисто мужской компании. Думал лететь, а тут Курт с Эриком предложили прокатиться. Они как раз мимо Бимини идут, вот и подбросят. Может, ну его, день рождения...Эх, велико конечно искушение, но Ребекку да и Клэр обижать не хочу.

Кажется мы на месте.
- Друзья! Благодарю за плавание. Надо бы повторить как-нибудь!
- Счастливо! Курт! Эрик! Dankeschon! Danke die Freunde! Noch werden wir uns treffen! (спасибо, друзья! еще увидимся!)
Надеюсь погодка не подведет и никому не приспичит высвестить меня с этого райского островка.
- Да! Шикарный вид!


Ребекка Дэвис писал(а):
Добро пожаловать в мой дом!

- Ребекка! Прекрасна, как всегда!- *расцеловал в щечки*

Пойду пока осмотрюсь, полюбуюсь на виды и заодно познакомлюсь с гостями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 13:36

День заканчивался, а я все не могла решить, куда же мне поехать отдыхать. Я конечно любила свою работу , но полгода слишком большой срок, чтобы работать как лошадь, вкалывая день и ночь, мотаясь по свету. То с показа, то на съемки. Я физически и морально устала, и еще чуть-чуть и взорвусь, и мой агент пожалеет об этом.
Но он понял мое состояние, оттого ему огромный плюс. Теперь я стояла и смотрела в окно, на Лондон в сумерках, и решала, куда же мне поехать и отдохнуть.
- Вам письмо
- Спасибо Марта, - домработница положила письмо, и вышла из комнаты.
Мне не было любопытно, очередное письмо от кого нибудь поклонника, или счет. Спустя несколько минут, я все же решила взглянуть на письмо.
«Приглашение» было написано на конверте. Еще больше удивило что оно от Реббекки Дэвис. Не то чтобы мы были не знакомы, да мы встречались на светских раутах, даже общались, но приглашение стало сюрпризом. Вот и решение моей проблемы, вечеринка по случаю Дня рождения пройдет на Багамах , а как я помню по съемка для одного журнала, природа там великолепная, можно будет понежится на солнышке.

********
На следующий день, собрав небольшой саквояж, я держала путь на Багамы. История этих мест была интересной, открытая Колумбом, стала прибежищем пиратов и искателей приключений. В настоящее время туристы осаждали остров, желая с удовольствием провести время.
Тем временем катер рассекая воду все ближе и ближе приближал меня к берегу Бимини, открывая взору великолепный пейзаж острова…
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Майами
>06 Фев 2012 14:04

Лихо рассекая по волнам она мчалась на своей быстроходной яхте, упиваясь охватывающими её ощущениями.

-Давай детка, поднажмем. Давай, давай, выходи на максимум. Да!Да!Да! Потрясающе!То что я люблю!

Не вдалеке виднелся уже остров. Посмотрев на часы и убедившись, что до начала вечеринки ещё есть время, решила ещё не много покататься. Но потом заметив, что топливо стало стремительно заканчиваться, решила не рисковать и направила яхту к берегу. Причалив и сойдя на берег она отправилась к дому Ребекки.

-Ого, потрясающе красиво! - воскликнула она вслух, зачарованно оглядывая всё вокруг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 14:10

Ева Миллер писал(а):
-Ого, потрясающе красиво! - воскликнула она вслух, зачарованно оглядывая всё вокруг.

- Ого! Что за красавица! Какие линии, какая мощь!
*Оказавшись во время прибытия очередной яхты у причала и в восхищении разглядывая быстроходную машину*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Данилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2012

Откуда: Россия/Америка
>06 Фев 2012 14:12

После очередных соревнований я надеялась поехать к своему парню на матч, но увы - когда я вернулась в особняк, выяснилось, что он сейчас как подорванный летает из штата в штат и таскаться со мной ему будет по меньшей мере... неудобно. Поэтому я, прочитав приглашение, собрала лёгкие вещи и отправилась на экзотический остров Бимини, чтобы справить день рождения старой знакомой Ребекки Дэвис.

Я ожидала, что там будет красиво, однако то, что я увидела - потрясло воображение. Настоящий рай. Интересно, она разрешит задержаться подольше?
С этой мыслью я отправилась к остальным гостям.
_________________
Я всегда была бойцом. Я всегда хотела соревноваться и выигрывать. Нет, я никогда специально не тренировала это. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 14:15

*О! Мария Данилова! Наслышан....Девушки одна лучше другой* У Джека улучшилось настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клэр Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012
>06 Фев 2012 14:31

Клэр аккуратно припарковала авто возле дома

Она ездила забирать подарок для любимой сестры. Они с отцом много усилий приложили, чтобы выкупить картину из частной коллекции. Но усилия того стоили, Бекки обожает Ван Гога. Сейчас сестра размещает гостей, а точней одного жутко вредного гостя, какого-то там противного оскароносного режиссера. Ему не понравилась ни одна спальня в доме, а сейчас требует сделать перестановку мебели в комнате, чтобы ложе любви стояло в какой-то там хорошей зоне. Клэр уже слышала от Ребекки, что тот задумал новый проект и как раз подбирает актеров, поэтому этот гость был одним из самых значимых и важных...
*как же зовут этого режиссера? Надо посмотреть в записной книжке. И, пока Бекки развлекает мистера важную режиссерскую шишку, посмотреть приготовления к банкету и отправить машины к причалу*
Клэр вошла в дом
Здравствуй, Фритц! Как я понимаю Бекка еще не спускалась? Не будешь ли столь любезен послать несколько машин к причалу? Пусть это будут пара "Бугатти" отца и "Бентли" Бекки.



*Дождавшись вежливого: "Конечно, мисс", она улыбнусь*
Фритц, тебе не кажется, что мы жуткие снобы? Я пойду взглянуть, как идут приготовления.
На кухне кипела работа, повара занимались подготовкой горячих блюд, а специально нанятые официанты забирали уже готовые закуски


Сунув в рот канапе, она пошла в гостиную, где и были накрыты столы к празднику


-Добавьте еще букеты, Бекка очень любит цветы!
Клэр снова вернусь в холл, взяла свою записную книжку и вывела на ладони "Морган Стэп"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камелия Дэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 14:39

Катер причалил на пристани. Мне помогли сойти на берег и поблагодарив мужчину стуча каблучками по деревянному помосту,катя чемодан, прошла дальше. Взгляд скользил по живописной местности. Все таки Багамы это отдельный мир, где можно затеряется и жить тут вечно Ребекке поистине повезло иметь дом в таком месте. Тем временем я подошла к группе людей, которые видимо как я, приехали недавно. Здесь были известные люди, спортсмены и актеры.
- Добрый день, - я мило улыбнулась, подойдя ближе.
_________________
Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэль Шербрук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2012
>06 Фев 2012 14:47

Джек Слоун писал(а):
*О! Мария Данилова! Наслышан....Девушки одна лучше другой* У Джека улучшилось настроение.

Знакомое лицо. Кажется популярный актер...ммм мафия... Слоун...
- Точно!
А это что за красотка? Теннис/ Мария Данилова/ Yess!
Клэр Дэвис писал(а):
"Бугатти"... "Бентли"


О! Наверное это мисс Клэр распорядилась))Хорошо, что у виллы собственный причал и я прогулялся пешком. Потом принял душ в своей комнате и теперь прогуливаюсь

Надо найти хозяек и поблагодарить за приглашение.

Камелия Дэй писал(а):
- Добрый день, - я мило улыбнулась, подойдя ближе.

-Добрый день, леди! Я Габриэль Шербрук, а вы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Слоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2012

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Фев 2012 14:55





*Прекрасная комната! Душ освежает, уже чувствую себя человеком*

Габриэль Шербрук, где-то мы встречались, кажется он меня тоже узнал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я дочитала Клейпас! Осталось написать отзыв только. Лично я за "Пальмы в снегу" и "Хороший год". По датам... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечеринка на острове Бимини [13798] № ... 1 2 3 ... 129 130 131  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение