Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андрей. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 15:38 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Андрей как обычно пришёл в офис не свет не заря и к началу рабочего дня, уже во всю стучал по клавишам клавиатуры. Всё его внимание было обращено к тому, что отображалось на мониторе, на секунду оторвав от него взор, он обвёл взглядом пока ещё немноголюдный офис, а затем снова уткнулся в экран.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Андрея мало что могло отвлечь от его работы, ну разве что пожар, землетрясение...истерика шефа. На этот раз случилось последнее. Нехотя оторвавшись от компьютера, он выскочил в коридор предчувствуя катастрофу вселенских масштабов. По-крайней мере громкость воплей Большого Брата, наводила именно на такие мысли.

Первое, что Андрей увидел, прибыв на место происшествия, это секретаршу невинно хлопавшую глазками и взбешённого шефа.

Изяслав Вениаминович писал(а):
Всех лишу зарплаты!!!!!!!!!!! Работать в выходные будете!!!!!!!!!!!!!!!!

- Против работы в выходные я ниче не имею, тем более и так часто это делаю, а вот с лишением зарплаты никак не согласен, у меня кредит.

-------------------
Простите, не удержался...видный у нас начальник, судя по аватарке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 09:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Истерика на фоне пропажи ручки так и не утихла...а значит ручка не нашлась, отметил Андрей.

Кассандра писал(а):
- Что вы разорались как потерпевшая??

Секретарша хамящая шефу , Андрей крепко задумался, как это её ещё раньше не уволили, учитывая вспыльчивость последнего.

Изяслав Вениаминович писал(а):
-Да-да, ручку надо найти, обязательно!! На носу контракт... важный!..-Шеф устало откинулся на спинку кресла

-Купи уже себе другую - пробурчал под нос Андрей, так, чтобы шеф его не услышал - развёл тут бардак, работать мешает.

Изяслав Вениаминович писал(а):
-Не найдётся, я чувствую...-Всея офиса пододвинул Оле своё мягкое кресло ,а сам уселся на пол, откупорил бутылку и разлил по бокалам.

-Ага, значит сам её куда-нить заныкал, а мы теперь виноватые.

Боже, я работаю в дурдоме - промелькнула мысль -, шеф истерит из-за какой-то ручки...ну нафига ему эта ручка, я понимаю мышка там или диск с важной програмой, а тут какая-то ручка....а секретарша и того круче, с полным отсутствием инстинкта сохранения, ну или мозгов.

Ольга Леонидовна писал(а):
- Послушай, а к тебе из посторонних никто не заходил? Нам-то твоя ручка без надобности.

-Вот-вот..тут какой-то странный налоговый инспектор ходит

Володя писал(а):
При упоминание камер админ, благоразумно отсиживающийся в серверной, предстал пред очи шефа, всем видом подтверждая готовность.
- Идемте, шеф.

-Идите-Идите - мож хоть на ближайшие полчаса угомонитесь и я поработаю.

Володя писал(а):
Придется допрашивать всех подряд. И, как знать, может это и не одного человека рук дело...

-Группа лиц похитила счастливую ручку, а что? Звучит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
дядя Вася писал(а):
так потом Андрейку вытаскивали из-под стола

- Не было такого..я всего лишь провод поправлял, ну и решил передохнуть немножко.

дядя Вася писал(а):
Ну вы канеш не помните... вы к тому моменту уже часа три как в салате лежали и уверяли всех, что это отличная маска для лица!

- Про всех то вы знаете, а сами хотите сказать не пили?

Сонечка писал(а):
Я -чиж!!!!!!

А чё это вы раскричались Сонечка? Не..я конечно понимаю, перевод дела из флуда в игровую, это хорошо...ну уж не алиби ли вы себе выстраиваете?

Сонечка писал(а):
Аргументы - бухгалтера априори жулики

Кстати аргумент слабоватый...самой не кажется? Маски выбирались до раздачи статусов...это не аргумент даже, а попытка за него выдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сонечка писал(а):
Мафят Жора, Ольга, Изя и Катька

А кто у нас Катька? Это Кассандра что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сонечка писал(а):
А другие вас не смутили? Там все отбалдовые. Вот реакция самой бухгалтерши понятна - она за свою шкурку переживает в первую очередь. А вы-то чего только ее выделили?

Она первая шла в списке.

Сонечка писал(а):
В свою защиту могу сказать, что я пришла в ваш офис после пропажи ручки. Так что алиби железное имею.

Это как посмотреть...Володя утверждает, что на пленке все засветились.

дядя Вася писал(а):
Када вы все в попес пьяные - нет! А вдруг немцы нападут? Хто вас спасать окромя меня будет?

аааа...вы пьёте когда никого нету? Тогда понятно, чё ручки пропадают.

дядя Вася писал(а):
ну да, и передыхал ты там пока тя током не шибануло када Потапка провод перегрыз.

А между прочим, после того случая пару дней заикался. По шеям вашему Потапке дать надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:11 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сонечка писал(а):
Хотя понятно, я все-таки на это надеюсь, что мой пост был стебным и тактичным приглашением перейти от флуда, коего уже 9 страниц, к игре.

В обще-то у нас полутемат...ещё даж сутки не проролили, чего вы так переживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:25 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сонечка писал(а):
А то что сейчас, больше смахивает на ролевые игры.

Что я себе при этом представил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Антонина писал(а):
А вы, я смотрю, не жаждете найти сей священный предмет?

Для кого-то священный...но уж точно не для меня. Тем более шеф наш так сокрушается картинно, что сдаётся он сам ручку и похерил, чтоб нас сверхурочно пахать заставить.

Антонина писал(а):
Так, не обижаем Потапку. Вот когда у нас заканчивается валидол, корвалол, коньяк и валерьянка, кого вы тискаете для успокоения нервов? А ведь от бедного котяры потом можно телефон заряжать! Он тут единственный честно выполняет свою работу.

Ага...а ещё использует мою клавиатуру в качестве лежбища.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 14:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Кассандра писал(а):
- Милый, а от чего мне сохранятся? ты меня не пугай!! я ж испугаюсь и к тебе на коленки залезу!

- Так я разве ж против? Садись. А сохраняться от увольнения...обычно именно этим заканчивается хамство начальству.

Кассандра писал(а):
Действительно, имена так похожи... ))

Ну мож она хотела до Каськи сократить, а получилось Катька...поди вас разбери, но Катек у нас точно нету. Или есть?

Кассандра писал(а):
Подозрительно однако..

Обижаешся, что не тебя защищал?

Кассандра писал(а):
Что?

Тебя на коленках.

Ксения писал(а):
Извинтеляюсь, что так поздно пишу - времени не было вчера.

У нас прибавление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:09 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ксения писал(а):
Люди, включите меня, а то я не знаю чего мне в офисе делать(

В данный момент уже можно уходить от ролёвки и начинать искать мафов. Всё таки ролёвка тут по желанию, это не обязательно.

Кассандра писал(а):
Не пойму логику, про меня речь не шла вообще, из-за чего я должна обижаться? И при чем тут моя защита? она мне нужна?

В том псевдосписке Сонечки, была и ты...ну если я правильно её понял. Ты говоришь, что я якобы подозрительно защитил главбухшу, хотя я просто таки констатировал глупость аргумента, а выбрал её потому, что она шла первой в списке... Вот и говорю, что задело, что не тебя. Но в любом случае, Сонечка просто сделала толчёк от ролёвки к игре, поэтому ей это можно в плюс поставить, по крайней мере сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:12 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Савва писал(а):
Не шути так. Шеф тебя не слышит

Я его не боюсь...пускай хоть увольняет, программисты везде нужны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:25 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Изяслав Вениаминович писал(а):
Это часть данной игры, смысл тогда в масках?? оО

У нас полутемат...т.е. фактически ролят по желанию, тот кто не хочет, может не ролить вообще...во-вторых вполне возможно совмещать ролёвку и поиск мафов, т.е. ролить и походу роли высказывать мысли по факту. А смысл игры, всё-таки в поиске мафов...а не в ролевки...последняя так сказать антураж, чтоб было веселее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
тетя Нина писал(а):
А вам так не кажется?

Кажется...и об этом уже говорилось.

тетя Нина писал(а):
А ты Володьке как себе веришь?)

Скорее Сонечке не верю, утверждающей, что её в офисе вообще не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:35 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ну согласен-согласен. И всё-таки, чтобы было веселее, тут и пытались поддерживать настроение, хотя бы в первый день. Всё-таки, могли бы тогда и просто собраться))

Это понятно..но вдруг Ксении сложно влиться в ролёвку, я подозреваю, что это новичёк, тогда пускай уж просто ищет, чем засыпает как часто бывает.

Изяслав Вениаминович писал(а):
*шёпотом* Мне тётя Нина разрешила не переобуваться...))

Ну да...небось даж в булочную на своём БМВ ездишь...тогда можно и не переобуваться.

Изяслав Вениаминович писал(а):
ну и во-вторых, уважаемый д.Вася: я высказался по каждому из списка Сони, если вы внимательно читали... Или зрение уже портится? Так давайте вам очки за счёт фирмы приобретём?)

Мнительный у нас сторож...хотя он же сторож


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение