Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Роббинс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 19:07 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
- Только мать и сестра. Отец, к сожалению, покинул нас в прошлом году... *кладет руку на колено*

-О...Яннис..*понизив голос* а какие женщины вам нравятся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:13 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
*вдруг у Сары завибрировал телефон в клатче*
- Ох Яннис, извините... мне нужно ответить.. Я скоро вернусь.
Встав из-за стола и доставая телефон Сара бормотала под нос"Где у дяди Генри тут была библиотека???"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:23 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Саре звонил ее секретарь из издательства. Быстро решив с ней все вопросы, Сара решила воспользоваться моментом и поправить свой туалет... Она тока приподняла юбку, чтоб поправить немного спущенный чулок, как услышала,ч то кто-то открыл дверь библиотеки..
Яннис Петракос писал(а):
- Сара, продолжим наш разговор?

Девушка была ошеломлена и так и застыла с задранной на одной ноге юбкой.
- Яннис...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:31 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
- Могу я чем-то помочь?

Сара притворилась что не поняла его намека.
- О нет, все в порядке, звонил мой секретарь, загвоздка с автором..но уже все в порядке.
Сара опустила юбку, чтоб та прикрыла ногу, но не слишком ловко, ибо Яннис успел....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:41 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Успел положить руку на ногу девушки и чуть приподнять юбку... Другой рукой он оперся о стену позади Сары..

Сара почувствовала себя в ловушке.. но в приятной ловушке. В голове проносились тысячу мыслей...и главная из них...*почему бы и нет?*
Он был безумно притягательным.. И что-то было такое в его взгляде..
Но Сара уже не могла думать, когда его проворная рука поднималась по ее ноге...
Яннис Петракос писал(а):
- У вас прекрасная кожа... Нежная, гладкая...

Сара положила ему на грудь руку и смогла только вымолвить:
- Яннис...Ян....что вы делаете...что ты делаешь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:47 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
— Если захочешь остановить меня, скажи...

Нет, нет, нет....она не хотела останавливаться...
Взяв его лицо в ладони Сара сама его поцеловала самым чувственным поцелуем, на который только была способна.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:01 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Мужчина отпустил ее руки, и пальцы его до боли впились в бёдра Сары, приподнимая ее, давая ощутить мощь его страсти:

И как только Сара почувствовала всю мощь его страсти, до нее дошло где они находятся (в библиотеки дяди Генри), чем они занимаются, и что только могло бы произойти..
Кое как оторвав от него свои руки Сара вырвалась из его объятий.
- О нет, Ян... так не пойдет. Слишком быстро и так легко я не дамся. Вам придется добиваться меня мистер Петракос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:10 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
- Детка, ты уверена?

-Да...я уверена. Не сейчас. Быть может завтра у тебя получится меня очаровать...подумай об этом ночью, - кокетливо подмигнув ему, Сара чмокнула его в губы и быстро вышла из библиотеки в гостиную к остальным гостям.
*Джейн просила ее найти*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:22 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Рай, посмотри на Сару, она вся кипит, наверно нужно врача, у неё температура?

услышав реплику Джейн, Сара подлетела к ней.
- Не нужен мне врач.. лучше чего-нибудь прохладительного...Ты хотела поговорить в уединении. Может возьмем выпить и наверх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:31 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Ой, я обещала, что никуда не уйду. сара, иди сюда*она скромно поманила подругу к уединенному диванчику* . рассказывай, со всеми шокирующими подробностями

Внимательно посмотрев на подругу, Сара сказала:
- Ведь он тебе нравится Джейн? И не отрицай...вижу же..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:40 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Не признаюсь даже под пытками *Прошептала Джейн* ты обещала мне совет, но сначала расскажи, где ты была? И что там делала?

Я была в библиотеке. С Яном.. т.е. Яннисом. Ничего не было...ну почти... но в сути ничего не было. Но проблема в том...что он меня притягивает...Хотя ловелас еще тот... Вот же угораздило.
А у тебя что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:45 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Мне нужен твой совет... я не планирую соблазнять инструктора...но все знания мне понадобятся

Кого хочешь соблазнить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:50 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
*Окинув взглядом зал* Не скажу, поможешь?

Это будет сложно сделать, когда не знаешь кого соблазнять. Ты давно знаешь этого человека, или познакомилась недавно? Ты хочешь долгих отношений? Или просто романчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:55 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Только романчик, очень мимолетный, без всяких обязательств... и быстротечный, и чтоб все получилось *Джейн покраснела еще сильней* И я тебе не скажу кто он, он сегодня приехал...

Значит он только сегодня приехал? Ну тогда проще простого. Наряды по откровенней, улыбки, взгляды. Подшучивания. Флиртуй вовсю, и он клюнет.
Так же можешь с ним напиться и поговорить о личном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:04 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
А как потом уйти.... Ну мало ли вдруг он такой весь благородный и прочее?

Насчет наряда...завтра перед ужином поищем что-нибудь у меня...подходящее. А если окажется благородным, а тебе этого не захочется, то лучше говорить ему прямо о своих намерениях (когда он уже проявит благородство).
Дженй дорогая...не бойся...все пойдет само собой, после первого шага)) А что-то перевозбудилась что ли....пойду к себе. Но дам последний совет: если задумала соблазнить его уже сегодня, то лучше напейся вместе с ним и алкоголь сделает свое дело)) *поцеловав Джейн* спокойной ночи дорогая.

*Отыскав глазами Яна...Сара поймала его взгляд и улыбнулась, а потом отправилась к себе наверх*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение