Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 21:35 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Ричард Воринг писал(а):
Я готов вступить в свои права на наследство.

- Я тоже готов

Райан Дин писал(а):
Я на многие вопросы ответил в порядке дружбы, если таковой можно считать новое знакомство.
Но разбираться в тонкостях каждого отдельно взятого случая.. увольте.


- Не вопрос, извини, что потревожил, mehr niemals. Я уже договорился с Майклом о визите в его контору завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:39 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Майкл Дэниелс писал(а):
Что ж повторить мне не трудно))

- И я ответил, думал, ты меня услышал (про себя *похоже на разговор немого с глухим*), я приду завтра в контору, обязательно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:43 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Кайла Галлахер писал(а):
Давайте, дорогой, убирайте свою голову и шаловливые руки.


- Кайла, помощь не требуется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:50 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Брэндон Уотсон писал(а):
НЕТ! Мы пока вдвоем справимся.

- Мне показалось, что девушка не в восторге от вашего общества

Кайла Галлахер писал(а):
Давайте, дорогой, убирайте свою голову и шаловливые руки.
Давайте, Брэндон. Идите, побегайте за горничными

- Вам явно дали понять, чтобы шли, куда подальше, вы besoffen, женщины это не любят, идите по хорошему, пока не пришлось Вас вывести, не стоит устраивать скандал (в сторону *Scheiße*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:01 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
*Входя в комнату и замечая веселую сценку с участием Кайлы и Брэндона* А что у вас здесь происходит? Мистер Уотсон, вы уже в ногах у девушки валяетесь? Предложение хотите сделать?

- Приключение он ищет на свою жесткую железную броню

Каролин Мелоун писал(а):
*в этот момент Майкл подхватил и перенес Кайлу подальше от неприятностей*

- А Майкл молодец, быстро сориентировался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:21 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
Ричард, Оливер, Брендон, давайте пересечемся где-нибудь? Приглашаю на Крит.

- Спасибо, напиши свою почту ,чтобы не потерять связь - достает из кармана визитку - вот мои координаты, приезжай.. те в Люксембург, хотя... кто знает, когда я там теперь буду, но хотелось бы обязательно пересечься, рад знакомству, удачи и счастливого пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:30 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Сара Роббинс писал(а):
Если завтра никого не застану, то до встречи!!!

- Удачи тебе, bis bald.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:44 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
задумчиво жуя канапе

-Каро, о чем грустим? Вина налить, а то сухомятку невкусно


- Вот, возьми и не расстраивайся по пустякам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:55 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Дружище, давай сюда бутылку, или сам налей и мне.... Знаете, в России есть такой обычай, что пить надо в компании из троих человек. Они это называют "на троих"... А когда один из троих такая очаровательная дама, то и вино забористей!


- Вот, держи, присоединяйся, про обычай слышал, у нас были студенты из России. Просто все куда-то ушли, а я, честно говоря, проголодался, да и спать совсем не хочется, столько событий. А ты чего такой смурной? Что решил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:56 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Грейс Такко писал(а):
Добрый вечер, есть тут кто-нибудь?

- Мы втроем, как сказал Серж, на троих соображаем, будешь четвертой? Или, пожалуй, пятой, Майкл сидел так тихо, что я думал, он ушел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:17 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Нет, вино не пью, мне, если можно, мартини. Грустим...да так, о жизни решила вдруг задуматься [i]*невесело рассмеявшись*

- О жизни грустить не надо, надо жить, а мартини сейчас посмотрю, или лучше вон Майкл предлагает

Майкл Дэниелс писал(а):
Будешь лучшее французское розовое? Тавель конечно)

- Это очень хорошее вино, жаль, что я уже виски пью, а то бы тоже не отказался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:30 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Майкл Дэниелс писал(а):
Да... Но сам знаешь, понижать градус, губить здоровье))


- Так поэтому и продолжаю тихо тянуть свое виски, тем более, что я не ем морских гадов, а к мясу и виски хорошо

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
выход должен быть. Просто мы ещё не пытались его искать...

- А сам ты что делать собираешься? Принимаешь наследство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:37 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Сильно сказано *подняв бокал в шутливом тосте*

- Prosit!

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Мне проще... никуда к чёрту на кулички ехать не заставляют... А как эту коллекцию на деньги поменять, я уже придумал...

- Может, расскажешь? Поделишься, так сказать, опытом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:00 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
А у меня как раз намечается дельце, где необходим гарант. Я даже собирался Шато Бельер в этой цели использовать. Фамильный замок, как-никак... тоже не продашь и не заложишь... А сейчас я просто отдам эту коллекцию. И вуаля. И условия соблюдены, и мои интересы не пострадают.


- Тут однозначно, какой-то подвох, и потом страховка, охрана


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:18 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
В отличие от причин отказа, компромат в СМИ не будет выкладываться.


- Ты в этом так уверен, а я сомневаюсь - Оливер подошел к столу, у которого сидели Серж и Каро, чтобы налить себе еще виски, а потом снова упасть в мягкое кресло в углу, которое стояло спиной к камину, и куда он пересел, когда Грейс начала свой танец, все-таки он тоже мужчина и не железный, а его ненаглядная спит в своей комнате, поэтому смотреть на чужие эротические танцы ему совсем не хотелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение