Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дилан ван Бэркель. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 17:11 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Это ты меня так всю жизнь подкалывать будешь? Мистер Совершенство *показывает язык*

Знаешь, Чарли, что мне больше всего нравится в твоем выступлении?
Та часть, которая про всю жизнь. *смеется*
Шарлин Свон писал(а):
А что у нас происходит? Почему Джек мрачный? И куда народ собирается?

О! Это длинная история. Главное - все подозрения с нас сняты. С этим Степом-Стеном-Стемом произошел несчастный случай. Не спрашивай меня ни о чем, просто прими это как свершившийся факт.
А кто и куда собирается для меня полнейшая тайна. Народ перемещается, как молекулы воды, туда-сюда, туда-сюда.
Шарлин Свон писал(а):
Куда идём?

Пляж мы уже видели... Может прогуляемся по острову? Здесь есть на что посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:23 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Мне она тоже нравится, но не надейся, что я буду тебе спускать твои подколы-шуточки *целует *

*Прижимает крепко к себе*
Куда ты денешься?!
Шарлин Свон писал(а):
Знаешь, Дилан, это сложно сделать. Не помню, чтобы мне делали лоботомию и я перестала вдруг соображать, но давай ты просто мне всё расскажешь позже. ок?

Ладно, я знал, что женское любопытство превыше всего. Кто бы сомневался.
*Наклоняется и шепчет на ухо*
Убийство совершил Джек. Он был в состоянии аффекта, потому что этого засранец Морган (прости, дорогая, за такие выражения) сделал Джеку отвратительное грязное предложение интимного характера, а потом еще и набросился на парня. Марк решил не давать ход этому делу. Как уж он ухитрится это сделать не знаю, но случившееся официально признано несчастным случаем. Ты довольна? *нежно щелкает ее по носику*
Шарлин Свон писал(а):
Мы одни или с нами ещё кто-нибудь идёт?

По-моему мы одни. Я ждал тебя весь день, хотел поговорить о нашем будущем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:34 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
О, Боже, кошмар какой! Бедный Джек. Надеюсь, что все его поддержали?

После того, что рассказал Джек, мы все пожалели, что самолично не прибили эту сволочь. С его смертью мир стал только чище и светлей.
Я пригласил Джека с Мишель в гости в Калистогу, немного отдохнуть и развеяться. Они вроде согласны.
Шарлин Свон писал(а):
*смеётся*уже никуда

*Целует ее в макушку* То-то же, женщина!!! *довольный улыбается*
Шарлин Свон писал(а):
О чём конкретно? *улыбается* Решил сбежать ? Не получится *щёлкает по носу*

Чарли, вечером.. *смотрит на часы*, вернее уже.. в Аэропорту Форт-Лордейла стоит мои личный самолет. Как ты смотришь на то, чтобы завтра утром улететь со мной в Калифорнию? Я тебя познакомлю с мамой и девочками, ты заодно посмотришь где тебе придется жить... А через недельку полетим в Нью Йорк знакомиться с твоими родными?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:43 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Отличная идея *целует*

Клэр, Себ, идём в город?

Чарли, по-моему, тебя больше интересует компания Клэр и Себа, чем возможность побыть вдвоем. У меня еще есть что тебе сказать, между прочим. *хмурит брови*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:52 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Давай пойдём вперёд, а Себ и Клэр нас догонят .

Да, пойдем, а они нас догонят.
Шарлин Свон писал(а):
Или ты хочешь куда-нибудь пойти вдвоём?

Хорошо бы. Я ждал тебя весь день. *смущенно краснеет*
Да что там... Я ждал тебя всю жизнь.
Чарли, я не умею говорить красивых слов.. В общем, пока ты спала, мне кое-что прислали...
И я хочу тебя спросить: Шарлин Свон, станешь ли ты моей женой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:02 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
- Да,да, конечно , я выйду за тебя

*Крепко целует Шарлин*
Немногословная ты моя, принцесса.
Похвальное качество для будущей жены.

Кстати, дорогая, как ты относишься к тому, чтобы завтра утром пораньше вылететь?

Шарлин Свон писал(а):
Какое великолепное кольцо, Дилан! Оно просто потрясающе!*страстно целует*

Это ты великолепная и потрясающая, малышка. Что в кольце, что без кольца.
Шарлин Свон писал(а):
Вау! Смотри как смотрится на руке *показывает руку*

Тебе правда нравится? Я не знал любишь ли ты "Тиффани"... Понадеялся, что любишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:16 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Давай! Судя по тому, какая Бекка ходит счастливая, ей наверняка хочется остаться одной с Марком

Значит решено. На рассвете выезжаем.
А попрощаемся со всеми еще сегодня вечером. Все равно завтра рано утром никто будет не в состоянии прощаться. Запасы спиртного приближаются к нулевой отметке. Скоро в этим краях кварта спиртного будет превышать баррель нефти. *смеется*
Шарлин Свон писал(а):
Предпочитаю словам действия *смеётся и начинает скользить рукой по груди, опускаясь к животу*

*Перехватывает руку Чарли* Любимая, не дразни меня.
*Прислоняет девушку к стволу ближайшего дерева и страстно впивается в ее губы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:32 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Дилан, Дилан, постой, нас же увидят *смеётся*
Боже мой, рядом с тобой я теряю разум *страстно целует*

Ну и пусть видят.
Мы сейчас пойдем и всем расскажем, что самые счастливые люди на земле.
*Подхватывает Шарлин на руки и кружится*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:35 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
*Аккуратно ставит Чарли на землю*

Пойдем, малышка, расскажем всем, какие перемены нас ждут. Заодно узнаем что решили Джек и Мишель, полетят ли они завтра с нами.
Ну и хорошо бы найти Бэкки и Клэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:41 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Дже-е-ек!!! Джек, дружище, где ты?
Нам нужно решить вопрос с отъездом.
*обнимая одной рукой Чарли, другой рукой Дилан толкнул дверь в дом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:48 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Они обалдеют, когда увидят кольцо .

*ухмыляется* Они скорей обалдеют, когда увидят, как сияют твои глазки.
Шарлин Свон писал(а):
Как ты смог такое провернуть? Даже с размером не ошибся

Милая, двадцать первый век на улице. Интернет в каждой дверной ручке. *смеется*
Ну и кое-какие финансовые возможности. Не без этого. *смущается*
Шарлин Свон писал(а):
О, смотри, вот Джек и Мишель.

А я их и не заметил. Кричу тут на весь остров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:51 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джек Слоун писал(а):
Мы здесь *помахав рукой*, мы решили все-таки ехать ко мне в Лос-Анджелес, да и вам будет лучше вдвоем Мы уедем прямо сейчас, как только соберем вещи.

Ребят, в ваших словах есть логика, но если вы решите подождать до утра, то полетим вместе. Нам-то все равно лететь в Калифорнию. По дороге могли бы вас закинуть в Лос Анджелес.
Смотрите сами, как вам будет удобно. Если что, мой самолет готов принять вас на борт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:00 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Габриэль Шербрук писал(а):
Дилан, когда вы собираетесь?

Завтра утром. Пораньше. Часов в пять-шесть утра.
А вы еще задержитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:04 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Шарлин Свон писал(а):
Тогда мы его уговорим

Тебе он вряд ли откажет, любовь моя.
Шарлин Свон писал(а):
О, я ещё не видела твой самолёт .*превкушение в голосе*

Скоро он будет и твоим тоже. Это Gulfstream G650.
Шарлин Свон писал(а):
Как эти бриллианты? *кокетливо улыбается*

Что ты, милая!!! Эти бриллианты просто галька, в сравнении с твоими глазками. *целует Чарли в лоб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:11 Вечеринка на острове Бимини
Дилан ван Бэркель
Дилан ван Бэркель
Джек Слоун писал(а):
Спасибо Дилан! Мы на катере, потом самолет и дома.

Как хотите, как хотите *прижимает к боку Чарли* .
Если что, мой номер телефона у тебя есть. Звони в любое время. И... ни пуха вам, ни пера.
Габриэль Шербрук писал(а):
Да как тебе сказать... Все зависит вот от этой леди. - и Гэйб нежно прижался губами к шейке находящейся в его объятиях Кимберли. По мне, так я увез бы ее к себе в Нортклифф-Холл, но , боюсь она даже не представляет какие у меня насчет нее планы

А ты ее еще не посвятил в свои планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение