Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 19:50 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Майкл Дэниелс писал(а):
Если у вас коллекция чего-либо, вы свободны от брака и переезда. все остальные, подчеркиваю во второй раз, ВСЕ владеют недвижимостью. Мне вот интересно, если у вас компания, она на бумаге что ли? А если коиму-то перепала такая формулировка "штаб-квартира", то она в воздлухе висит. Эй! Люди, вы в какой стране живете?

*А вроде кто-то говорил, что брак маячит только перед двумя - Райаном и этой Беннет - грустно, выходит, мне жениться обязательно, а Джесси может не спешить с этим, жаль, хотя о чем это я, размечтался, старик*. - Оливер постарался прогнать мысли о девушке, но они все возвращались к Джессике *И где она? Наверное, уснула, нагулявшись* Оливер улыбнулся, потом взял бокал с огненнорй жидкостью и сел в кресло. Так думалось лучше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:41 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Кайла Галлахер писал(а):
Сегодня тяжёлый день . Все на взводе. И выпили уже, наверно все запасы спиртного

*Про день соглашусь - пробурчал себе под нос Оливер - а вот спиртного, похоже, полно* , он налил себе бокал и подошел к музыкальному аппарату *тут кто-то хотел музыку, не вопрос*

- Вроде, кто-то музыку другую просил



вот я тут нашел, в тему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:56 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Ого, как глубоко копаете. Благо меня все эта казуистика обошла стороной.

- Вам повезло, а я так и не понял, обязан ли я жениться? Один одно говорит, другой - другое, я ни разу не юрист, и меня, признаться, запутала эта казуистика. Не люблю ничего делать под давлением и не имею привычки оказывать давление на других.
Налить?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:10 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
С удовольствием, а то из солнечной Австралии и в снежный Аспен

- А мне предстоит на Аляску, вот и думаю, может, наплевать на все и не соглашаться? Кому я нужен в своем Богом забытом Эхтернахе? Кто там желтую прессу читает? В такой глуши никто ничего не узнает.

- Филипп, присоединяйтесь, сообразим на троих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:18 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Джейн Доу писал(а):
А девушки в вашу тесную компанию принимаются? *Джейн приподняла бровь*

- Вам покрепче или послабее?



Филипп Мэйси писал(а):
Не откажусь,

- Тебе виски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Что, бывали прецеденты, когда наливали мимо?

- Как ответила жена моего друга, когда он спросил - тебе кофе в постель? - нет, лучше в чашку Laughing Laughing

Лиза Беннет писал(а):
Я не Кайла, но присоединюсь. Мне тоже в бокал


- Вот, держите



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:31 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Давай лучше выпьем немного.

- Вот, держите бокал



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:43 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Простите, мне показалось, или вы мечтаете о бокальчике... ммм... мартини? виски? вино?

- Филипп, и мне плесни немного, виски прекрасно, настроение хреново, они друг друга дополнят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:56 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Что тебя так расстроило? Неужели наследство?

- Ты знаешь, Фил - ничего, что я так фамильярно, я немного, как говорят у нас beschwipst, но это даже хорошо - что-то мне хреново, и наследство, только повод что ли. Я сегодня гулял с девушкой, впервые за много лет, смеялся, шутил, я таким уже давно не был, я, пожалуй, никогда в Эхтернахе таким не был, этот город, аббатство, они меня давят. Я там сижу, читаю манускрипты, и мне не хочется ничего и никуда, а жизнь проходит сквозь пальцы, в ней искры нет. Понимаешь? А сегодня эта искра появилась, я сам сеья не узнавал, и мне было хорошо. А девушка ушла... Может, я все-таки какой-то не такой, как надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:04 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Райан Дин писал(а):
поверьте, ему было глубоко на всех нас плевать. Кроме одного момента - отомстить таким образом своим обидчикам. Генри трепетно собирал свои обиды всю жизнь. Видимо, из всей коллекции он вытащил самые-самые. Никто не сможет понять его логику.


- Это уж точно, тут, похоже, любая логика отсутствует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:13 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Странный ты, Оливер. Девушка ушла - и ты уже готов приписать себе это в вину? Может быть она просто устала с дороги и пораньше легла отдохнуть?

- Я не странный, я скучный, хотя она, вроде, так не считала, и сказала - вернется. Но может, правда, устала, она милая - Оливер погладил рукой бокал, задумчиво глядя вдаль


Филипп Мэйси писал(а):
Мне кажется, нас всех ждет большой облом. Черт... вы уже не первая, у кого совпадают ощущения с моими... Наверняка это неспроста *задумчиво покачал головой*

-Да, про облом мне тоже мысли приходили, тут вы правы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Яннис Петракос писал(а):
:
- Хм... То есть через меня он отомстил... моему умершему отцу? Действительно, злобный старикан!

- А через меня - деду, которого я и знать не знал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:16 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Хотя бы то, что практически ни один из нас не был лично знаком с этим старым маразматиком...
- Наверное, я насмотрелся триллеров, но мне кажется, что старый маразматик жив. Зачем придумывать такие мстительные "подарки" и не увидеть результат своих творений.

- А вот эта идея мне нравится, то есть она мне не нравится, но мне кажется, что она больше похожа на правду, чем все остальные


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:21 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Джейн, а что там с эротическими пазлами? Может и мы поиграем? Wink

- А вот с этого момента поподробнее. Ike will ooch spiln, is ne jute Idee

Лиза Беннет писал(а):
Может счет за спиртное выставят.

- нет, это будет нечестно, хотя, кто тут говорит о чести или совести

Лиза Беннет писал(а):
Нас ждут большие сюрпризы.

- и что-то мне подсказывает, они нам не понравятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:24 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
Есть теория шести рукопожатий, по которой все в мире знакомы. Надо только найти связи.

- Расскажи, я не в курсе, и пойдем, в самом деле, перекусим, а то в голове уже немного мутится, а она должна быть ясной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:32 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Ты погоди пока расстраиваться... *приглядевшись к собеседнику* Эй, постой! А может тебе это нравится, а?

- Что нравится? Или кто нравится? Ты о чем, приятель?

Филипп Мэйси писал(а):
Но в любом случае, я думаю, что девушка завтра вернется.

- Надеюсь, я, правда, с утра собирался в Денвер к профессору Адаму, он меня ждет, мы давно не виделись, и я обещал дома друзьям, что заеду к Маевски, но к обеду, думаю, вернусь.

Лиза Беннет писал(а):
Условия с женитьбой очень честные.

- Вы серьезно так думаете?

Лиза Беннет писал(а):
Будем посмотреть.

- Хорошо сказано. Мой отец так всегда говорил

Каролин Мелоун писал(а):
Думаете, нужно запасаться спиртными напитками на всякий случай?

- Всенепременно, bestimt


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение