Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 12:09 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Кайла Галлахер писал(а):
О, нас уже трое?

Если речь идёт о биллиарде и бассейне - то нас четверо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:18 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Мне очень интересно, я бы хотела попасть на восточный базар, увидить танец живота.
*Джейн прошла в бильярдную*

*заходя следом*
О, танец живота я могу. Если хотите станцую когда вернётся Карим.

Каро, вы выглядите немного грустной? Наследство не радует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:20 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Райан Дин писал(а):
Высунув голову за дверь он заорал*[/i]
Джейн!!!! Зайди в кабинет!!!

Что за манеры? Джейн, мистер Дин ваш работодатель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:23 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Валери Мартин писал(а):
Я тоже не очень, но может пул?

Начнете без меня?

Приехали. Все хотели играть в биллиард, но никто не умеет. Что будем делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:28 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Каролин Мелоун писал(а):
Все, девочки, я присоединюсь к вам чуть позже. *направилась в сторону спальни*

Кайла Галлахер писал(а):
Я тоже убегаю.

Что это все разбежались? Валери, остались только мы Ну, давайте попробуем сыграть партию.
Валери Мартин писал(а):
может начнем?

Ты первая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:36 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Валери Мартин писал(а):
Взяв себя в руки, Вал улыбнулась и взяла в руки кий

По-моему, цель игры в том, чтобы "утопить" в лунках все шары, кроме белого. Нет?
Вас что-то тревожит, Валери? Хотите поговорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:49 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Валери Мартин писал(а):
А может тихо музычку?

Прекрасная музыка.
Валери Мартин писал(а):
Грейс Такко писал(а):
Вас что-то тревожит, Валери? Хотите поговорить?

Да, если ты не против... наверно заметила, что Глеб Маккензи мне очень нравится, даже больше...но....мы по завещанию, да и не только по нему будем далеки....это не отношения...я хочу видеть его постоянно....но ....у меня бизнес, у него работа, которую он очень любит..... я, честно говоря. в отчаянии....

Валери, но если он вам "больше, чем нравится" может стоит за него побороться? Я так понимаю, на острова вы не рвётесь, от наследства откзаться готовы... Так почему бы вам не последовать за своим избранником? Вы (или лучше ты?) можете управлять своим издательством на расстоянии, а преподавать на расстоянии не возможно. По-моему, вывод очевиден.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:53 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Карим ибн Саид писал(а):
Мисс Такко, вы сказки Тысячи и одной ночи в моем исполнении хотели послушать? Могу Вам рассказать, пока Вы будете играть. На разговоры о своей стране мое время всегда есть. [/i]

О, рассказывайте, эмир, рассказывайте. Я само внимание.
Ричард Воринг писал(а):
- Грейс, Валери, Вам случайно не нужен консультант? Или учитель? Я очень не плох в игре на бильярде.

Валери, я думаю нам не стоит отказываться от консультаций в этой игре? - подмигнула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:02 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Я пока понаблюдаю за игрой, и буду вести счет

Ну как же так, Ричард? Я до сих пор не загнала ни одного шара в лунку! Что я делаю неправильно?

Карим, вы не уснули? *косится в сторону шейха*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:13 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Валери Мартин писал(а):
А я загнала

Да, пока ты выигрываешь.
Ричард Воринг писал(а):
Ричард подошел вплотную к Грейс. Вот, посмотрите, как нужно держать кий и ставить руку.

Угу, вижу. - Грейс была поглощена созерцанием мужских рук. - Вот так? - Она попробовала повторить позу Ричарда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:19 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Ричард смотрел на изогнутую фигурку Грейс

почувствовав руку Рика на своём бедре, Грейс слегка запаниковала
Вал, ты хочешь оставить меня одну с шейхом и Ричардом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:28 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард, если вы ничем не заняты, может прогуляемся? Мне хотелось бы прокатится на канатке. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:36 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Можно и канатке. Одевайтесь, жду вас через 2 минуты у входа.

Я только возьму куртку. Я быстро. - выскочила из биллиардной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:41 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*Грейс спустилась к парадной двери и стала ждать появления Ричарда*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:46 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):

Ну что пойдём? - взяла Ричарда под руку, боясь подскользнуться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение