Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 18:10 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Джей, пойдем к Генри в библиотеку.

*Майкл решил присоединиться к Дину и Джейн. Ведь он так и не ответил на вопросы Райана . Но увидел вошедшую в зал Грейс и решил подойти к ней и извиниться *
Грейс Такко писал(а):
Спустившись вниз она вошла в зал и поздаровалась с присутствующими.

- Мисс Тако! Позвольте принести свои искренние извинения за то, что неуместно шутя, испугал вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:29 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Райан Дин писал(а):
Джейн, что-то у тебя кислое лицо. Что случилось? Ну кроме завещания, естественно.

с меня предложили начать ужин*прошептала Джейн* Это, вероятно, жутко романтично*Она недоверчиво посмотрела на Рая* я просто не знаю как это воспринимать - оскорбление или восхищение?

Джейн, да забей ты на хамов! Кто это интересно.
-Райан, о чем ты хотел поговорить?*- спросил я, идя им навстречу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:37 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а):
Райан, о чем ты хотел поговорить?

Да мне вот до сих пор интересно, как наш милый старик собирается с того света всех контролировать.
Признайся, у тебя есть какие-то распоряжения на этот счет?

*едва шевеля губами* -Да уж, оставил само собой. Наняты самые лучшие детективные агентства и я назначен наблюдающим. Вот такие вот дела, мой друг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:18 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Яннис Петракос писал(а):
Давид Шандор писал(а): Агитируем всех на отках и делим долю пополам?)

- Я! Я откажусь от своей доли наследства!!!

"Что я буду делать с кучкой африканских детишек????!"
*вопрос конечно интересный...мужик, а помочь им слабо?*- подумал Майкл качая головой.
Кэролайн Эванс писал(а):
Аманда Сайке писал(а): Извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но насколько я поняла брачными обязательствами скованы только сам мистер Дин и некая Лиззи Беннет.

- О, было бы хорошо, если я ошиблась. Но, насколько понимаю, ранчо - недвижимое имущество, а все наследники недвижимого должны вступить в брак в течение 12 месяцев.
-леди, могу я поправить вас? Этими самыми обязательствами не связаны только владельцы тех или иных коллекций, а у кого агентства, штаб- квартиры и иже с ним являются так или иначе обладателями недвижимого имущества.
Оливер Брайен писал(а):
- Я имел ввиду, что отказавшись от наследства, потеряю репутацию, поскольку все это будет в газетах, да еще и целый год, разве нет? Но мне показалось, что если откажутся все, и деньги уйдут в какой-то там фонд, таких санкций не последует? Или я опять в чем-то ошибся?
Не надо глубоко копать, это за вас сделают детективы - шутка... Если откажутся все, то их целый год будут склонять по всем каналам, и как вы думаете... будет у вас репутация, бизнес, работа в конце концов...Поразмыслите надосуге, господин Брайен.
Джейн Доу писал(а):
На меня не рассчитывайте, знаете, оказывается я так мечтала побывать в Луизиане...Жара, крокодила, комары...романтика.
Набитые луизианцами, хаха
Джейн Доу писал(а):
Райан Дин писал(а): А где твое детство? Что ты вспомнишь?



Нет, ну вот скажи мне, что ты можешь хорошего вспомнить?

*Умней было промолчать, так Джейн и сделала*

Зря про лягушку ему не напомнила.
Давид Шандор писал(а):
Как насчёт партнёрства? Агитируем всех на отках и делим долю пополам?)
Читайте завещание, дорогой господин Шандор.
Грейс Такко писал(а):
Райан Дин писал(а): Может имеет смысл подкупить Майкла?

Как же вы собираетесь это провернуть
Грейс, что я слышу в твоем голосе?
Грейс Такко писал(а):
С чем именно, мистер Дин? Признаюсь, мне были ясны не все формулировки. Особенно это касается условий получения наследства.
Дорогая, готов ответить на ваш вопрос!
Филипп Мэйси писал(а):
Райан Дин писал(а): Да собственно, как я и предполагал. За нами будет наблюдать "большой брат" в лице частных сыщиков, а информация будет стекаться к Майклу.

Может имеет смысл подкупить Майкла?

Кстати, интересная мысль...

Майкл, скажите, вы подкупны?
Если вы мне объясните, что подразумеваете под этим словом, то может я вам и отвечу;)
Грейс Такко писал(а):
Не стоит так беспокоиться. Думаю, большинство из нас решит всё-таки принять свою часть наследства.
*Она мне все больше и больше нравится*
Глеб Маккензи писал(а):
- А на кой мне черт столько денег... За всю жизнь не потрачу... *тихо сказал Глеб*
хм.
Райан Дин писал(а):
Вот и мне интересно.
Мой друг, ты сомневаешься во мне!
Райан Дин писал(а):
Грейс Такко писал(а): Как же вы собираетесь это провернуть?

Даже не могу предположить. Все зависти от того, сколько ему заплатил Генри и сколько может предложить каждый из нас. Ну и кончено же от совести Майкла. А зная его, боюсь это дохлый номер.
Я не сомневался в тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:39 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Кайла Галлахер писал(а):
Да знаю, знаю. Но Индия...так и пнула бы того умника, кто до этого додумался
Боюсь, вам его уже не достать милая;)
Кэролайн Эванс писал(а):
Аманда Сайке писал(а): - о, Так мы же будем почти соседями, если вы переберетесь в Монтану)

- Да мне вообще, вроде, повезло. Ехать относительно не далеко, ну и язык там английский, что не мало важно. Некоторым, насколько я поняла, вообще Бразилия, Аляска, Китай выпали. Вот уж попали.
Могу вас успокоить , в Китае говорят не только по-китайски , но и по-английски. Так что езжайте с богом!
Кэролайн Эванс писал(а):
Аманда Сайке писал(а): У меня тоже вроде как недвижимость но видимо она разной бывает)

- Ох, кто бы все уточнил. А то нахожусь в каком-то подвешенном состоянии.
Готов один раз повторить для самых прелестных леди :
Если у вас коллекция чего-либо, вы свободны от брака и переезда. все остальные, подчеркиваю во второй раз, ВСЕ владеют недвижимостью. Мне вот интересно, если у вас компания, она на бумаге что ли? А если коиму-то перепала такая формулировка "штаб-квартира", то она в воздлухе висит. Эй! Люди, вы в какой стране живете?
Кэролайн Эванс писал(а):
- О, спасибо. Значит, все-таки замуж...
А то как же! Умница вы моя! Как вы сказали вас называют самые близкие друзья? *очаровательная улыбка снова расцвела на лице Майкла.*
Джейн Доу писал(а):
Чтобы он притащил новую, уверяя, что именно это мой принц? Я такую гадость целовать не буду, на ней же микробы*Поморщилась Джейн*
Джейн, Джейн, Бобби нашел, а притащил ее я *скормно потупив глазки, засмеялся Майкл*
Райан Дин писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Я не сомневался в тебе
Прямо от сердца отлегло.
Слушай, ну признайся честно, сколько Генри отвалил тебе за роль "большого брата"?
Рай! А какова т воя доля, ты уже подсчитал? И еще вопросик !"на засыпку": ты уверен, что ББ-это я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:46 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Аманда Сайке писал(а):
Майкл писал(а): -леди, могу я поправить вас? Этими самыми обязательствами не связаны только владельцы тех или иных коллекций, а у кого агентства, штаб- квартиры и иже с ним являются так или иначе обладателями недвижимого имущества.



Тааак, с этого места поподробнее. Я Аманда, гляньте там в свою бумажку и скажите мне отчетливо что я могу и что нет, а то я либо плохо поняла мистера Дина либо он плохо документ.
Мисс Аманда, признаться я никак не соображу что вы хотите уточнить и мне сдается, говорю я вполне отчетливо. Встречный вопрос: вы внимательно прочли завещание и ОУ? Готовы его выполнить или отказаться? И что вам не ясно в определении недвижимого имущества?
Простите*поворачиваясь к Грейс*
Грейс Такко писал(а):
Я подумаю над этим, Майкл. Спасибо.
Ты не ответила на мое извинение, Грейси. *что вдруг с ней случилось...цвет кожи или шутка моя не понравилась...такая сдержанность, я в печали*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:15 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Кстати, я специально залез в пару справочников, чтобы понять как трактуется случай Кэрролайн. Она получает ранчо по разведению лошадей, и пусть она единоличная наследница, не отягощенная другими совладельцами, но это в первую очередь бизнес-проект. Так что ей не обязательно выходить замуж. Нет, ну если она хочет, то никто не имеет права вмешиваться.


ранчо так ранчо...
Райан Дин писал(а):
Каролин Мелоун писал(а):
Тааак! Стоп! Мистер Райан! Да что же это происходит-то?! Вы же говорили, что только вам и Лизе придется искать своих половинок, а остальные свободны от этого условия!


Ну, я надеюсь ты уже слышала мой ответ Майклу...
Майкл первоклассный нотариус, но увы, он далеко не адвокат. *Прости Майк*

Да, нет проблем, хочешь один жениться вперед!

Грейс Тако писал(а):
Музыка? Есть ли среди нас танцующие мужчины?
Вы позволите пригласить вас, леди? Хотя бы на следующий танец!Ну и прыткая молодеж пошла...
Давид Шандор писал(а):
Грейс Такко писал(а): Мистер Шандор, вы танцуете?

А вот и сладкие надежды!

Да, мисс Такко, ради вас, танцую.-Дэйв подскочил с кресла и направился к девушке, вплотную прижав к себе и закружил в медленном танце


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:36 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Забившись в кресло в углу танцевально зала, Майкл уткнулся в свой мини-планшет и снова окунулся в мир определений

Давид Шандор писал(а):
Грейс Такко писал(а): Можете. Давид, правильно? Откуда вы?

Благодарю.

Можете называть меня Дэйв.
Интересно, о чем это они беседуют...И так мило...

Грейс Такко писал(а):
Давид Шандор писал(а): Шандор наклонился и прижался лицом к волосам девушки, вдохнул их нежный аромат

-Чем вы занимаетесь, Грейс?

"Что это он делает? - подумала Грейс. - Этот мужчина опасен. Как тигр, вышедший на охоту. И также грациозен."

Э-э, я владею бутиком женской одежды в Портленде. Но дела идут не слишком хорошо...

Грейс сбивало с мысли мускулистое мужское тело всё теснее прижимавшееся к ней.
- Ччерт! - *Майкл вскочил с кресла* Что это он себе позволяет!? *Глаза нотариуса метали гром и молнии в танцующую парочку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:50 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Майк, дружище, я преклоняюсь перед твоими энциклопедическими знаниями, но вот эти пункты меня сильно смущает:

Майкл Дэниелс писал(а):
комнаты;
дачи;
жилые строения на дачных участках;
гаражи;

Дачи? Дачные участки? Гаражи?
Это законы какого штата????

- А, О чем ты? *С трудом отрывая пылающий взгляд от Грейс и распоясовшегося Давида* Э...дачи... Ну, это я переводил с латыни Римское право, на котором суть базируется наше законодательство... Нотариусы, знаешь ли тоже люди...
-Рай! Ты посмотри как он ее лапает?! Пойду оттащу его, фак!
Райан Дин писал(а):
Майкл, выдохни, а?
Да не вопрос! Рай! ты его лучше знал и наверное он с тобой обсуждал условия и особенности...Прости, если что не так.
Лиза Беннет писал(а):
Решила представиться. Лиза.

- Лиза! Кто? А...Простите, отвлекся! Очень приятно, Лиза! У вас ко мне или к Райану есть вопросы?
Лиза Беннет писал(а):
Столько специфичной информации знаете.

Лучше расскажите что мне делать.

Всенепременно, моя дорогая! Приходите ко мне в контору завтра поутру и мы рассмотрим ваши вопросы) А сейчас, разрешите пригласить вас на танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:00 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Лиза Беннет писал(а):
Вы мне предлагаете
Ах! Дорогая, давайте возьмем этот бокал и продолжим наш чудный танец! Лиза! Какое нежное имя! Вы
Лиза Беннет писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): А сейчас, разрешите пригласить вас на танец. С удовольствием.

*Майкл закружилл прелестную девушку в танце, слегка прижимая ее к своей груди. *
- Вы такая миниатюрная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:04 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Лиза Беннет писал(а):
Бренди. Мой спаситель.
А я?
*прижав руку к сердцу и мельком взглянув на тискающихся в углу Грейс и Давида*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:11 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Лиза Беннет писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): - Вы такая миниатюрная! вы мой герой, великолепны. Шикарно танцуете.
Майкл рассмеялся и прижал девушку посильнее* Бабушка водила меня в школу танцев здесь в Аспене. Мне, между нами говоря, очень это дело нравилось), э девочек обнимать.
Лиза Беннет писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): А я? Вы, мой герой! / про себя Мечта, смотрю на него. Хочу узнать по глазам нравлюсь ли я ему/
*Майкл взгянул в огромные глаза, нежно и выжидающе не него смотрящие:ммм всегда был соаб к красивым глазкам* Как вы прелестны, Лиза!
*пришлось наклониться, чтобы заглянуть в эти омуты*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:20 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Майк, извини, что отвлекаю. Что ты делаешь? С Лизой что-то случилось? ты ее так пристально разглядываешь....

*пытаясь ногой достать до задницы староговра...друга и свернув рот набок : отвали, Рай! танцую я. И тебе советую, тут все как Г. с ума посходили и забыли про наследство.А придут отчеты и что делать будем?*
Лиза Беннет писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Мне, между нами говоря, очень это дело нравилось) Чувствуется
На ушко, спасибо, моя дорогая. А ты? Чем ты занимаешься в этом мире?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:33 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Лиза Беннет писал(а):
Физиотерапевт. Хороший физиотерапевт.

Для близких скидки.

Для избранных ...
Как интересно...
Грейс Такко писал(а):
Вы слишком торопитесь, Давид. - Грейс чувствовала себя всё более не уютно, чувствуя взгляд Майкла и других гостей.
*неужели им всем нужно только одно...- посмотрел на Лизу* Очень серьезная у тебя профессия. О! прости*в кармане Майкла зазвонил телефон* -Это мой сын, я отойду, дорогая?
-Дорогой, что случилось?- Майкл встревоженно отошел от танцующих. - Да, конечно могу! Не расстраивайся, мама не виновата, я приеду, что?! Ты уже дома?! Я иду!
- Лиза, я прощаюсь. К сожалению вынужден покинуть столь интересное собрание. *МАйкл нашел Райана*
-Рай! Пойду я домой, пора мне. Джейден дома... Опять моя бывшая женушка его обидела... Господи, ну что за мать! Фак ее!
*Майкл одевшись бысто вышел из дома, прощаясь с попадающимися на его пути наследниками.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:49 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Оли, главное, чтобы у тебя не было неприятностей. Я-то переживу.

-Райан, Оливер! приветствую! О! Рай, знаешь ведь как угодить...Морепродукты, то что доктор прописал.
Ну, что у вас тут новенького, кто кого и с кем,- пошутил Майкл.
Джейн Доу писал(а):
Джейн выбрала любимый наряд, с одной стороны - очень деловой, но стоит повернуться - немного легкомысленный*
Джейн, ты обворожительна! * целует в обе щечки.*
-Интересно, все на месте? У меня в конторе никто не появлялся, а время уходит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение