Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 18:05 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Но, если ты хочешь, я могла бы поехать с тобой. *тихо и взволнованно говорила*


- Правда? Ты сможешь, захочешь? - Оливер с трудом оторвался от губ девушки - ты со мной согласишься поехать? Я даже не смел предлагать, боясь услышать отказ (про себя*Боже, чем я заслужил такое счастье?*) Джессика, ты делаешь меня счастливым, а ведь я забыл, что такое счастье, счастье обнимать женщину, быть с ней. Понимаешь, я не хотел размениваться на короткие связи, но никто не трогал меня за душу так, как ты. Мы взрослые люди, и я буду говорить открыто, я хочу тебя, очень, но это не просто желание, я хочу быть с тобой, просыпаться рядом утром, держать тебя в своих объятьях всегда, ласкать тебя и в то же время говорить с тобой, слушать твой смех, утешать тебя в горе. Понимаешь?

Джессика Блэр писал(а):
*вцепилась в плечи, отвечая на поцелуй*


Он снова начал целовать Джесс, прижимая ее крепче к себе. Целовал губы, глаза, щеки, а руки гладили и ласкали ее спину. Оторвавшиcь, наконец от девушки, Оливер спросил хриплым от волнения и сдерживаемого желания голосом
-Джесс, милая, что скажешь? Только не молчи, Keines, Liebling


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Посмотрим вместе, что представляет из себя эта Аляска. *улыбнулась*

- Ты просто возродила меня к жизни - Оливер был на седьмом небе от счастья

Джессика Блэр писал(а):
Да. Я тоже этого хочу. Может я немного и в смятении, но думаю, что поступаю правильно, соглашаясь. Мне совсем не хочется тебя терять. *уткнулась лицом в его плечо, ошарашенная таким признанием*

- Ты все делаешь правильно, вернее, мы все делаем правильно - он поднял лицо Джессики и опять приник к ее губам. Поддерживая, Оливер прижал Джесс теснее к своему крепкому телу и начал медленно исследовать её рот, поглаживая и пробуя на вкус языком. Его губы скользили по её губам и, крепко прижимаясь, ласкали её шею, отыскивая особо чувствительные места.

Джессика Блэр писал(а):
Я говорю, да! *и прикоснулась к его губам легким поцелуем*


- Джессика, Liebling Kleines, дорогая малышка, родная моя - Оливер шептал девушке ласковые слова, продолжая ее целовать и ласкать. Он едва сдерживался, но боялся слишком поторопиться и спугнуть ее доверчивость.

-Джесс, милая, ты согласна? Ты хочешь стать моей сегодня, сейчас? Если я слишком тороплю события, останови меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:51 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джессика Блэр писал(а):
Да, да, мы всё делаем правильно *повторяла она за ним, голова кружилась, а ноги подкашивались от такого страстного натиска*

Руки Оливера бережно поддерживали девушку, потом он обхватил ее голову и снова поцеловал Джесс в губы, жадно и глубоко, словно пытался вынуть душу из ее тела.

Джессика Блэр писал(а):
Оливер, дорогой, давай не будем так торопить события. Зачем так спешить, у нас вся жизнь впереди. *прошептала* Будет лучше, если ты меня прямо сейчас проводишь до моей комнаты, я хочу прилечь, я так взволнована. Ну.., надеюсь ты понимаешь меня.... *посмотрела с нежностью в его глаза и потянула за собой*

- Конечно, радость, - он прижал девушку к груди, потом подхватил ее на руки и понес к ней в комнату, у двери которой аккуратно поставил на пол и нежно поцеловал. Он снова ласкал ее губы и лицо, нежно прикасаясь губами. Целовал и не мог остановиться. С трудом отрвавшись от Джессики, Оливер сказал, глядя на нее полными любви глазами
- Дорогая, отдохни, а завтра утром мы увидимся и уедем вместе. Я сейчас постараюсь поговорить с нотариусами, чтобы узнать все нюансы нашего положения - что делать с завещанным тебе и мне, как все это совместить. В общем, юридические тонкости.
Он снова поцеловал девушку и слегка подтолкнул ее к двери
- Иди, Kleines, только подойди к окну минут через 10 и выгляни, хорошо? Обещай мне это. Сладких тебе снов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:00 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Оливер спустился вниз и вышел на улицу, обойдя дом, он нашел окно Джессики и оставил на снегу свой сюрприз для нее

Джессика Блэр писал(а):
Выждав 10 минут, подошла и выглянула в окно.




Потом вернулся в дом с твердым намерением разобраться с наследством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:16 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
Если решите, то вся компания будет там.

Купаться Оливеру не хотелось, но надо было поговорить с Райаном.
Филипп сказал, что тот сомневался в покупке цветов, намекая, что Оливер обчистил чужую клумбу, к тому же Дин высказывал не довольство тем, что Оливер использовал комнату на Dacher для своего свидания с Джейн.


- Привет купальщикам и зрителям. Райан, вы что-то хотели у меня спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:33 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
Первое - где ты взял цветы? Ты понимаешь, что законы США несколько отличаются от законов Люксембурга? Подозреваю, что владелец оранжереи может смело это расценить как кражу, плюс нарушение частной собственности.

- В оранжерее, я бегал туда вчера вечером, скорее, уже ночью и сегодня. Вчера там был, наверное, сторож, он продал мне цветы, а сегодня, когда я ездил к другу, заехал и в оранжерею, там был хозяин. Мы с ним очень хорошо поговорили, и он продал мне цветы, какие я попросил. Кстати, я извинился перед ним за ночной визит, но он сказал, что и сам был когда-то молодым и влюбленным. Надеюсь, у вас не будет по этому поводу неприятностей.
Кстати, по моему не только я оставил девушке цветы у двери, можно и остальных спросить, где они их взяли.

Райан Дин писал(а):
И второе, почему нужно было устраивать маленькие вечеринке без спроса? Тем более на чердаке? Неужели так трудно было сначала этот вопрос уладить со мной и Дженни? Я не понимаю...

- Простите, я как-то не подумал. Когда я попросил слугу сервировать мне столик в той комнате, это не вызвало вопросов, к тому же я очень торопился, чтобы сделать все, пока девушка переодевается, а все обедали, не хотел отвлекать. Если это вопрос материальный, я готов возместить ущерб. И прошу меня извинить за самовольство, но, надеюсь вы меня поймете, - смущенно улыбается - тихо, чтобы больше никто не слышал - //ведь мы коллеги по занятиям фен-шуем, нет?//


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:52 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
Оли, главное, чтобы у тебя не было неприятностей. Я-то переживу.


- Думаю, не будет, если никто не озаботится их создать

Райан Дин писал(а):
Странно другое, в наших местах нет общественных оранжерей, где предлагают товар на продажу. Ну да Бог с ним...

- Оранжерея частная, сегодня мне цветы продавал хозяин, очень милый человек

Райан Дин писал(а):
Там ужин уже накрыли, наверное, бери подругу и давай к столу.


- Джесс пошла отдохнуть,а я сейчас присоединюсь к вам, только переоденусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:57 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Майкл Дэниелс писал(а):
Райан, Оливер! приветствую!

-Добрый вечер, я ненадолго поднимусь к себе, а потел хотел бы обговорить все вопросы по наследству - моему и Джессики Блэр - она едет со мной на Аляску, но мы пока этого не афишируем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:08 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Оливер спустился вниз с намерением поесть и пообщаться с адвокатами



- Доброго вечера всем и приятного аппетита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:24 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
"Пойду пока пообедаю... К кому бы присоединиться?..."


- Янис, Серж, привет, чем тут кормят? Мясо есть? Не люблю морепродукты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:43 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
Много-много креветок. Но мясо тоже есть. Как дела, Оливер?

- Хочу мяса и если не затруднит, плесни мне что-нибудь. Дела, как сажа бела - Оливер улыбнулся - хорошо дела, а у тебя как?

Майкл Дэниелс писал(а):
А что насчет наследства? Готовы решения?

- Майкл, если можно, хотел бы после ужина кое-что обсудить, за себя и за того парня, вернее, за ту девченку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:57 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
Майк, там от тебя что-то Оли хочет. Я не совсем понял что именно... что-то про себя и того парня, или ту девушку....

- Собственно, я могу и Вас уточнить то, что меня интересует, просто под завещанием стоит подпись Майкла, и именно он приглашал меня сюда, поэтому я обратился к нему, но если он занят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:12 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
Не все так просто в этом деле с наследством.

- Тоже так считаю, но никак не могу допроситься у наших адвокатов разрешить мои сомнения

Яннис Петракос писал(а):
Оливер, прости, совсем забыл налить тебе бокальчик.

- Ничего я уже самообслужился. Тебе налить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:20 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
Оли, какие ваши адвокаты?

- Райан, не придирайтесь к словам, я не имел ввиду, что кто-то из вас мой личный адвокат, но Майкл сказал, что ответит на любые вопосы по поводу наследства, да и Вы вроде не возражали проконсультировать наследников или что-то изменилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:29 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Майкл Дэниелс писал(а):
С удовольствием послушаю твои соображения и постараюсь ответить на все вопросы, мой дорогой!

- Спасибо, Майкл, я приду *вопрос про девушку Оливер решил проигнорировать, поскольку хоть Джессика и согласилась ехать с ним, он не знал, каковы ее планы по поводу обнародования их отношений*

Яннис Петракос писал(а):
Давай!


-Вот, держи



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение