Наследники Роббинса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009
>10 Фев 2012 23:14

 » Наследники Роббинса



Ты - тот самый счастливчик, кому выпал шанс получить громадное наследство!!!

Где: Аспен, штат Колорадо, США
Когда: с 20-ого по 22-ое февраля 2012
Дресс-код: отсутствует
Начало: 20.02. в 11:00 по МСК
Конец: 22.02. в 13:00 по МСК







Заявки присылайте
Шириновой Марии


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Аспен, Колорадо
>20 Фев 2012 9:31



Последняя неделя выдалась крайне тяжелой для обитателей Маунтин Хауса в Аспене, скончался его хозяин, самый богатый и знаменитый житель города, а может и всего штата, мистер Генри Роббинс. В городе все шептались, что миллиардер не оставил прямого наследника, поэтому сегодня, на оглашение завещания, соберутся незнакомцы.
Сами жители больше переживали о том, кому же достанутся все владения мистера Роббинса в Аспене?
***
Мисс Джейн Доу была в смятенье, к печали от потери Генри примешивалось чувство гордости хозяйки дома, сегодня она опять встречает гостей. Но, если на похоронах Джейн была будто в тумане, то сегодня все должно пройти идеально. Она осмотрела столы с закусками


Приказала принести несколько бутылок скотча и джина в бар и пошла встречать гостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Шандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2012

Откуда: Будапешт, Венгрия, Чикаго, США
>20 Фев 2012 9:45

Давид выругался и выпрыгнул из личного самолёта. Прямо в снег! Чудно! Он ненавидел снег, холода, зиму и всё, что с этим связано. Епу противопоказано потреблять всё это в больших дозах. Но, раз решил, то делать нечего.
Взяв сумку и чемодан он не спеша пошёл к уютному домику, в очередной раз, ругая себя за сумасбродство. Сидел бы сейчас дома, зарабатывал очередной миллиард-вместо этого приехал в заваленный снегом курорт выяснять, какое отношение имеет к наследству какого-то там мужика, про которого ни разу в жизни не слышал, да и врядли услышал бы, если бы не письмо с известием о кончине этого самого дядьки.
Вздохну над своей судьбиной Шандор ускорил темп, т.к. в дверях дома показалась хозяйка/адвокат/дворецкий/просто красивая девушка? Нужное подчеркнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райан Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Гленвуд-Спрингс, Колорадо
>20 Фев 2012 9:47

О, Джейн, привет!

Еще никого? Я несся, как умалишенный.
Ничего не понимаю. Мне вчера из нотариальной конторы Майкла.. ну помнишь, этого, самого... нашего аспенского нотариуса... прислали какой-то гигантский пакет. Прямо, как русская матрешка. Пакет в пакете и в каждом куча инструкций. Это открыть тогда, это открыть во столько. Дурдом какой-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Аспен, Колорадо
>20 Фев 2012 9:51

*Джейн стояла в гостиной и думала о том, как бы снизить температура еще на парочку градусов, как хорошая хозяйка она себе не могла позволить заморозить гостей, но как обычная девушка Джейн просто ненавидела жару.
В дверях она увидела незнакомца, а почти следом за ним зашел Райан*
Здравствуйте, мистер...?
Райан Дин писал(а):
О, Джейн, привет!

Привет, Рай! Боже, я так волнуюсь.*Она легонько поцеловала его в щеку*
Райан Дин писал(а):
Ничего не понимаю. Мне вчера из нотариальной конторы Майкла.. ну помнишь, этого, самого... нашего аспенского нотариуса... прислали какой-то гигантский пакет. Прямо, как русская матрешка. Пакет в пакете и в каждом куча инструкций. Это открыть тогда, это открыть во столько. Дурдом какой-то.

А сам Майкл будет? Гиганский пакет? Может запоздалый подарок на Рождество?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Шандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2012

Откуда: Будапешт, Венгрия, Чикаго, США
>20 Фев 2012 9:58

Давид, наконец, доковылял до входа. Буквально на минуту его опередил мужчина в деловом костюме, поэтому Шандор вошёл сразу за ним.
Услышав часть разговора, она понял, что не один находится в замешательстве по поводу полученного пиьма.
Давид прокашлялся и взглянул на прау:
-Добрый день. Давид Шандор. Можно просто Дэйв. Ну, думаю излишне говорить, по какой я здесь причине.-Шандор кивнул и подумал, что причин как раз-то может быть и две: а вдруг он приехал изза скорби по безвременно почившему родственнику?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>20 Фев 2012 10:01

Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, Валери. Я личный помощник покойного мистера Роббинса, проходите.

*Валери вышла из самолета, солнце, снег. Вал одела очки и прошла к встречающей ее машине.
Мерседес, ее любимая машина. Валери обожала такие элегантные, шикарные авто. Но мысли ее были далеко от Аспена. Как не вовремя ее сорвали с места. Уже почти готов был новый выпуск журнала. Конечно на Генри, своего зама, она могла полагаться, как на самое себя. Но Валери привыкла все контролировать сама. Она любила свою независимость от кого бы то ни было и всегда добивалась своего.*






Выйдя из машины, Валери прошла в дом, сбросила шубку и подошла к Джейн:

Привет! Я Валери Мартин, будем знакомы, можно просто Вал *улыбаясь немного растерянно*




_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райан Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Гленвуд-Спрингс, Колорадо
>20 Фев 2012 10:02

Джейн Доу писал(а):
Привет, Рай! Боже, я так волнуюсь.

Господи, чего ты волнуешься?
Наконец-то все станут свободны. Генри был конечно акулой бизнеса, у него было чему поучиться, но что касается его человеческих качеств... ну уж нет, увольте. Еще одного такого работодателя я не вынесу.
Кстати, я тебе не говорил? я в прошлом месяце внес залог за будущий офис и чудесную квартиру неподалеку. Прекрасные помещения в самом центре Манхеттена. Наконец-то можно будет забыть этот проклятый Аспен.
А ты куда планируешь рвануть?
Джейн Доу писал(а):
А сам Майкл будет? Гиганский пакет? Может запоздалый подарок на Рождество?

Я его не видел. Пакет прислали с посыльным. Да это даже и не пакет, а целая бандероль.
С чего бы это Майклу слать мне подарки на Рождество? Мы не настолько хорошо знакомы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Аспен, Колорадо
>20 Фев 2012 10:02

Давид Шандор писал(а):
-Добрый день. Давид Шандор. Можно просто Дэйв. Ну, думаю излишне говорить, по какой я здесь причине

Здравствуйте, мистер Шандор. Я - Джейн. Джейн Доу, только не смейтесь, это действительно мое имя.*Про себя - Да, у Генри было отличное чувство юмора*. Как я понимаю, вы не знали мистера Роббинса и прибыли на оглашение завещания?
Валери Мартин писал(а):
Привет! Я Валери Мартин, будем знакомы, можно просто Вал

Здравствуйте, Валери. Я личный помощник покойного мистера Роббинса, проходите.
Райан Дин писал(а):
Господи, чего ты волнуешься?

Наконец-то все станут свободны. Генри был конечно акулой бизнеса, у него было чему поучиться, но что касается его человеческих качеств... ну уж нет, увольте. Еще одного такого работодателя я не вынесу.

Кстати, я тебе не говорил? я в прошлом месяце внес залог за будущий офис и чудесную квартиру неподалеку. Прекрасные помещения в самом центре Манхеттена. Наконец-то можно будет забыть этот проклятый Аспен.

А ты куда планируешь рвануть?

Все-таки принимать гостей всегда так волнительно.
Я знаю, что худшего работодателя, чем Генри я не встречала, но ты же понимаешь...*Джейн замолчала*
О... я так рада, что ты начал исполнять свою мечту. Господи, как странно - мы всегда друг друга понимали, но Аспен... Я обожаю аспен, готова провести здесь каждую секунду своей жизни, да и после неё, Аспен - это мой рай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Шандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2012

Откуда: Будапешт, Венгрия, Чикаго, США
>20 Фев 2012 10:09

Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, мистер Шандор. Я - Джейн. Джейн Доу, только не смейтесь, это действительно мое имя.*Про себя - Да, у Генри было отличное чувство юмора*. Как я понимаю, вы не знали мистера Роббинса и прибыли на оглашение завещания?

Мда, похоже, старик был помешан на трупах. Назвать таким именем человека! Впрочем, имя никак не повлияло на внешние качества мисс (или миссис?) Доу.
-Нет, я его не знал, и да-прибыл сюда именно по этой причине.
Хотя, скорее из чистого любопытства, нежели от нужды в деньгах.
Дэйв кивнул вошедшей девушке и стал в сторонку от столпотворения, пристально наблюдая за "наследниками".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайла Галлахер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Дублин, Ирландия
>20 Фев 2012 10:11



Кайла вышла из аэропорта и начала искать взглядом такси
Что за вздор? Какое наследство? Никто из нашей семьи и не слышал никогда о каком-то Роббинсе
Кайла весь перелёт ломала голову над этой загадкой
Ну и ладно, в конце концов всё выяснится.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>20 Фев 2012 10:13

Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, Валери. Я личный помощник покойного мистера Роббинса, проходите.

Очень приятно. *рассеянно оглядывая прибывших гостей. Увидев в углу кресло, присела, наблюдая за гостями. Зачем я здесь? Так и не понимаю. Кто этот Роббинс?*
_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райан Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Гленвуд-Спрингс, Колорадо
>20 Фев 2012 10:16

Валери, Давид, добрый день!
Я - Райан. Райан Дин. Адвокат Генри Роббинса. Вернее уже его бывший адвокат.
Джейн Доу писал(а):
Я обожаю аспен, готова провести здесь каждую секунду своей жизни

Только не это. Н-и-з-а-ч-т-о. Меня здесь всё душит.

Слушай, я в инструкциях Майкла прочитал, что старый... чудак даже раскошелился на персональных водителей для всех приглашенных. Главное только, чтобы никто не кинулся искать в аэропорту такси. Иначе мы их будем ждать до конца света.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайла Галлахер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Дублин, Ирландия
>20 Фев 2012 10:20

Красивый дом и что меня там ждёт? Я никого не знаю.Это наверняка всё большая ошибка.
-Здравствуйте, меня зову Кайла Галлахер, я по приглашению адвоката мистера Роббинса
Перед Кайлой стояла молодая привлекательная девушка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Шандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2012

Откуда: Будапешт, Венгрия, Чикаго, США
>20 Фев 2012 10:21

Райан Дин писал(а):
Валери, Давид, добрый день!

Я - Райан. Райан Дин. Адвокат Генри Роббинса. Вернее уже его бывший адвокат.

-Очень приятно.-Шандор кивнул мужчине и добавил.-Судя по тому, что я слышал, вас можно поздравить, что вы стали его бывшим адвокатом.-Шандор надеялся, что тут оценят его "юмор"

Райан Дин писал(а):
Только не это. Н-и-з-а-ч-т-о. Меня здесь всё душит.

Как я вас понимаю!
Но мысль эта осталась Дэйвом не высказанной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследники Роббинса [13978] № ... 1 2 3 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение