Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Шербрук. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 14:59 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Грегори Краун писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а): Мы им новости в лучшем виде обеспечим. Так дело представим, что все уверуют, что статуэтка сама наткнулась на Стэпа.

Ага, он за кефиром пошел, а тут она (c), и бац его по голове.
- Завидую твоему чувству юмора!
Грегори Краун писал(а):
А мы все жрем и жрем. Боюсь, после 2х дней непрерывного поедания всей честной компании придется сгонять жири
-Грег! хватит ворчать, наше дело создать наконец-то праздичную обстановку для именинницы, согласен? А что касается жиров, так пошли со мной на море, там целая компания собирается, кто с аквалангами, кто просто с маской - поплаваем вволю. Ну, ты как? Принимаешь предложение? Или у бассейна будешь лежать и мисс Теннис поджидать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:22 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
После того, как Гэйб проверил и подготовил снаряжение для всех желающих, он уселся в тенечке и размечтался о Кимберли всерьез.
Он ей еще не сказал, что положение его таково, что в скором времени ему придется обеспечить наследником свой древний род...и он почему-то никого, кроме нее не видит в этой роли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:29 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Не дождавшись желающих, Гэйб надел свой костюм, решив поплавать в гордом одиночестве...
*махнув Кристиану, он показал, что ждет его на глубине*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:40 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук

Он так увлекся, что не заметил как далеко отплыл от близлежащих к вилле скал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:32 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
*исследуя прибрежные воды, Гэйб нашел интересную пещеру, благо что воздуха в ней было вдоволь

Вернулся он немного позднее остальных пловцов, зато с добычей и составив композицию, поставил ее на видном месте

надо срочно переодеться и поискать Кимберли, а то она наверное уже ищет меня... *поднимаясь к себе в комнату, бормотал уставший дайвер*


Все гости собрались на первом этаже и беседовали, когда он спустился к ним

-Привет, друзья! Чем занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:39 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Грегори Краун писал(а):

Джек Слоун писал(а):
Мишель, я слышал, что Дилан и Чарли собираются лететь завтра утром


А я наверное отправлюсь домой уже сегодня.
Дождусь возвращения Бекки, не могу уехать не попрощавшись.

-Грег , не секрет что тут новенького произошло?Кто куда собирается? Э... Можно и мне виски?
Кимберли Клиффорд писал(а):
Быстренько одевшись, она поспешила спуститься вниз, к гостям.

Поднеся к губам стакан с виски, Гэйб внезапно замер. Он не мог оторвать взгляд от сияющего видения, спускавшегося по лестнице..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:53 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Добрый вечер, - смущенно поздоровалась Кимберли. - Прости, что не пришла пораньше... Расскажи, как прошел день?

Почему она так явно смущена? * Гэйб произносит с восхищением*
-Ты так прекрасна! Любовь моя! День... День прошел очень насыщенно, но самое главное, это то, что мы можем спокойно покинуть остров, так как преступления не было, а был нелепый несчастный случай. * Гэйб решил не рассказывать о событиях, приведших к смерти и участии в них Джека* Еще я много плавал сегодня занимался делами, строил планы...И мечтал о тебе ..
Пойдем, ты наверное хочешь перекусить?
Дилан ван Бэркель писал(а):
Дже-е-ек!!! Джек, дружище, где ты?
Нам нужно решить вопрос с отъездом.
*обнимая одной рукой Чарли, другой рукой Дилан толкнул дверь в дом*


-Дилан, когда вы собираетесь? *приобняв за плечи Ким, Гэйб заслонил ее от восторженной парочки.

Джек Слоун писал(а):
Мы здесь *помахав рукой*, мы решили все-таки ехать ко мне в Лос-Анджелес, да и вам будет лучше вдвоем Мы уедем прямо сейчас, как только соберем вещи.

- Джек, дружище, что за спешка? А как же прощание с нашими прелестными хозяйками?
*Гэйб держал в объятиях Кимберли и с интересом ждал, кто первым ему ответит - совсем потерял голову на сердечной почве *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:06 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Дилан ван Бэркель писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Дилан, когда вы собираетесь?

Завтра утром. Пораньше. Часов в пять-шесть утра.
А вы еще задержитесь?

- Да как тебе сказать... Все зависит вот от этой леди. - и Гэйб нежно прижался губами к шейке находящейся в его объятиях Кимберли. По мне, так я увез бы ее к себе в Нортклифф-Холл, но , боюсь она даже не представляет какие у меня насчет нее планы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:19 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
День... День прошел очень насыщенно, но самое главное, это то, что мы можем спокойно покинуть остров, так как преступления не было, а был нелепый несчастный случай.

- Несчастный случай? - удивилась Ким. - Что за бред??!! Стэп сам ударил себя по голове чем-то тяжелым, отрабатывая очередную сцену из фильма?? Ни в жизни не поверю в это... - она покачала головой.

- прости, принцесса! Джек имел беседу с режиссером и в результате нелепой случайности *на ушко* взбешенный отказом Джека Стэп набросился на него и жестоко поплатился за несдержанный нрав. Но все позади и Марк сам все разъяснит СМИ.
-_ Но, дорогая, ты не хочешь поговорить о нас? о прошлом и будущем...
Кимберли Клиффорд писал(а):
- А мне дозволено будет узнать об этих планах? - с невинной улыбкой спросила она.

- Тебе самой первой! *не может удержаться от легкого поцелуя в губки* Но ...кхм... У тебя на ближайшие дни не запланировано никаких срочных дел, дорогая?
- Ну, что ты мне ответишь, радость моя?
Дилан ван Бэркель писал(а):
А ты ее еще не посвятил в свои планы?

Я вот только поймал свою птичку в сети...с улыбкой покачивает в своих объятиях Ким*
Марк Смит писал(а):
Одевшись мужчина спустлися вниз.

-Эй, Джек, дружище, думаю ты будешь рад узнать, что наш маленький вопрос официально улажен!-Смит чрезвычайно гордился собой.-А чай ешё остался??
-Вот и славно, трам пам пам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:44 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Такая серьезная тема... - заметила она, перебирая бахрому на своей сумочке. - Может прогуляемся к морю?

- Пойдем же скорее, любовь моя.
Кимберли Клиффорд писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
- Всем доброго вечера, - зайдя в помещение проговорила я, - Ким солнце, ты то же тут, привет!

- Привет, дорогая! - Ким подошла к подруге и поцеловала ее в щечку. - Ты слышала что тут произошло? Я до сих пор не могу прийти в себя... - зашептала она ей на ушко.
Камелия Дэй писал(а):
- я присутствовала при этом, приходи в себя, об этом все давно благополучно забыли - так же шепотом ответила я, - Габи видела? он все скучал по тебе


-Привет, Ками, Я вроде здесь стою и даже обнимаю твою подругу)) Надеюсь, ты нас извинишь? *выводит Ким на свежий воздух*
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Мм... - задумалась. - Да нет, вроде ничего срочного, как говорится, до пятницы я абсолютно свободен.
обожаю ее чувство юмора
Кимберли Клиффорд писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Я вот только поймал свою птичку в сети...

- Имей в виду, - рассмеялась Ким. - Этой птичке не нравятся клетки и сети ))
-Они неприемлемы и для сокола, который обхаживает свою свободолюбивую птичку))
Клэр Дэвис писал(а):
А... Мамочки... серьезно-серьезно*Клэр, обняв сестру, закрутила ее * Не может быть . я так рада. Только не заставляй меня наряжаться в платье подружки невесты.

*глядя на восторженную Клэр и выходя с Кимберли в распахнутые двери*
-Кимберли, дорогая! Можно пригласить тебя в гости, в Англию. Мне бы очень хотелось познакомить тебя со своей семьей, показать дом, где я вырос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:22 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Дилан, Чарли, поздравляю вас!!! - подошла и сердечно обняла жениха и невесту.

- Ребята! Рад за вас! Примите и мои поздравления.
А вот мне с мой леди никак не поговорить...Сейчас все начнут со всеми прощаться и Ким опять...Может она чего-то боится? но я ведь люблю ее и не причиню боли
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ой, как здорово!!! - воскликнула Ким, захлопав в ладоши.
- Правда же здорово, Гэйб? - обернулась она к своему спутнику.

*серьезно заглядывая ей в глаза*
- Кимберли! Ты примешь мое предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:26 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Вот это:
Клэр Дэвис писал писал(а):

А... Мамочки... серьезно-серьезно*Клэр, обняв сестру, закрутила ее * Не может быть . я так рада. Только не заставляй меня наряжаться в платье подружки невесты.


-Кимберли, дорогая! Можно пригласить тебя в гости, в Англию. Мне бы очень хотелось познакомить тебя со своей семьей, показать дом, где я вырос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:39 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):

Габриэль Шербрук писал(а):
*серьезно заглядывая ей в глаза*
- Кимберли! Ты примешь мое предложение?

- Мм? Прогуляться к морю? - рассеянно переспросила она, беря с подноса официанта шампанское. - Да-да, пойдем конечно, сейчас только выпьем за счастливую пару... В конце концов у нас ведь впереди много времени! Или ты куда-то спешишь? - спросила она у своего спутника.
* Гэйб пристально посмотрел на свою спутницу уже без улыбки*
Хм...Прогуляться предложила ты, моя дорогая, чтобы поговорить на серьезные темы...а теперь ты так рассеяна... Может я чего-то не понимаю
Джонни Бьюти писал(а):
Эва уснула после не скальких часов любви.. а я ни мог.. техонько встав я оделся.. сошол вниз и пошол на виранду по дышать.... стоял и ни верил свому щастью....

* и бесстрастно проговорил*- Посмотри, кто к нам пожаловал, любовь моя. Джонни, и где же ты пропадал так долго? Смотрю тебе оччень повезло!
Дилан ван Бэркель писал(а):
По глазам вижу, что задумала какую-то гадость. *грозит пальцем*
Будешь себя плохо вести, поставлю препарировать дичь и молочных поросят для нашего свадебного обеда. *подмигивает*

- Хм...
* вокруг все веселились и переговаривались, а у Гэйба кошки на душе скребли, хоть он и оставался совершенно спокойным*
Не понимаю, что происходит с Кимберли... -*думал он*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:48 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Да, это было бы интересно...

Интересно? Всего лишь Интересно...
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Мы идем или нет? - тихо спросила Ким.

- Да, мы идем, если ты готова прогуляться...*не сдержался Гэйб, у него были такие планы...А сейчас все клокотало в груди... глубоко вздохнув, он попытался успокоиться*
- Прошу, любовь моя! * пропуская девушку вперед проговорил Гэйб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:01 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Да, я очень бы хотела прогуляться... с тобой... - Кимберли взяла его под руку. - Расскажешь мне про Англию? И про свою семью?

* немного успокоившись, Габриэль обхватил маленькую ручку своей рукой и повел, наконец, Кимберли к морю. На улице было так красиво, звездное небо, горящие фонари, подсветка бассейна*
- Что ты хочешь услышать от меня в первую очередь, Ким? Я готов ответить на все твои вопросы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение