Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Шербрук. Показать сообщения всех игроков
07.02.12 18:57 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Грегори Краун писал(а):
Кимберли, не составите мне компанию?

- О, может быть нам прогуляться всем вместе?

*к Гэйбу*
- Как ты думаешь? По-моему хорошая мысль... Кроме того, я слышала, что нам не рекомендовали расходиться... особенно поодиночке и парами...
.
-Насчет пар я не слышал, дорогая, так что с удовольствием прогулялся бы с тобой одной до причала . Давай полюбуемся на твою красавицу. Как ты ее называешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:25 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Камелия Дэй писал(а):
Кимберли Клиффорд писал(а):
Ты знаешь, я как раз над ними работала! Все утро! - рассмеялась. - Но мне так и не удалось составить что-то подходящее... Все-таки ты слишком многогранная личность. Но зато я уже знаю, что туда должно войти точно! Карамель, пион и водяная лилия...

- И ваниль, обожаю этот запах!! А вот работа все время вредно, пошли гулять, - взяв подругу за руку, я заставила ее встать, - Габриэль пошли!! Где Крис? Криссс!!

* Обращаясь к Ким*
- Так вот чем ты изволила заниматься все утро, моя красавица!
Кимберли Клиффорд писал(а):

Габриэль Шербрук писал(а):
-Насчет пар я не слышал, дорогая, так что с удовольствием прогулялся бы с тобой одной до причала . Давай полюбуемся на твою красавицу. Как ты ее называешь?

- Это ты о ком?.. *растерянно*

-Разве ты прибыла сюда не на катере? маленькая такая яхта , да? Или я ошибся и тебя так же как и меня, просто подбросили друзья?
* подойдя сзади он обнял Кимберли и прижал к себе, покачивая в своих руках*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:33 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Камелия Дэй писал(а):
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Да я уже давно не против прогуляться, - рассмеялась Кимберли. - Вот только определиться бы с компанией... Как-то все куда-то разбежались...

- Крис отошел, не знаю куда, а вот и Лаура!!

А я теперь все время рядом с тобой, сердце мое! * целует в ушко прижавшуюся к нему спиной, красавицу*
-Хочешь спросить у Ками, о чем мы с ней говорили у бассейна и почти весь день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 19:57 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ну да, - с улыбкой кивнула она.

- А обо мне хоть капельку думала?
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Нет-нет, это не яхта, просто маленький катерок, да и взяла я его в аренду... *хитро посмотрев на Гэйба через плечо* Ты меня наверное с кем-то перепутал ))

- Не виновен!- ухмыльнулся Гэйб, - катера мог, а тебя нет!
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Если тебе это будет приятно...

*пожимает плечами и обращается к подруге*
- Кам, о чем вы говорили сегодня у бассейна почти весь день?

Глупец! Зачем спросил... Ей, пожалуй , не интересно совсем
- Так мы идем к океану?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 20:08 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Так мы идем к океану?

- О, да! Пойдемте! *беря его под руку*

Взяв Кимберли под руку, Гэйб повел ее на прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:00 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
*К Грегори*
- Я тут подумала... Мне кажется, вам подойдет смесь кожи, дубового мха, кориандра и... фиалки! Только не отказывайтесь сразу! Я могу попробовать смешать это сочетание и почти уверена, что вам понравится!

- Ким! Слышал, как ты говорила Грегори о мхе... А с каким ароматом ты связываешь меня?
Лаура Токаччи писал(а):
Кристиан, я замерзла. Пойдем внутрь.

*Мимо прошли Крис и Лаура *
Камелия Дэй писал(а):
- Ким,я тебе поражаюсь, кому Габи делает знаки внимания? не мне же!

С прогулки я решила возвратится, начало холодать, я была только в легком платице. В доме я натолкнулась на малыша.

*А перед этим Ками, выпустив стрелу убежала в дом*
- Странная немного у тебя подруга, любовь моя. А как вы с ней подружились? И вообще мне почему-то хочется побольше узнать о тебе...Почему ты решила заниматься парфюмерией? Кто твои друзья, Где ты живешь и чем дышишь...
что такое со мной творится? *
Гэйб, зябко поежившись, предложил прижавшейся к нему Кимберли*
-Не хочешь вслед за остальными пойти в дом?
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Может быть и нам пойти в дом? - спросила она у своего молчаливого спутника.
* одновременно проговорили они*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:36 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ммм... это сложный вопрос, - улыбнулась она. - Мне кажется, ты тоже человек очень многогранный...

*закрыв глаза и подняв лицо к небу перечисляет*
Я бы попробовала взять... ммм... дягиль, зеленый чай... тмин... и еще наверное немного фрезии и лаванды...

- Знаешь, Ким, ты - чудо! А капельку кориандра в букет не желаешь добавить? * и целует ее в закрытые глаза...*
Кимберли Клиффорд писал(а):
- О, мы подружились давно! Ками - завсегдатай модных тусовок, а так получилось, что и мне часто приходилось на них бывать, вместе с отцом... Однажды, когда у меня были проблемы, она очень помогла мне, и с тех пор мы стали общаться довольно близко.

- Проблемы? Нет последствий никаких? как давно это было, не хочешь поделиться?
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Нанюхалась в детстве маминых духов, - рассмеялась она. - Но на самом деле я не могу точно ответить на этот вопрос... Просто как-то так получалось, что мне с детства нравились запахи, я их "запоминала", иногда так хотелось унести с собой хоть кусочек какого-нибудь аромата...

- Поэтому и не пошла по стопам отца? А где живут твои родные?
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
-Не хочешь вслед за остальными пойти в дом?

- Да, да, я как раз об этом же подумала...
- Пойдем же, солнышко!* обняв девушку за плечи и прижав к себе, Гэйб направился к дому,продолжая беседу*
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Кто твои друзья, Где ты живешь и чем дышишь...

- А почему мы говорим только обо мне? - она шутливо толкнула его в бок. - Теперь твоя очередь рассказывать! Я слышала ты сбежал со свадьбы своего брата... почему?

- М...да...слухами земля полнится... Почему...Дай подумать. Там такая обстановка была, розово-сладкая. всеобщая любовь и ...и ...удивительная близость и понимание без слов. мать с отцом, Джейсон с Холли... Они общались просто глазами... Мне тк\ак не по себе стало, что прыгнул на яхту Курта и Эрика - они мои хорошие знакомые- и примчался на Бимини...
И повстречал тебя вот...
*подходя к дому, закончил Гэйб*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:46 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Шарлин Свон писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
Марк Смит писал(а):
Отвечаем быстро и подробно!

Не надо давить на Шарлин. *обнимает Чарли за плечи и притягивает к себе защищающим жестом* Не забывайте, что вы допрашиваете нас без наших адвокатов.

Спасибо, Дилан, всё нормально. Мне не чего скрывать

- Что там происходит, дорогая! Кажется, мы все пропустили?
* Пара вошла в дом и стал прислушиваться к разговорам..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:35 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Знаешь, Ким, ты - чудо! А капельку кориандра в букет не желаешь добавить? * и целует ее в закрытые глаза...*
- О! Здорово-здорово! *хлопает в ладоши* Кориандр сюда впишется идеально!
Боже, она прелестна

Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Проблемы? Нет последствий никаких? как давно это было, не хочешь поделиться?
- Нет-нет, никаких последствий, - уклончиво ответила она. - Да и давно это было...

-Прости, если напомнил о грустном, любовь моя!
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Поэтому и не пошла по стопам отца? А где живут твои родные?
- Папа живет... везде, - она улыбнулась. - Он говорит, что он - дитя мира. Постоянные съемки в разных местах приучили его не привязываться к чему-то одному. А мама... можно я не буду отвечать на этот вопрос?

*Обняв, девушку и уткнувшись носом в ее волосы*
-Тихо, тихо....
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- М...да...слухами земля полнится... Почему...Дай подумать. Там такая обстановка была, розово-сладкая. всеобщая любовь и ...и ...удивительная близость и понимание без слов. мать с отцом, Джейсон с Холли... Они общались просто глазами... Мне тк\ак не по себе стало, что прыгнул на яхту Курта и Эрика - они мои хорошие знакомые- и примчался на Бимини...
- Не любишь атмосферу всеобщей любви? - удивленно спросила Ким.
- Да нет, любовь - это прекрасно, но...Но ее не было у меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 22:58 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Да нет, любовь - это прекрасно, но...Но ее не было у меня...

- Жаль... - тихо сказала она, водя пальчиком по его рукаву. - Что не было...

-У меня ее раньше не было...
Боже, что я сейчас скажу!?
- А ты, вот ты, Кимберли Клиффорд, веришь в любовь?Такую, что когда любимой нет рядом, ты не находишь себе места..., Что при ее появлении как будто всходит солнце... Что тебе все про нее хочется знать, когда у нее выпал первый зуб, и какой подарок на день рождения ей бы хотелось получить?
- Ким! А когда у тебя день рождения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:10 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Конечно, верю, - убежденно кивнула. - Даже если бы ее не было, ее стоило бы придумать!

- Милая моя! * легкий поцелуй в губы и сердце защемило в груди...*
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Ким! А когда у тебя день рождения?

- Осенью... в сентябре, не скоро еще. А что? *улыбнулась*

- Просто мне необходимо спросить тебя: * глубоко вздохнув* Что бы ты хотела получить на свой день рождения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:25 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ну... вообще я из тех людей, которым главное "кто" дарит, а не "что", - улыбнулась она и, прижавшись к нему, добавила:
- Думаю, мне приятно было бы получить от тебя подарок...

* Подхватив легкую как перышко девушку на руки, Гэйб закружил ее, улыбаясь почему-то от счастья...*
- Скажи, дорогая, а как звали твою первую любовь?-шутливо спросил Гэйб. - И, внезапно, зарычав, -нет! Ничего не хочу слышать о ...А...А ты прежде была влюблена серьезно, Ким?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 23:52 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
...А...А ты прежде была влюблена серьезно, Ким?

- И это не скажу, - серьезно кивнула уже без "почти"...

* поставив девушку на ноги*
- Какая ты серьезная вдруг стала... И такая красивая...* гладя лицо кончиками пальцев, он наклонился, чтобы поцеловать красавицу*
-Ммм Как сладко! "пробуя на вкус губы, щеки, глаза...* - хочу тебя всю съесть... Ты не устала, сердце мое? Не пора ли тебе в постельку? Хочешь я накрою тебя одеялком и расскажу на ночь сказку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:16 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Ты не устала, сердце мое? Не пора ли тебе в постельку? Хочешь я накрою тебя одеялом и расскажу на ночь сказку?

- Я не устала, - застенчиво улыбнулась Ким. - Но если ты считаешь, что уже пора спать, то пойдем... Проводишь меня до комнаты?

* Габриэль не мог удержаться, чтобы не продемонстрировать своей силы. Он подхватил Ким на руки и понес ее наверх*
она такая легкая, что я готов нести ее до самого Нортклифф-Холла
- Я лучше донесу тебя туда... - не переставая покрывать ее лицо короткими нежными поцелуями, Гэйб поднялся по лестнице и вошел в комнату Кимберли, не в силах выпустить ее из рук*
- Останови меня , Кимберли! Останови, если сможешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 00:33 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Гэйб поднялся по лестнице и вошел в комнату Кимберли, не в силах выпустить ее из рук*
- Останови меня , Кимберли! Останови, если сможешь...

- Остановить? - удивилась. - Но от чего? Мм... наверное, как дойдешь до кровати, так надо будет остановиться... иначе можно упасть )

- От тебя невозможно оторваться, любовь моя!
* Гэйб приблизился к шикарной кровати и бережно положил девушку поверх покрывала. Затем, проведя руками вдоль всего точеного тела, коснулся ног и снял сначала одну босоножку, при этом поцеловав высокий подъем, потом вторую и продолжил путешествие , целуя пальчики на правой ноге, а руками оглаживая колени и ...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение