Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
22.02.12 01:24 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Я, наверно, пойду отдыхать. *поднимаясь*

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Я провожу вас. Позвольте предложить вам руку.

- Серж, Каролин, спокойной ночи, пойду и я, посижу в комнате за компом, посмотрю, что си есть мое таинственное владение на Аляске.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 01:26 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
И вам хороших снов, Оливер!


- Спасибо, я спать пока не ложусь, кое-что еще сделать предстоит.

Оливер поднялся в комнату, взял из вазы букет цветов, предусмотрительно купленный у хозяина оранжереи еще днем



о отнес его к двери Джессики

Вернувшись, открыл свой нетбук и набрал в поисковике таинственное слово Арктик-Вилладж, Аляска
Сначала карта



Видео про северное сияние ему очень понравилось



но виды поселка не порадовали





Хотя, может, это старые фото, или штаб-квартира компании немного в другом месте. Оливер решил показать все, что нашел Джессике, хотя прекрасно понимал, что действительность может быть намного лучше, чем на фото. Про добычу нефти он тоже почитал, но пока не очень въехал в это.
Решив утром встать пораньше и разобраться во все на свежую голову, Оливер принял душ и улегся. Сон не шел. Перед глазами стояла Джессика



Она улыбалась ему, и от этого на душе становилось легко и радостно. С улыбкой на губах Оливер, наконец уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:18 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Проснувшись от голосов в корридоре, Оливер вскочил, оделся, привел себя в порядок и быстро спустился вниз


Народ завтракал

-Доброе утро всем, кто-нибудь видел Джессику, она встала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Валери Мартин писал(а):
Она оставила вам свой телефон *протягивая записку*

- Валери, привет, спасибо, а давно? Может она еще не уехала, а только чемодан собирает, и я успею ее перехватить? - Оливер схватил записку и помчался из столовой, но дверь Джессики была закрыта, тогда Оливер так же бегом спустился вниз и почпешил в контору Майкла, надеясь перехватить Джессику там, по дороге вытащил мобильник и набрал ее номер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:39 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Оливер несколько раз набирал номер Джессики, но металлический голос все время уверял его что абонент не отвечает или находится вне зоны действия сети. Профессор клял себя последними словами, что не договорился вчера с девушкой о времени встречи, не попросил разбудить его в конце концов.

Подойдя к конторе Дэниельса, он отправил девушке смс Джессика, дорогая, здравствуй, как где? Я бегу к Майклу подписывать бумаги по завещанию. Прости что проспал, сам не знаю, как не услышал будильника. Обязательно позвоню. Целую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 12:21 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Вернувшись от мэтра Дэниельса, Оливер собрал вещи, поблагодарил радушных хозяев запиской и отправился в аэропорт.
По дороге он снова и снова набирал номер Джессики и, наконец, дозвонился.

(Разговор по телефону)
- Джессика, дорогая, наконец я до тебя дозвонился. Простишь ли ты меня – такого соню? Сам не знаю, как это вышло, что проспал. Прости, Kleines. Я уладил все дела со своим наследством, подписал бумаги, сейчас лечу на Аляску, вступаю в наследство, смотрю на месте, что и как лучше сделать. Потом лечу за тобой. Кстати, я узнал, что можно сделать с твоими машинами.
В Детройте есть музей ретро-автомобилей, там же проводится с 1995-го года своеобразный марш-парад «Woodward Dream Cruise». Думаю, мы сможем договориться, что твоя коллекция выставлялась у них и участвоввала в этом параде, а музей обеспечит страховку и охрану. Мы будет тоже приезжать на парад, это очень интересно. Сейчас пришлю тебе ммс, посмотришь.
До свидания, дорогая, буду тебе звонить и писать и очень скоро приеду. Обнимаю и целую тебя, моя радость.

ММС


Обрадовавшись, что все-таки поговорил с любимой, и она на него не сердится, Оливер вылетел на Аляску.



*Какими насыщенными были эти три дня и как они круто изменили его жизнь.* - подумал Оливер, когда самолет приземлился на заснеженном аэродроме Арктик-Вилладж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение