Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грегори Краун. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 18:00 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Грегори стоял перед виллой семьи Дэвис.


Судя по шуму, вечеринка была в самом разгаре.
"Как хорошо, что я послал работу к чертям и вырвался на день рождения Ребекки" - думал Грегори. "Тем более, что все вечеринки, которые обычно устраивают Ребекка и Клер, выше всяких похвал. Как впрочем и все, за что бы они не взялись."
Он забрал из машины и быстрым шагом направился к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:38 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Грегори слегка обалдел от количества гостей и попытался выловить глазами виновницу торжества.
Ребекка Дэвис писал(а):
А вот и Грегори!

Ребекка, милая, как я мог пропустить твой день рождения!!! Ты выглядишь как всегда безукоризнено. *Целуя в щеку*
Прими мой скромный подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:49 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Ребекка Дэвис писал(а):
Грегори, какая прелесть! Как твои дела?

Никаких изменений в жизни утомленного работой холостяка. Надеюсь, у тебя в запасе есть хорошенькие подружки, в чьих объятиях я мог бы забыть о списке оставленных дел, и повеселиться от души?
Скажи, на кого стоит обратить внимание? Желательно, чтобы она хоть немного была похожа на тебя Wink .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:00 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Мария Данилова писал(а):
Я грустным взглядом окинула зал. Ребекку уже приглашают на танец...


Взгляд Грегори остановился на одинокую скучающую девушку. Ее взгляд, полный сожаления, был направлен в сторону Ребекки. Быстрым шагом Грегори направился к ней.
- Разрешите пригласить вас на танец, о очаровательная незнакомка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:13 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Мария Данилова писал(а):
- С Удовольствием, - я улыбнулась и взяла его за руку. - Будем знакомы, я Мария.


- Очень приятно, Мария. У вас очаровательное имя, как и вы сами. Я Грегори. *приобняв девушку за талию, они закружились в танце*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:41 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Мария Данилова писал(а):

- Грег, где вы научились так танцевать? - спросила я, как только музыка закончилась.

О, у меня есть младшая сестра, и меня заставляли быть вечным ее партнером.
Мария, не выпить ли нам за наше знакомство? Что вы предпочитаете из напитков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:33 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Пока Грегори ходил за выпивкой Мария куда-то пропала. Он стоял как дурак посреди зала с двумя коктейлями в руках.
- Что за чертовщина, - подумал он- ну и куда она делась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:30 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ... пропустил слишком много.
Какие страсти здесь разгорелись, то готовы натравить друг на друга адвокатов, то целуются. То дамы исчезают, Мария так и не появилась.nus И это только начало. Что же завтрашний день нам готовит? Пойти напиться что ли?
Кимберли Клиффорд писал(а):

Камелия Дэй писал(а):
- Пошли, что выпьем?

- Пойдем, - согласно кивнула Ким.

Красавицы, можно к вам присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:47 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Камелия Дэй писал(а):

- Грегори конечно!! меня зовут Камелия, можно просто Ками,а это Ким, - я улыбнулась милому парню, - что предпочитаете пить?

Я бы выпил виски с содовой. А что предложить вам?

Кимберли писал(а):
- Что будешь пить? Я бы выпила мартини, но краем уха слышала, что осталось только шампанское

- Только не на вечеринке у Бекки. Ее запасов мартини хватит на несколько лет. - наливая в бокал мартини, - чистый или разбавить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:14 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Кимберли Клиффорд писал(а):
Грегори Краун писал(а):
- Только не на вечеринке у Бекки. Ее запасов мартини хватит на несколько лет. - наливая в бокал мартини, - чистый или разбавить?
"А три определенно лучше двух..."))

Определенно нужно валить спать, по-моему я выгляжу глупо, предлагая Ким бокал мартини, когда она уже с двумя. Ну разве что залить ей его прямо в рот.

Ребекка Дэвис писал(а):
Ребекка сделала музыку чуть потише.

Ребекка, милая, я пошел спать. Еще раз с Днем рождения!!! *и расцеловав хозяйку в обе щеки, Грегори удалился в отведенную ему комнату*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:43 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Грегори неспешным шагом возвращался на виллу семейства Дэвис.
Он был расстроен. Утренняя прогулка, которая должна была поднять настроение, только окончательно его испортила.
Этот идиот-байкер, если бы он не прыгнул в эти ужасные царапучие кусты, просто напросто сбил бы его. И теперь мало того, что его руки усыпаны царапинами, так еще есть и пару царапин на лице.


- Черт - подумал он - и о каких девушках может идти речь с такой физиономией. Да мне сейчас можно играть роль какого-нибудь бандита без дополнительного грима.

Народ весь собрался в столовой и что-то достаточно громко обсуждали. Стараясь придать своей физиономии непринужденность, он зашел и поздоровался:
"Всем привет! Что так бурно обсуждаем?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 15:52 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Ребекка Дэвис писал(а):
Помочь тебе с царапинами?

Бекки, если не тяжело. Они не глубокие, но думаю, что не мешало бы их продезинфицировать.

Ребекка Дэвис писал(а):
Господи, Грегори, что с тобой случилось?

Стыдно признаться, но стал жертвой пьяного байкера.

А что у вас у всех с лицами? Что не у одного меня утро не задалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:41 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Джек Слоун писал(а):
У нас здесь убийство, убили Моргана Степа, ФБР никого с острова не выпускает * я как черный вестник*

Ребекка Дэвис писал(а):
Усадив Грегори в кресло, в стороне от стола, Ребекка ловко обработала его царапины на лице и руках, попутно рассказав о произошедшем ночью убийстве.


ОФИГЕТЬ, я даже не знал, что онздесь. Я его, конечно, недолюбливал (особенно после его нелестных высказываниях о моей последней выставке), то видит Бог, никто не заслуживает такой смерти, даже он. Но все же, так испортить день рождения, бедная Бекки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 16:55 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
*Блин, отличнейшая вечеринка получилась. Осталось только напиться. И эти взгляды и охи, что случилось, что случилось.* Мысли мелькали у Грегори в голове.


- Эй, никто не желает составить мне компанию и разделить со мной пару стаканов чего-нибудь покрепче?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 17:07 Вечеринка на острове Бимини
Грегори Краун
Грегори Краун
Кристиан Штиер писал(а):
- Я бы не отказался

Давай ка, Кристиан, выпьем вискарика, если ты не против.



Не знаешь, подозреваемые уже есть? Или мы все подозреваемые? Черт, при всей моей любви к Ребекке, мне только этого и не хватало, торчать здесь безвылазно, лучше бы я остался дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение