Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 14:49 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Значит это мирные привидения и они никого не пугают?


- Неа, совсем никого - глаза Оливера лучились смехом

Джессика Блэр писал(а):
Идем, идем *весело смеялась*


- Вот, выбирай любой



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:01 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Давай Оливер, попробуй-ка теперь меня догони *со смехом сорвалась с места*


- Не вопрос



- Хотя я думал, я тебя покатаю как на саночках, вдвоем веселее, вон как там кто-то катается



а вон народ на лыжах



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:12 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Ты сказал выбирай

- И молодец, что выбрала, просто я боялся, что ты не умеешь и не решишься ехать одна. Ты про привидения спрашивала. Знаешь анекдот?
Идет девушка домой, поздно, ночь, а ей через кладбище надо пройти. Страшно. Она подходит к воротам, видит, там мужчина. Она его просит – «Проводите меня, пожалуйста». Он соглашается. Идут, разговаривают. Доходят до противоположных ворот, девушка, прощаясь, говорит – «Спасибо, что проводили, а то я очень привидений боюсь». А он ей в ответ «А чего нас бояться?»

Джессика Блэр писал(а):
Оливер, ты на что это намекаешь?

- Да так - Оливер улыбнулся. Пересаживайся ко мне, узнаешь - он хитро подмигнул Джесс и перетащил ее на свой снегоход



- Удобно? По-моему так гораздо лучше? - он заговорщицки посмотрел на Джесс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:34 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Всё в прекрасно, давай покажи мне мастер класс! *про себя, и что он всё таки задумал*

Они поехали с горы, один неловкий поворот и оба барахтались в снегу



рядом валялся снегоход


Оливер, смеясь перекатился на спину, не выпуская девушку из рук

- Джесс, ты в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:52 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
- Так вот, что ты задумал, решил извалять меня как следует в снегу. *смеялась*

- Прости, я ... нечаянно - но его смеющиеся глаза говорили о другом

Джессика Блэр писал(а):
Да. *улыбнулась*


- Джесс - Оливер на секунды запнулся - можно я тебя поцелую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:02 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Я думаю, можно...

Оливер осторожно взял лицо Джессики в ладони и нежно провел языком по ее губам, заставляя их раскрыться. Он целовал ее со все возрастающей страстью и никак не мог оторваться от ее сладкого рта.
- Милая моя, хорошая, сладкая - шептал Оливер в раскрытые губы девушки - ты такая замечательная
Он с трудом остановился и встал на ноги, продолжая держать Джесс в объятиях
- Мне так хорошо с тобой, но если мы останемся здесь, ты замерзнешь и простудишься, идем в дом, я же обещал тебе романтическое свидание, помнишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:14 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Оливер, я.... *смутилась*

- Не смущайся Kleine, du bist wunderbar, ты чудесная

Джессика Блэр писал(а):
Да.*ошеломленно* Ты хочешь устроить его сегодня, сейчас? *глаза загорелись*

- Ну ,конечно, сегодня наш последний вечер здесь? В котором часу ты сможешь спуститься? Или мне зайти за тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Я не задержусь надолго, быстренько приведу себя в порядок и спущусь. Уверена, ты меня найдешь

- Хорошо, Kleines

Джессика Блэр писал(а):
Зайдя в дом Джес поспешила наверх.

Оливер поднялся к себе, быстро переоделся и пошел искать место для романтического ужина, чтобы успеть все приготовить, пока Джессика чистит перышки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:41 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Быстро приведя себя в порядок спустилась вниз как всегда улыбаясь


Оливер уже был внизу



Джессика Блэр писал(а):
- За что пьем господа? Что все так весело празднуют?

- Не знаю, за что пьют все, мы будем пить за что-нибудь хорошее. Идем? Это тебе, - сказал, протягивая цветы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:44 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Валери, Глеб от души вас поздравляю! *приподняла бокал* Не зря вас завела сюда судьба.

- Поздравляю, ребята, рад за вас. Джессика, идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:49 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Ты опять ощипал где то клумбу? Спасибо.*смеясь сказала, принимая букет*

- Это была оранжерея)))

Джессика Блэр писал(а):
Да?!! А интересно, интересно, за что же это надо будет выпить. Идем. Куда?

- Скоро узнаешь.
Они прошли по коридору, свернули в другой, в третий, поднялись по черной лестнице и оказались около какой-то двери. Оливер открыл ее и приглашающим жестом пропустил Джессику внутрь




- Заходи, Kleines


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:01 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Надеюсь она большая и там ещё остались цветы **улыбнулась*

-Думаю, да, а что, кому-то надо? Могу показать дорогу

Джессика Блэр писал(а):
Оливер, да ты романтик! *подмигнула и прошествовала к столу*


-Есть немного

Джессика Блэр писал(а):
Чем будешь меня угощать?


-Разными вкусностями



- Что тебе положить?



- Вина налить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:12 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
А давай, всего помаленьку. А пить, что будем, вино, шампанское? А самое то главное, за что?

- Давай шампанского выпьем, за нас, на нашу встречу, и можно даже за этого Генри - он же нас свел - Оливер улыбнулся



Оливер открыл бутылку и разлил шампанское по бокалам



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:28 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Я с удовольствием за это выпью. Несмотря на тот шок который мы испытали прибыв сюда, мы отлично провели время.И если быть честной, то я не жалею, что приехала сюда. Ну и за этого самого Генри, который и устроил всю это заварушку *чокнулись бокалами и выпили*

- Я тоже рад, что приехал, хотя, конечно, совсем не представляю, что делать на Аляске, если я решу принять наследство. Не нужна мне эта нефтяная компания ни разу, всю голову сломал, так и не решил, что делать.

- Ну его, это наследство, может, потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:45 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Ты так и не решил что делать? Ты знаешь, а может и не стоит отказываться, возможно это новая жизнь, новые возможности. Почему бы тебе не попробовать. Оливер, ты умный мужчина, я думаю тебе будет по плечу разобраться со всем этим. *пыталась приободрить*

-Может и стоит, но все вот так бросить, я сейчас говорю не о свое работе и доме, понимаешь? Я... язык у него во рту вдруг стал огромны и неповоротливым, слова давались с трудом... встретил тебя, и не могу вот так просто взять и уехать. Понимаешь? Я не знаю, как охарактеризовать то, что чувствую. Мне хочется быть с тобой, держать тебя в объятиях, целовать.

Музыка кончилась, но они так и стояли рядом, Оливер обнимал девушку, потом наклонился, посмотрел ей в глаза и поцеловал




Он хотел, чтобы этот поцелуй не кончался никогда, настолько ему было хорошо, настолько он чувствовал, что все правильно, он, наконец, нашел свое место, свою тихую гавань, обнимая Джессику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение