Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Маккензи. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 11:16 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Карим ибн Саид писал(а):
Тут появился незнакомый мужчина и по-хозяйски обнял Валери. Керим понимающе усмехнулся.


*Озорно подмигнув незнакомому мужчине, Глеб протянул руку для пожатия...*

- Здравствуйте, разрешите представится, Глеб Маккези, а Вы?

Валери Мартин писал(а):
Глеб? Ты закончил с проверкой работ? Я успела покататься на сноуборде, не спалось *задумчиво, но нежно взглянув на Глеба*


- Да, почти все проверил.. Осталось несколько, но все это потом... * нежно прошептал Глеб и прикоснулся легким поцелуем к губам Валерии...* Моя хорошая, как ты покаталась? А почему, нам не спалось? Мучили какие- нибудь дикие мысли?? *спросил с озорством Глеб, целуя внутрению сторону запястья девушки... легонько провел по нему языком...*

Валери Мартин писал(а):
*А Глеб опять ушел к своей работе. Вздохнула.


- Нет, Милая я тут... Просто слегка задумался... Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:28 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Нет, увольте, детей я люблю конечно, но не до такой степени...это уже будет слишком


*услышав реплику любимой...*

- Дорогая, а если двое? С твоими глазами и характером? Двое маленьких существ так похожих на нас и так нуждающихся в нашей любви и заботе? *страстно прошептал Глеб и посмотрел в глаза любимой женщине... с такой любовью...*

Яннис Петракос писал(а):
Мисс Мартин, а поменяться не хотите? Или Карим? Карим!!! Вы так любите детей. Представте только, что с ними будет под моим руководством. Пожалейте бедных сироток


- Мне кажется ты себя недооцениваешь... Глубоко в душе, я думаю ты бы хотел присмотреть за всеми этими детками... Wink

Карим ибн Саид писал(а):
Керим пожал протянутую руку и привычно представился:
Керим. Эмир.


- Очень приятно! Вы в моей жизни первый знакомый, мне теперь, Эмир... До этого я видел Вас только по телевизору...

Каролин Мелоун писал(а):
О, вы ранние пташки! Доброе утро всем!


- Утро доброе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:56 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Кофе уже не надо, а вот сладкое я очень люблю


- Хочешь принесу тебе пироженого со взбитыми сливками? А может рогалик с вишневым джемом? Что тебе угодно, сладкая, а? *целуя девушку, спросил Глеб*

Валери Мартин писал(а):
О Глеб! *прошептала* конечно, ...я в растерянности, как мне понимать эти твои слова... и потом... мой характер далеко не сахар, милый...


- Как понимать мои слова? А очень просто... Ты мне нравишься.. Кажется я в тебя ... Ну ладно наверно рано говорить об этом... Вдруг ты испугаешься и убежиш от меня... Валери, мне бы очень хотелось после этого мероприятия с тобой не расставаться.. Продолжить наше знакомство... Может в более укромном месте... Где меньше народа... Что скажешь, дорогая???? *спосил с надеждой Макккензи...*

Валери Мартин писал(а):
*Ну вот, уже вообще лучше ничего не говорить. Краснеет*
Ээээ ...я покаталась очень хорошо...ну а мысли *стрельнув взглядом в его сторону*...нууу день был такой насыщенный, вся эта история с наследством, много незнакомых людей...но тут я встретила тебя *поцеловав легонько в уголок губ*


- А мне снилась ты... Обнаженная... Такая нежная и красивая... как будто ты просыпаешься в моих руках, такая сонная в лучах рассвета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:25 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Я согласна, но..... по этому завещанию мы будем так далеки друг от друга... *выбегает на улицу и закуривает, смахивает слезы*


Валери Мартин писал(а):
*Вал стояла на крыльце, курила. Слезы давно высохли. Я такая стерва. такой человек, я не заслуживаю Глеба. Он мягкий, порядочный. он...любит, я поняла.... В доме было весело, девушки шутили, переговаривались ...Валери вздохнула, навесила "дежурную" улыбку и вошла в дом*


* Глеб знал, что Валери нелегко... У нее свое дело, которое процветает, своя устроенная жизнь... Но... Он не хотел с ней расставатся, он ее любил... Ради такой женщины стоило бросить все и начать свою жизнь заново с ней, с чистого листа... В сущности ему не нужно было это наследство... У него были свои сбережения, он неплохо заробатывл преподовая... Глеб Маккези подумывал отказатся от всего и последовать за Валери...*

Маккензи надо было подумать в одиночестве... Он ушел из гостинной и направился в библиотеку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:43 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
* Глеб Маккензи принял для себя важное решение! Сделав из библиотеки несколько нужных звонков, Маккензи ВСЕ для себя решил... Осталось тоько одно Но.... Как все это рассказать и предложить Валерии... И что она на это все скажет...???*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:23 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
*Глеб не мог больше ждать... Ему надо было увидеть Валери и с ней поговорить... Открыв с громким стуком дверь в бильярдную, он...*

Валери Мартин писал(а):
Ага...по моему тут уже такая игра намечается....наверно мне лучше уйти


- Валери!!!! Нам надо срочно поговорить... *Глеб схватил в объятья Валери и почти бегом покинул с ней комнату... находу крикнув остальным в комнате* Извините нас...

* Ворвавшись в первую свободную комнату, Маккензи заговорил..*

- Дорогая, выслушай меня... Нам надо очень серьезно поговорить, хорошо???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:25 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Но если ты против, я могу остаться


- Он против... Ты мне сейчас нужнее... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:34 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Глеб, ты меня пугаешь... что? что случилось???!!! *Мне срочно надо сесть*


- Значит так... Дорогая... Я очень многое обдумал и многое для себя решил... Ты мне очень нравишься и я тебя люблю... Мне плевать, что прошло так мало времени и мы совсем немного знаем друг друга! Мне кажется наши чувства взаимны, я прав? Так вот... У меня есть приличные личные сбережения в банке, я неплохо зарабатываю, преподовая... Я откажусь от своего наследства... Пусть оно горит синем пламенем... В деньгах мы нуждатся не будем! Я сделал пару важных звонков и продлил свой отпуск на неопределенное время... Ты самая замечательная женщина в мире и я хочу последовать за тобой... Хоть на край света... Что ты скажешь??? Хочешь быть со мной? Остальное мы можем решить потом *Глеб в напряжении ждал ответа Валери...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:46 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Глеб, я согласна, согласна на все. Мой бизнес тоже приносит очень неплохие доходы... *Господи, ну о чем я* и я.....тоже откажусь от наследства. Я хочу быть с тобой, только с тобой, я ...люблю тебя дорогой...


- Да к черту это наследство... И туда же этого Роббинса... Хотя все же спасибо ему, без него мы бы никогда не встретились... * Крепко обнимая любимую, говорилл Глеб* Мы можем все нюансы решить потом... Как, где будем жить... Все потом... Главное мы вместе! * страстно шептал Маккензи, наклоняясь за поцелуем к Валери... Он приник к ее сладким губам... провел языком по ним и проник внутрь рта... Положил одну руку на ее бедро и прижался к ней со всем пылом и страстью...* preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:06 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Поцелуй был страстным и нежным. Волна жара разлилась по ее груди. Вал прижалась еще сильнее. Его руки на ее бедрах ...она хочет его... очень


*И он продолжался и продолжался... Глеб положил ладонь ей на грудь и слегка сжал... Ему так хотелось большего... Но он не знал, как на это отреагирует Валери... А вдру он торопит событи...???*

- Валери... я тебя хочу... Хочу, чтобы сегодня ночью мы были вместе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:21 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Дв, да, да.... но я хочу раньше....если ты хочешь, то вечером...никому нет дела....даже если мы будем вместе в 6 или 7 вечера....
*Силы покидали Валери, ноги подгибались....Господи, да я же прямо сейчас готова....Боже, как стыдно*


* Глеб страстно прижимался к Валери... Он опустил ее на пушистый ковер под их ногами и слека раздвинул ее ноги примостившись между ними...*

- Милая... Я так тебя люблю и хочу... * Маккензи покрыл нежными поцелуями шею любимой...* Мне так с тобой повезло... Мы всегда будем вместе... * Глеб опустился вниз и приник губами к груди Валери...* [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:41 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
*Вал спешно стала снимать с него пуловер, одновременно покрывая поцелуями его лицо, шею. Она сдернула с себя блузку, юбку. Все уже не имело значения... Были только они двое...была любовь...Валери застонала и мир перестал существовать, только огромная волна наслаждения....она прикрыла глаза .....


*В след за огромной волной наслаждения Валери и Глеба накрыла волна страстного небытия... Ему еще никогда не было ТАК хорошо... Замечательно... Прекрасно...*

*Немного отдышавшись и придя в себя, Глеб с необыкновенной нежностью дотронулся рукой до лица Валери...*

- Любимая моя... Моя хорошая... Мне так хорошо с тобой... Я не сделал тебе больно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:57 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
Ты никогда не сделаешь мне больно * с тихой нежностью проговорила Вал* Это...это было так чудесно....ТАК со мной еще не было...я очень тебя люблю *Вал поцеловала Глеба*

*Только сейчас заметила, что они в какой-то комнате на ковре. Да и ладно....даже если кто-то и слышал*


*Осторожно прибодняв Валери он прижал ее спиной к себе, чтобы ковер не раздрожал ее нежную кожу...*

- Ну, Маленький мой... Что будем делать...??? Завтра все уезжают, да? Предлогаю отказатся от всего, что нам причитается, собрать завтра вещи и со всеми отбыть... Но вместе... Вдвоем... *нежно рассуждал Глеб* Я хочу, чтобы мы поехали сначала ко мне, чтоб я собрал нужные мне вещи, потом поедем к тебе... Ты покажешь мне город, свое издательство... Первое время можем бездельничать, читать, гулять, ходить в рестораны... А дальше покажет время... Ты как??? Согласна???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:31 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Валери Мартин писал(а):
ТТТ, пока не поздравляй, а хотя... можно, можно поздравить


- Нас обязательно надо поздравить *сказал Глеб, подходя к девушкам и обнимая за плечи Валери...*

Валери Мартин писал(а):
Девочки, мне виски или коньяк, очень, пожалуйста надо


- Дорогая, принести тебе выпить...? Милая прости, что задержался... Мне и сейчас нужно отлучится на некоторое время... Важный телефонный звонок... Увидимся вечером, чуть позже, хорошо??? * спросил Маккензи целую в губы любимую женщину, одновременно поглаживая ее бедро...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:40 Наследники Роббинса
Глеб Маккензи
Глеб Маккензи
Кайла Галлахер писал(а):
О, и с чем вас можно поздравить?


*улыбаясь девушке*

- Мы теперь с Валери вместе! Как пара! Хотим завтра уехать от сюда вместе, пожить немного вдвоем в свое удовольствие... А дальше... Я сочту за честь, если мы свяжем наши судьбы и на бумаге... * загадочно промолвил Глеб...*

Маккезни бросил страстный взгляд на Валери и удалился до вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение