Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Воринг. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 23:09 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Да, пойду ка и я спать. Да, Рик, видимо за время работы с животными, с людьми то ты разучился общаться. Джейн предпочла тебе другого, Грейс, пока ты тупил, убежала. Теперь вот сам с собой разговариваю в третьем лице. Явная клиника. Пойду спать.

Филипп Мэйси писал(а):
Ну... вообще-то мы же здесь.... Может поиграем?

Я пас, всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:20 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард давно уже проснулся, но не спешил покидать свою комнату. Что принесет ему сегодняшний день? Какого нового поворота судьбы ему ожидать? И главное, что делать с наследством?
Решив, что крепкий кофе ему сейчас не помешает, спустился вниз.

- Всем доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:30 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Яннис Петракос писал(а):
Ричард, доброе утро. Как провел ночь?


Спасибо, нормально, долго не мог уснуть, все думал, какие сюрпризы нас ожидают сегодня. Ну что, есть среди нас уже определившиеся с наследством?

Ричард налил себе чашечку кофе и присоединился к остальным




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:44 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард молча пил кофе и завтракал. У него не было ни сил, ни желания участвовать в общем разговоре.
А тем более, когда он увидел выходящую из дверей кабинета Джейн. Но потихоньку его эмоции улеглись, и он решил приятно провести отведенное здесь время.
Он направился в бильярдную.

- Грейс, Валери, Вам случайно не нужен консультант? Или учитель? Я очень не плох в игре на бильярде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:52 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Валери Мартин писал(а):
Да, и сыграйте с нами Wink

Я с удовольствием, но играют обычно в паре.
Карим ибн Саид писал(а):
Ваше уединение нарушить разрешите? спросил он и, не дожидаясь ответа, уселся в кресло.

Карим, может составите мне компанию? Сыграем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:59 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард с улыбкой наблюдал за девушками.
Они обе были прелестны, и так замечательно смотрелись в комплекте с кием.

Валери Мартин писал(а):
Ни в коем случае, я уже пригласила Ричарда *смеется*

Грейс Такко писал(а):
Валери, я думаю нам не стоит отказываться от консультаций в этой игре? - подмигнула


Я пока понаблюдаю за игрой, и буду вести счет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:10 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Ну как же так, Ричард? Я до сих пор не загнала ни одного шара в лунку! Что я делаю неправильно?

Милая Грейс, у вас кий ходит ходуном в руке и вы не совсем правильно фиксируете руку на столе.
Давайте я Вам покажу.

Ричард подошел вплотную к Грейс.

Вот, посмотрите, как нужно держать кий и ставить руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:19 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард смотрел на изогнутую фигурку Грейс, и мысли его были далеки от того, правильно ли держит кий в руках девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:26 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард очнулся от своих грез.
И поспешил отойти от девушки. Здесь Валери и Карим.
Но почему Карим сидит тише воды ниже травы?

Карим, Карим, вы как? Я вот понять не могу, он без сознания или уснул?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:33 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс, может не будем мешать шейху? Не хотите прогуляться? Говорят здесь есть крытый бассейн.

Джессика Блэр писал(а):
Может он молиться и вошел в своеобразный транс *услышав фразу выкрикнула из-за стола*

Джессика, у вас шикарный слух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:35 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Ричард, если вы ничем не заняты, может прогуляемся? Мне хотелось бы прокатится на канатке. shuffle

Можно и канатке. Одевайтесь, жду вас через 2 минуты у входа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:44 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард стоял на крыльце и ждал Грейс.
Сначала он хотел подшутить и выйти в розовой шапочке, которую друзья ему по приколу подарили на День рождения.


Но не зная, как у Грейс с чувством юмора, решил ее не шокировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:49 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Ну что пойдём? - взяла Ричарда под руку, боясь подскользнуться


Бережно поддерживая Грейс за руку, Ричард вел ее в сторону канатки. Ее запах духов волновал его, и мешал сосредоточиться.

- Грейс, скажи, на чем ты предпочитаешь кататься? Или просто прогуляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:59 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Я немного боюсь высоты, но надеюсь что ничего не случится.

Не бойся, я тебя крепко буду держать за руку. *могу и не только за руку*

Грейс Такко писал(а):
На канатке, разве нет?

Ну на канатке мы заберемся на гору. А спускаться с нее ты как предпочитаешь?
Могу предложить тебе замечательный пробег на снежных мотоциклах.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:14 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Они сели в кабинку рядышком друг с другом, и Ричард крепко сжал руку Грейси.
- Расскажи мне что-нибудь о себе. Пока я только знаю, что ты молода, очень красива, и старик Роббинс пытается отправить тебя в Бразилию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение