Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яннис Петракос. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 19:36 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Сара опустила юбку, чтоб та прикрыла ногу, но не слишком ловко, ибо Яннис успел....

Успел положить руку на ногу девушки и чуть приподнять юбку... Другой рукой он оперся о стену позади Сары...
Он посмотрел на девушку затуманенным взором. Девушки в чулках всегда были слабостью Яна:

- У вас прекрасная кожа... Нежная, гладкая...

Знакомый жар разливался в крови. Разделяющая их одежда не мешала ему ощущать дразнящую мягкость пышной женской плоти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:45 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Пальцы Янниса начали стягивать лямки платья девушки. На мгновение он замер, неожиданно смутившись от собственного поведения...
— Наверное, мы оба сошли с ума...
Мужчина с жадностью припал губами к бархатисто-нежной шее.
— Если захочешь остановить меня, скажи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:52 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Взяв его лицо в ладони Сара сама его поцеловала самым чувственным поцелуем, на который только была способна.....

Сомкнув пальцы на ее узких запястьях, горящий желанием Яннис прижал Сару спиной к стене. Девушка подчинилась требованию его чувственного рта, отвечая на ласку с таким пылом, что Яннис потерял голову. Мужчина отпустил ее руки, и пальцы его до боли впились в бёдра Сары, приподнимая ее, давая ощутить мощь его страсти:
- Ты просто потрясающая! - простонал он...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:07 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
- О нет, Ян... так не пойдет. Слишком быстро и так легко я не дамся. Вам придется добиваться меня мистер Петракос.

- Детка, ты уверена?

Яннис с трудом оторвал руки от теплого и женственного тела... Но он тоже понимал, что все развивается слишком быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:15 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
-Да...я уверена. Не сейчас. Быть может завтра у тебя получится меня очаровать...подумай об этом ночью,


- Еще до окончания ночи мы продолжим нашу беседу...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:37 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Райан Дин писал(а):
*И сильно расстроенный Райан побрел к остальным*

- Мистер Дин, что случилось? Что-то не так с завещанием? Все отказались от своих долей, и деньги ушли в благотворительный фонд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:59 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Так же можешь с ним напиться и поговорить о личном.

"Уже веселится вовсю, будто ничего и не было..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:24 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Можно присоединиться к вашей дружной компании?



"Сара уже ушла.. а счастье было так близко..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:29 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Джейн Доу писал(а):
Конечно, мистер Петракос.

- Можно просто Ян. Джейн, о чем Вы так мило шептались с Сарой?
Ричард Воринг писал(а):
Можно присоединится к вашей честной компании? Я бы тоже выпил виски.

Ричард, мой спаситель. Рад тебя видеть. Я думал, что околею, пока ты не спас меня и не проводил до дома. *улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:31 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Лиза Беннет писал(а):
Давай лучше выпьем немного.

- Давайте. За что пьем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:35 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Филипп Мэйси писал(а):
Кстати, расскажите, надумали ли вы что-нибудь про свои доли?

- Честно, даже думать не хочется. *хватается за голову* А что Вам досталось? Интересно, кому "повезло" больше всех?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:49 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Джейн Доу писал(а):
Мне жара, крокодилы и мухи всея Луизиана.

- Хм...
Джейн Доу писал(а):
Вообще я следую советам Сары, она учила меня плохому

"Моя Сара?" *очень удивлен*
Каролин Мелоун писал(а):
Каждому по своему, видимо. Все необычайно "довольны". *делая большой глоток с сарказмом сказала девушка*

- Но я все же начинаю понимать замысел старика. Он хотел собрать нас всех здесь. Только с какой целью?
Филипп Мэйси писал(а):
(Если, конечно, не всплывут какие-нибудь новые условия)

- А это возможно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:55 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Брэндон Уотсон писал(а):
Мы кружились под звуки моего мобильника в вальсе..

- Э-э-э-э...
Филипп Мэйси писал(а):
Не знаю, но подозреваю, что эта история еще не закончена....

- И никто не пытался опротестовать завещание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:59 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Брэндон Уотсон писал(а):
- Ме-ме-ме-ме...

- Пардон? *смотрит свысока*
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Лично я ничего против модельного бизнеса не имею. Но может быть подвох, вдруг в этом агентстве все модели аборигенки?!

- Думаете, так просто управлять дистрофическими истеричками с булимией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:06 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Лиза Беннет писал(а):
За знакомство.

- За знакомство!
Лиза Беннет писал(а):
Хотите присоединиться к везунчику?

- Хочу сравнить везение.
Райан Дин писал(а):
Видимо, из всей коллекции он вытащил самые-самые. Никто не сможет понять его логику.

- Хм... То есть через меня он отомстил... моему умершему отцу? Действительно, злобный старикан!
Каролин Мелоун писал(а):
Нас всех? Но что нас объединяет, кроме негативного отношения к покойному? Какая может быть польза от нашего "собрания"?

- Давайте подумаем, ЧТО нас всех объединяет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение