Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мегги Хотч. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 15:21 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Мегги Хотч никогда в жизни бы не подумала, что ее пригласят на вечеренку к самой Ребекки Дэвис...

В данную минуту она мчалась на белоснежной яхте, на остров, где прекрасная иминница скоро начнет свою вечеренку...

*Это так волнительно* думала Молли *я смогу познакомится с очень многими людьми, завести нужные знакомства, а может даже провести несколько жарких ночей в объятьях какого- нибудь шикарного мужчины...*

А катер тем временем уже прибыл в назначенное место...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:32 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Ребекка Дэвис писал(а):
Быстро сунув ноги в босоножки и пропустив волосы сквозь пальцы, Ребекка направилась к лестнице...

Увидив хозяйку, Мегги Хотч быстро подошла к ней...
- Здравствуйте, Дорогая... Я Вас так рада видеть... Поздравляю Вас с прекрасным праздникои и... приношу свои извенения, за то, что мой подарок прибудет слегка позже... * слегка смущаяясь и надеясь на прощение, и положительный прием, Мегги продолжала...* Я так устала с дороги, можно мне слегка отдохнуть? Куда мне пройти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:44 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Ребекка Дэвис писал(а):
Мегги, ну о чём ты говоришь? Главное - ты здесь. Твоя комната

О... Благодарю тебя! *и повернувшись к остальным гостям,произнесла* Приветствую, Вас друзья... Очень рада видеть здесь таких замечательных людей... Приношу свои извинения, мне надо уеденится... но, я скоро вернусь *послав всем воздушный поцелуй, Мегги удалилась в приготовленую ей комнату.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:22 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Хорошо отдохнув, приняв освежающий душ и наконец получив прибывший подарок, Мегги спустилась к гостям...

Она была восхитительна в вечернем платье и несла в руках изумительной красоты изумрудное колье, сделанное на заказ для нашей дорогой имениннице

Войдя в зал, Мегги прислушалась к разговорам, думая к кому же подойти... Кто ее заметит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:30 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Ребекка Дэвис писал(а):
Мегги, прекрасно выглядишь! Это мне?

Спасибо дорогая! Конечно тебе... Laughing Laughing Laughing Это мой обещанный подарок... Ювелиры его слегка задержали, они подбирали изумруды... Но в этот день все тебе и только для тебя...

Джек Слоун писал(а):
*интересная брюнетка, кажется Мегги Хотч, продолжая потягивать виски*

Заметив заинтересованный взгляд со стороны импозантного молодого человека, Мегги игриво ему подмигнула... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:38 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Мегги решила немножко развлечься... Увидев мужчин и нечаянно услышав их разговор, она подошла к ним...

Антуан Сен-Пьер писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а): А что с женским контингентом? Присмотрел себе пару на выходные?



- Так глаза разбегаются, одна другой краше!


- Добрый вечер, джентельмены... Меня зовут Мегги... Мы ни где с Вами не могли встречаться???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:55 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Кристиан Штиер писал(а):
- О да, пожалуй

- Расскажите немножко о себе... Мило хихикнув, Мегги продолжала, Наверно такой банальный вопрос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:04 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Кристиан Штиер писал(а):
- Мэгги, Вы классно танцуете, профи?

Ну скажем так... Я снялась в нескольких фильмах, основа которых были- танцы...

Кристиан Штиер писал(а):
- Я пою, вернее, пытаюсь записать диск, скажем так

Ну и как??? Получается??? Кстати, что Вы можите сказать о наших гостях? Я не с кем не знакома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:21 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Кристиан Штиер писал(а):
- Ах вот оно что, вы актриса?

- Начинающая...

Кристиан Штиер писал(а):
и в кино предпочитаю классику

- Я тоже... Но снимаюсь пока только в триллерах и семейных комедиях... tease

Кристиан Штиер писал(а):
- Простите, дорогая, должен отойти - важный звонок, но я еще вернусь. Спасибо за танец.

- Конечно- конечно... И Вам спасибо за танец... tender

Мегги решила выйти на балкон, подышать свежим воздухом... О, как она не любила столпотворение... А тут такое море... Пляж...

И тут услышала...

Габриэль Шербрук писал(а):
- Я бы запомнил такую красоту, но увы, разрешите представиться, я Габриэль Шербрук. Как вам здесь нравится?

- Ой, да Вы меня засмущали... А давайте на ты??? Мне очень тут нравится, Ребекка, как всегда превзошла сама себя, а какие гости... А Вы... Ты... Как тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:27 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Лаура Токаччи писал(а):
Мегги, привет. Давно не виделись. Как твои дела?

- Ой, Лаура, привет! И ты приглашена! Какое счастье, а то я почти не с кем не знакома... Как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:39 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Лаура Токаччи писал(а):
Может, пойдем на пляж, пока не зашло солнце? Так хочется покрасоваться в новом купальничке


- С огромным удовольствием... Сейчас наверно море, как парное молоко... И захватим с собой коктейль? Тем более, что я тоже для такого случая купила себе купальник... И смотри, какая- то девушка скучает, может и ее возьмем???

Шарлин Свон писал(а):
*чарли вышла на террасу подышать свежим воздухом*

Что же с тобой не так , дорогуша? Почему нормальные парни бегают от тебя? Мама права, я - магнит для придурков *вздыхает*

- Привет! Я Мегги... Мы с Лаурой хотим пойти на пляж.. Ай да с нами?

Габриэль Шербрук писал(а):
Чем ты занимаешься в жизни, Мегги? Наверное модель с такой красотой? Или актриса?

- Ты прав, я начинающая актриса...

Габриэль Шербрук писал(а):
- Не хотите ли, э... не хочешь чего-нибудь выпить?


Габриэль Шербрук писал(а):
- Мегги, может лучше будем танцевать?

- А может лутше с нами на пляж??? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:52 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Джонни Бьюти писал(а):
Девчонки, а я вам не сойду в компашку, а? Я канеш не... эммммм... *понял, что не знает имени убегшей* не герла, но мож где-то и получше

- Давай... Больше народу... Больше кислорода...

Лаура Токаччи писал(а):
Кто первый осмелится войти в море?

- Ну давайте я... и с разбегу бросилась в теплые воды моря...

- Народ!!! Водичка закачаешься! Присоединяйтесь! Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:00 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Шарлин Свон писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):Эй, народ, если кто-нибудь утонет, то этого кого-нибудь в следующем году не приглашу!

Клэр, давай с нами!

- Присоединяйся... Весело же!

Джонни Бьюти писал(а):
Да лан те... я канеш звезда но ко мне можна на ты... Могу в костюме а могу и стрептиз для барышень

- А ты не разбрасывайся такими словами... А то заставим на бис его устроить... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:11 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Джонни Бьюти писал(а):
*побег обратно и с разбегу прыгнул в воду прямо в костюме*

*смеясь* Нет, ты хотя бы разделся... Такой хороший костюм испортил... *И уже серьезней* Ты поаккуратней... Будь осторожен!

Лаура Токаччи писал(а):
Какая красота!

- Не то слово...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:21 Вечеринка на острове Бимини
Мегги Хотч
Мегги Хотч
Лаура Токаччи писал(а):
Надо передохнуть. Мегги, ты не прихватила с собой бутылочку мартини?

- Бутылочку нет.. Но... Ву а ля...

- Там вроде народ в дом уже засобирался... Ужин подали что- ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение