Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимо Касес. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 10:34 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
... на шикарном катере меня доставили из Нью-Провиденс на Бимини, я вошел в холл, пройдя через солнечный двор, из которого был виден чудный сад с разноцветным великолепием цветов..
Да, здесь чудесно,- подумал я, озираясь вокруг, с сумкой на перевес и поджидая прибытие хозяйки, которая, как мне сказали при въезде, сейчас выйдет поприветствовать прибывающих гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:03 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
... вот и хозяйка спускается.. в восхищении от Ребекки, я улыбнулся, одновременно услышав как в дом входят остальные гости, также здороваясь и целуя хозяйку в щеки.
Сколько девушек... красавицы.. с одобрением улыбнулся каждой, потом подошел и тоже обратился к Бекки:
-Дорогая! Так приятно видеть тебя, даже твой райский остров меркнет в сравнении с твоим ослепительным сиянием!- с этими словами я поцеловал ее ручку, задержав ее чуть дольше в ладонях, и, пока никто не заметил, тихонько погладил пальцами обращенную к полу раскрытую ладонь, быстро проведя круговыми движениями по ладони и к запястью, удерживая в то же время томным взглядом глаза Бекки на своем лице..
Затем я оторвался от ее нежной ручки и поздоровался за руку с каждым парнем, и перешел к девушкам:
-Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни,- со смешком и веселым жестом, словно меня пронзил в серце стрелой Амур, я лихо подмигнул каждой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:29 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
.. когда все наприветсвовались, я, как милый скромняга, всучил между чьими-то охами и ахами- свой подарок Ребекке, несколько украшений итальянского ювелирного дома "Rebekka":




мне всегда нравилась эта солнечная девушка...
затем все стали пить виски, и, поскольку это был также и мой любимый черный джек, я присоединился, но, кажется хватил лишку, потому как не ел больше суток и меня кроме того уже начало трясти, о чем свидетельствовала моя рука, то и дело нащупывавшая то и дело задний карман джинс, где была спрятана заветная самокрутка..
нам показали наши комнаты и я с удовольствием направился в спальню в надежде выкурить лрлгожданный косячок.., а после джека... меня так унесло, что я не заметил как вырубился, кажется среди ночи я встал к ровати, нашарил в сумке НЗ для самокрутки и забил по новой, да так, что очнулся лохматый, только в 5 часов вечера... следующего дня... кажется..
-Черт...- я снова взлохматил свою свалявшуюся порядком шевелюру,- черт, черт, черт.. как стремно вышло.. все наверно меня уже закопали и пеплом посыпали сверху.. а Бекка.. это ж ее днюха... чеееееееерт побери, ты козел, Макс!- с этими словами, я залез в душ, понося себя на чем свет стоит, быстро вымылся, глянув в зеркало я увидел свои красные, абсолютно вампирские, глаза, и еще рах чертыхнувшись, я спешно оделся и вышел из комнаты, пройдя на звук голосов, я вошел в комнату где был народ, и увидел изумленные лица всех...
да.. видно меня и правда все уже закопали...
Я смущенно улыбнулся, снова провел пятерней по волосам,

и брякнул:
-Вы наверно думали что я уже сдох и покрылся плесенью? Бекки, прости, я выпил вчера лишку, а перед этим сутками не ел.. ну и выбурило меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:43 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
...
извинившись перед Бекки за свое свинство и услышав последние новости, я понял что у меня, как у еще нескольких, нет никакого завалящего алиби... а ну и хрен с ним, теперь строить кисейную барышню, и, услышав, как:
Джек Слоун писал(а):
Я налью. Виски?

подошел, и хрипло буркнул:
Джек, будь другом, налей и мне.. полный..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:25 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
поблагодарив Джека за ... ха-ха.. джека, я выпил все залпом, потом прошел в бар, взял непочатую бутылку такого же черного джека и вышел к бассейну, тяжело опустившись на бортик и свесив ноги в воду, я налил себе порцию виски и начал глушить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 09:43 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
... как я оказался у этой пальмы? * недоуменно тараща мутный взгляд и пытаясь сфокусироваться на все расплывающейся пальме..*
последнее что я помню это как Бекка подходила ко мне.. или это была не Бекка? Неееее, точно Бекка!
* привстав, из положения лежа на животе, на предплечья, я попытался принять вертикальное положение.. башка трещит... желудок.. ну.. желудок просился испортить сад Бекки, поэтому, через силу я поднялся, опираясь на облюбованную мной пальму и побрел на звук голосов..
вид у меня наверно тот еще.. надеюсь что оттого что спал я, так сказать, на природе, запах от меня не такой отвратный как оно кажется..
зайдя в столовую, я увидел Клер, Джо.. да, это был Джонни, видно он был примерно в том же состоянии что и я..
-Здарова... Джо, Клер, извини за вид..- я поморщился, оглядывая себя..-не уссспел.... переодеться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 10:56 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
тяжко рухнув на стул с кружкой крепчайшего кофе в руке, я чуть отставил кружку и обхватил голову руками...
Ребекка Дэвис писал(а):
В прочем также как и Максимо...

Бекки, я к сожалению не в форме.. да и это убийство..
время от времени кивая прибывающим и буркая что то невразумительное на их приветствия, я размышлял о Бекке, ее дне рождения, своем алиби и том как бы отсюда свалить.. да еще моя рухнувшая карьера..
ничего не придумав, я откинулся на кресле и наблюдал за гостями..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:37 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
Бекка, я думаю ты не захочешь слышать мои стенания про загнувшуюся судьбу.. сопли и платочки в утешение.. нет, определенно не хочу тебя нагружать.. итак много всего свалилось на тебя..- я покачал головой, с трудом, правда, но смог. А для пущей убедительности подмигнул одним заплывшим глазом и попытался улыбнуться, но вышла кривая гримаса..- хмм.. надеюсь я выгляжу хотя бы жалобно ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:40 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
Габриэль сказал:
Цитата:
-Привет, Максимо! Что, тяжела нынче доля- долюшка? Где-то здесь есть чудо-напиток айрин, кажется, он вчера многим облегчил жизнь, надо у Клэр спросить))

оо.. есть такое средство?? доля- стремно.. это даже мягко сказано..
Клэр, так что за снадобье? не поможешь сиротинушке оклематься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:48 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
Ребекка Дэвис писал(а):
Ребекка встала и подсела к Максимо. - Что с тобой, красавчик? Помнишь фотосессию на которой мы познакомились? Ты был уже знаменит, а я совсем "зелёная"...

-Бекка, ты всегда как яркая звездочка ) даже когда была... "зеленая"- я улыбнулся.. припоминая ту фотосессию..- А о знаменитом Максимо.. можно забыть.. ну.. модельный бизнес я еще осилю.. а вот моя страсть.. ну.. ты знаешь... я не смогу больше танцевать. Это меня медленно убивает.. хотя точнее будет сказать что из за этой ситуации я теперь сам себя медленно убиваю..-я грустно покачал головой, нащупывая окурок самокрутки в тренировочных штанах..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:51 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
взяв бокал у Клэр, я ухитрилсяи поцеловал ее руку, ту что облагодетельствовала меня снодобьем. Ты ангел, Клэр,- я улыбнулся ей, потом Бекки, потом подмигнул обеим и сказал: "Думаю я сам эндемичный вьетнамец.. ну.. в первом поколении.. только причины моей вьетнамскости.. не гены..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 11:56 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
Ребекка Дэвис писал(а):
Ты не можешь больше танцевать, но почему?

я тупой дурак, Бекка, я давно пристрастился.. ну.. -я вздохнул,-к травке, а потом.. появились проблемы.. и эти проблемы.. как то подкараулили меня и меня покалечили.. помнишь я как то пропал на 9 месяцев.. я лечился.. мои связки.. на ногах.. они теперь укороченный вариант- я горько усмехнулся..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:04 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
Ребекка Дэвис писал(а):
Неужели ничего нельзя сделать, Макс? Ты завязал с этой дрянью? А зачем тогда ещё и пьёшь?

Бекки,-я покачал головой, - честно? нет, не завязал... хотя.. я .. еще не совсем конченый нарик.., а джек дэниелс.. он временами отвлекает меня от травки.. Хотя.. я бы хотел вспомнить каково это.. снова быть на паркете.. если бы не этот.. это убийство. я бы хотел станцевать для тебя в честь дня рождения.. помнишь мы любили танцевать.. ты очень грациозная.. И ты суперская, Бекк..
Джек Слоун писал(а):
Что случилось Максимо? Ты суперски танцевал, я был на твоих выступлениях, это просто нечто!!!

Джек, спасибо..-я похлопал руку Джека, что в утешение легла мне на плечо,- да просто.. я стал сопливым слабым мудаком..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:16 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
Ребекка Дэвис писал(а):
Это возмутительно, что ты делаешь с собой! Хочешь станцевать? Давай!

Джек Слоун писал(а):
Поддерживаю, станцуйте, это будет классно, уверен!!


Джек, Бекк, я знаю.. но я... -я в расстройстве провел рукой по волосам,- глядя как Бекка включает музыку, я встал, аккуратно прихватив кончики ее пальцев, и мы закружились в танце..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 12:21 Вечеринка на острове Бимини
Максимо Касес
Максимо Касес
протанцевав одну композицию, мы перешли к пасадоблю..

Бекк, я просто разово.. может и выдержу.. но не профессиональные выступления..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение