Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэр Дэвис. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 17:33 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
О, Себ, мы собрались прогуляться в город. Пойдем с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:41 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Пойдем я переодену платье*Подмигнула Клэр*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 17:55 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
*Клэр забежала в комнату, скидывая одежду*

*Дальше вырезанно цензурой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 18:57 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Нежно поцеловав, Себ поднялся...но Клэр уже не спала....

Эй, ты сбегаешь?*Улыбнулась Клэр*
Я с тобой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:05 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
*Клэр решила, что этот вечер будет особенным, она надела свое самое любимое платье, чтобы покорить Себастьяна окончательно*

*Бросив кокетливый взгляд из-под ресниц, она спросила*
Пойдем вниз, посмотрим, что же там творится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:12 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Прежде чем спустимся, я бы хотел тебе кое что подарить...

О..не стоило, и мне бы не стоило принимать подарки. Но я все равно возьму.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Подарочек
-Нравится?

Ты сумасшедший*Клэр страстно поцеловала Себа* Но мне твое сумасшествие определенно нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:32 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Тогда пойдем вниз., - и взяв девушку за руку он повел ее вниз, к остальной компании.

Всем привет! надеюсь, мы не пропустили ничего важного?
Ребекка Дэвис писал(а):
Клэр, сестра, Марк сделал мне предложение!

А... Мамочки... серьезно-серьезно*Клэр, обняв сестру, закрутила ее * Не может быть . Я так рада. Только не заставляй меня наряжаться в платье подружки невесты.
Марк, если бы мне еще хоть раз пришлось услышать перечисление твоих достоинств, то я бы тебя возненавидела. Добро пожаловать в семью. Мы чокнутые, но с нами весело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:43 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
!Наконец то нашелся мужчина, который тебя покорил)), - взяв Клэр за руку, Себ прижал ее к себе, - а я в свою очередь без ума от твоей сестры. Где ты ее все это время прятала от меня?)

В морге *громко провозгласила Клэр*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:47 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Шарлин Свон писал(а):
МЫ ЖЕНИМСЯ!!! Я так счастлива

Поздравляю, Чарли. И тебя, Дилан, теперь тебе не придется бегать от ее братьев.
Я думаю за это надо выпить. Несите шампанское!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:52 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
В морге *громко провозгласила Клэр*

-Ты просто не исправима, - нежно глядя на девушку, прошептал Себ. - тут походу на народ свадебная лихорадка нашла))
Что думаешь об этом?

Что все они чокнутые *немного напряженно улыбнулась Клэр* а ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:58 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Себастьян Вальмонт писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Что все они чекнутые *немного напряженно улыбнулась Клэр* а ты?

- Если люди счастливы, то и я за них счастлив. Правда меня вводит в сомнение - после короткого знакомства и сразу в брак. Другое дело Бекки, они с Марком ведь уже были вместе.

Ну а зачем тянуть? А у всех будет лишний повод собраться выпить. *Шепотом* Разводы и брачные контракты еще никто не отменял. Во мне ноль романтики*Клэр смущенно замолчала, она сделала вид, что не раслышала последний вопрос*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:10 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Шарлин Свон писал(а):
А ты не сомневайся, Себ, просто порадуйся * подмигивает*

Приедешь к нам на свадьбу? Дилан будет угощать своим лучшим вином

Ой, я даже кого-нибудь вскрою бесплатно*пошутила мысленно!!! Клэр*
Камелия Дэй писал(а):
она в тебе есть, просто ты ее прячешь, мне то ли не знать!!))

Ками, нехорошо подслушивать, мне мама всегда так в детстве говорила*правда я ее совсем не слушала*
Себастьян Вальмонт писал(а):
Не смущайся, я к тому, что в нашем случае можно было бы сыграть свадьбу среди жмуриков. Совсем не романтично)) А если серьезно, Клэр, когда я тебе сделаю предложение, это будет чем-то особенным, а не дежурной фразой. Если ты не считаешь себя романтиком, а я в это не верю, то я романтик безнадежный. Другой вопрос, что по-моему ни ты и ни я, еще пока не готовы к такому шагу, я прав? - пристально присматриваясь к глазам девушки спросил Себ, - И тем более поездка во Францию нам только предстоит, а ты мне обещала подумать о знакомстве с моими родными. Ты подумала?

Эй, ювелир, вы кажется соблазняете честную девушку? Я совсем не хочу замуж, ни капельки*Клэр открыто посмотрела ему в глаза, для убедительности кивнув*
Себастьян Вальмонт писал(а):
Мы с Клэр обязательно приедем, конечно Чарли, я буду только рад.

А я все-таки скажу твоим братьям, что вы с Диланом спали до свадьбы и на вечеринке будет драка*Рассмеялась Клэр*
Я очень за тебя рада, Дилан просто чудесный*прошептала Клэр, обняв подругу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:26 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Шарлин Свон писал(а):
О, сколько коварства в тебе Клэр *драматичный голос*

Думаю мои братцы переживут этот факт *смеётся*

А если они посмеют что-нибудь сказать Дилану, то мммм, я тоже знаю пару их секретов *подмигивает*, котрые будут интересны родителям

Я могу еще парочку добавить. Помнишь, когда разбилось ваше огромное и жутко дорогое зеркало на веранде. Это мы с малым играли в футбол.
Камелия Дэй писал(а):
Знаешь, во-первых, я не подслушивала, а стояла почти близко, во -вторых, прости что вмешалсь

Ками, я тебя обидела? Прости, дорогая! Я просто жутко смутилась.
Себастьян Вальмонт писал(а):
Что ж, доктор, у меня еще будет время переубедить тебя насчет этого решения

Я не говорю, что получится, но все попытки я буду приветствовать!
Дилан ван Бэркель писал(а):
По глазам вижу, что задумала какую-то гадость. *грозит пальцем*

Будешь себя плохо вести, поставлю препарировать дичь и молочных поросят для нашего свадебного обеда. *подмигивает*

Как плохо ты обо мне думаешь, я ведь мечтала, как буду красоваться на вашей свадьбе в розовом платье*Клэр захлопала ресницами*
Дилан ван Бэркель писал(а):
*По-братски зажав пальцами кончик носа Клэр* А я тебе "сливу" накручу. И будешь, как в детстве ходить с сними носом. *смеется*

Так вот почему у меня такой маленький носик - ты открутил мне кусочек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 20:54 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Джонни Бьюти писал(а):
казачна приятель.... я незнал чо так мож быть..

Дорогой, мы снова видим тебя?*подойдя поближе Клэр шепнула на ухо* - Ты как дорогой?
Кристиан Штиер писал(а):
Гейб, похоже, увозит Клэр в Англию,

Куда меня увозят???
Дилан ван Бэркель писал(а):
Я в ваших модах не разбираюсь, но ты и в розовом? Это будет что-то очень интересное. *подкатывает глаза*

*Клэр закивала головой* И огромный розовый бант из тафты на голову!!!
Дилан ван Бэркель писал(а):
Я из твоей миниатюрной кнопочки все детство пытался сделать большую грушу или фиолетовую сливу.

Мне идет фиолетовый цвет
Ребекка Дэвис писал(а):
Джек с Мишель тоже уже улетели.

Ой, Мишель в порядке? Мы не успели попрощаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 21:05 Вечеринка на острове Бимини
Клэр Дэвис
Клэр Дэвис
Шарлин Свон писал(а):
Не хочешь? *смеётся?*

Я там никого не знаю.
Шарлин Свон писал(а):
О нет, нет . Я - против!!!! Это будет другая свадьба, не -моя.Вы двое *показывает на Дилана и Клэр* - угомонитесь!

Ну вот, не суждено моим мечтам сбыться!
Ребекка Дэвис писал(а):
Позовите Клэр - я захлебнулась чаем!

Я отказываюсь по политическим и религиозным убеждениям. Два трупа за два дня - я же не на работе
Себастьян Вальмонт писал(а):
- Ну что, друзья, кого еще можно поздравить?

*Шепотом* Как твой разговор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение