Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 22:35 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Яннис Петракос писал(а):
Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом. Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из шести человек.

- Очень интересно

Яннис Петракос писал(а):
Как думаешь, чушь, а?

- Мне кажется, это настолько невероятно, что вполне может быть правдой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:39 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Кстати, я с президентами Америки и России вообще через 3 знаком

- Забавно, я только с папой Римским


Филипп Мэйси писал(а):
Грустить конечно. Эдакий Рыцарь печального образа.


- Ну нет, сэр Ланселот не мой образ, я всегда был Артуром, хотя, когда в трех мушкетеров играли, я был Атосом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:46 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Если он знаком с президентами, то ты с ними знаком через 4 пожатия

- Облом, старик, с папой не за руку - ему туфлю целуют, но я через тебя буду с ними знаком через четыре - Оливер протянул Филиппу руку и засмеялся - жми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:55 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
А я всегда считала почему-то, что так называют Дон Кихота. Хм-м...

- Я не люблю Сервантеса, поэтому о нем не подумал, а Ланселот тоже печальный рыцарь

Каролин Мелоун писал(а):
а что бы на это сказал Святой Петр?

- Он промолчит и отвернется в слезах, но мне кажется, никакая благотворительность не поможет нашему хозяину, если он все-таки в самом деле мертв

Лиза Беннет писал(а):
Расскажи правила.

- О, и мне интересно

Кэролайн Эванс писал(а):
Что я пропустила!


- Самое интересное - Оливер усмехнулся - даже если они и не было таковым, просто ,когда человек чего-то не знает, ему всегда кажется, что именно это - самое интересное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:02 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Давайте!

- Я с вами, а кто в игре? и где гарантия, что ответы будут правдивы Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:09 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Да, похоже, что разбегается вся компания-то *оглядевшись*


- Ну почему? Не вся - Филипп, Лиззи, я, Вы, может еще кто не спит

Каролин Мелоун писал(а):
Это уже зависит от совести каждого.

- Само собой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:12 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
А я пожалуй не буду ждать и начну! Друг мой *обращаясь к Оливеру* правда или выкуп?

- Правда. Я спрашивать должен дальше у тебя?

Филипп Мэйси писал(а):
Кстати, следующий выбирает отвечавшего тот, кто отвечал сейчас? Я правильно понимаю?

- То есть, я ответил правда, а свой вопрос кому задаю? Или мне вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:17 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Итааак... мой вопрос... Во сколько лет ты впервые поцеловал девушку?

- В 14, а ей было 13, в скаутском лагере, меня жутко интересовало, куда нос девается, казалось, он будет мешать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:20 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Не мешал?

- Ну, конечно, нет, но тогда мы этого не знали Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:22 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
- Лиззи *так и хочется сказать мисс Беннет* - Правда или выкуп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:24 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Оливер, спрашивай. Твоя очередедь задавать.

- А я тебя и спросил - правда или выкуп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:27 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
И как, понравилось?

- Мне - нет, а девочка вообще была в шоке, в общем я получил затрещину сначала от нее, потом от вожатого, и четко усвоил всегда спрашивать разрешения у дамы на поцелуй

Лиза Беннет писал(а):
Правда

- Хорошо, мой вопрос - почему ты не отказалась принять приглашение приехать сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:31 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
- Добрый вечер тем жертвам обстоятельства с кем мне не доводилось знакомиться меня зовут Аманда)


- Привет, Аманда, я Оливер, а это Филипп, Лиззи, Каролин

Аманда Сайке писал(а):
Разрешите понаблюдать за вашей игрой

- А поиграть? Это интересно и совсем не больно - улыбается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:33 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
- Лиззи, прости, я задал некорректный вопрос? Переиграть? Может, в самом деле, говорить на отвлеченные темы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:42 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
И из-за этого раньше мартини называли "полынным вином"

- интересно, только мы все пьем и пьем
Что-то я проголодался, вот, принес пару тарелок





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение