Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Роббинс. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 20:46 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Райан Дин писал(а):
О, Сара. Как ты быстро вернулась. "улыбается" У нас тут креветки, ликер, новые знакомства. С наследством?... Пока думаю. А ты?

- Походу тебе больше не наливать. Говорю ж отказываюсь. Не хочу быть обязанной Генри даже после его смерти. Да и потом, меня ооочень устраивает моя работа. Ты когда нибудь бывал в Сан-Франциско?
Брэндон Уотсон писал(а):
Друг мой!!! Меня за 2 дня - четыре *налил* Главное, чтобы потенция не упала, а не самооценка!

Вам надо в Голливуд, или Лас Вегас. Точно, сыграете, развеетесь, с девушками познакомитесь) И быть может удача вам улыбнется дважды


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:52 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Майкл Дэниелс писал(а):
Сара, Сара! Как вы могли?! Вы не совсем понимаете на что подписываетесь: слава на весь мир, скорей всего- дурная слава, невозможность найти клиентов, работу, репутация глупенькой или недальновидной и возможный остракизм... Вы к этому готовы? Тогда завтра перед отъездом ко мне в контору на отказ))

Майкл, я слишком долго прожила вместе с Генри, чтоб бояться его посмертных угроз. Я бы с радостью отдала свою долю на благотворительность...но к сожалению этого нельзя сделать.
Работа у меня уже есть. При чем любимая. И потом почему репутацию недальновидной. Что я например понимаю в добыче алмазов? Когда вся моя жизнь это издательский бизнес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:17 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Брэндон Уотсон писал(а):
Сара, да, вашу благодетель не трону оттуда

Да у вас и так бы не получилось. Не расстраивайтесь. Еще найдете свою музу....или уже нашли.
Яннис Петракос писал(а):
Сара, у меня голова кругом от всего этого наследства. Я понимаю твою гордость, но надо быть благоразумной. Давай ты прилетишь ко мне на Крит, мы встретимся с юристами и спросим, как быть с нашими долями.

Только ради тебя. Крит? Боже...как заманчиво! Но мне нужно будет слетать в Сан-Франциско. Выбить отпуск. Уладить дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:38 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Сара, ты ничего не хочешь мне объяснить?

по-моему он близко к сердцу принял мой отказ от доли
Яннис Петракос писал(а):
Ты хочешь уехать прямо сейчас? Но мы так хорошо сидим. Останься еще. *нежно смотрит в глаза*

Нет, не прямо сейчас. И возможно..не в ближайшее время..*немного лукаво улыбнулась Сара*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:08 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Сара, ты меня так не пугай. Дорогая, так мы назначили встречу?

Да. Завтра рано с утра я полечу домой. Улажу все дела, и максимум через 2 дня смогу к тебе прилететь.
Но сегодня, сейчас, я не хочу об этом думать... может уйдем отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:25 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Да, давай пока не будем думать об африканских детях. Ведь как-то они сейчас без нас справляются. *улыбается*
Два дня - прекрасно.

Хорошо

*смущенно* Я бы тоже хотела заранее проститься с гостями дяди. Если завтра никого не застану, то до встречи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:32 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Привстав, и задев Яна грудью, Сара зазывно улыбнулась:
- Дорогой, у меня для тебя предложение. Ты не хочешь сейчас отнести меня наверх, и закончить то, что мы начали вчера в библиотеке???



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:44 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Каролин Мелоун писал(а):
Я жду тебя у себя. Скоро новые модели появятся, так что приезжай.

*Из-за плеча Яна* да, я обязательно приеду! До встречи, Каро!!!
Яннис Петракос писал(а):
.... в комнате..

...ооо..Ян....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение