Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антонина. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 15:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Антонина вошла в свой кабинет в расстроенных чувствах. Любимая ручка шефа потеряна, а это значит, что тот не в настроении и корпеть сотрудникам сегодня до поздней ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович, прошу прощения, но может быть вы ее того, дома забыли?

Кассандра писал(а):
У меня Милан в эти выходные, я никак не могу, уж простите!

А кто же нам тогда будет кофе варить, на звонки отвечать и педикюр делать?

Опять никто не работает! А основная тема следующего выпуска газеты - Откуда берутся дети. Для программистов доступным языком. - еще полностью не раскрыта! Жора, Сонечка, за работу. Можете взять интервью у Володи с Андрюшей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:39 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Так и знала что такой паршивый день хорошо не закончится. Пока Ольга Леонидовна по уже отработанному методу спаивала директора корвалолом, на сцене появился один глаз дяди Васи. А ведь это именно его обязанность.
- Дядя Вася, а не видели ли вы чего-нибудь подозрительного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Господин директор, потеря ручки - это еще не конец света. Касандра, вот вам 5 рублей, купите ему уже новую.
Так, я знаю как сэкономить на моделях! У нас под окнами целуются какие-то готы. И ведь тоже не красавцы, а размножаются пошибче программистов! Ксения, фотографируйте же скорее! Пусть читателей тоже немного потошнит, не одним же нам терпеть это зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:05 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
дядя Вася писал(а):
Маловато будет... ни по-царски... хошь добавлю?

А не имеется ли у вас старых судимостей?

Кассандра писал(а):
Округлила глазки, видя круглые деньги на такую сумму
- Тонь,а этими точно можно купить золотую ручку? Что то мне кажется это не реально


Проявите воображение. Вы дипломированный специалист или кто? Бютжет у нас не ризиновый. Так ведь, Ольга Леонидовна?

Кассандра писал(а):
*а в мозгу вертелась навязчивая мысль и начальниках извращенцах*

Как можно?! Наш начальник никакой не извращенец! Садист - да, истеричка - естественно. Но за свою честь можете не опасаться. Вам потом Жора все объяснит.

Изяслав Вениаминович писал(а):
Так, журналисты? Диктофоны у всех были включены??

Диктофоны включены, речи записаны, Ваша Светлость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 10:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
*Антонина грустным взглядом окинула офис. Начался еще один день в старом зоопарке. Все те же мор... лица. Антонина сняла свои черные туфли и достала из сумки розовые тапочки-зайчики с мехом и прошкандыбала на свое место. *

Изяслав Вениаминович писал(а):
-Антониночка, душа моя! И вам повышу!!

- Мерся, мон патрон.

Изяслав Вениаминович писал(а):
Да! Вот мне тоже интересно! Не кабинет, а двор проходной какой-то!!

- Да вы же сами просили занести вам дизайнерские стринги, которыми нам последний заказчик заплатил! И главное ведь все себе прикарманили. Я-то ладно, я такое не ношу. Но ведь и вы тоже не носите. Или я ошибаюсь?

Изяслав Вениаминович писал(а):
Титановый, мать вашу!!!!!!

- А можно кусочек отпилить? На память так сказать.

Изяслав Вениаминович писал(а):
-Валерьянки мне!!

У нас на седативные средства больше денег уходит, чем на канцелярский инвентарь!

Изяслав Вениаминович писал(а):
Понимаешь, Оленька, она как женищна! Нежная, любящая, берёшь её в руку и понимаешь: она принадлежит только тебе.

- Так может она по собственной воле к кому ушла? К программистам наврядле. Они ни на кого, кроме своего сервера, и внимания не обращают. А вот Саввочка наш такой симпатяшка.

дядя Вася писал(а):
хто тя знаит... мож для тя эта ручка - символ власти!

Ручка всевластия! а вдруг кто-то мелкий и волосатый потащил ее в Мордор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
дядя Вася писал(а):
Кот Потап шо ль? Тады усе, не доишесся теперича.

Андрей писал(а):
По шеям вашему Потапке дать надо.

Так, не обижаем Потапку. Вот когда у нас заканчивается валидол, корвалол, коньяк и валерьянка, кого вы тискаете для успокоения нервов? А ведь от бедного котяры потом можно телефон заряжать! Он тут единственный честно выполняет свою работу.

Сонечка писал(а):
Уже второй сумятица из-за ручки в офисе. Ага. Я хочу ее найти, чтоб потом в нормально обстановке продолжить стажировку.

Предлагаю обыскать все кабинеты и столы. И установить камеру в самом кабинете директора. А то мало ли? Того глядишь директор останется и без всемогущего шредера.

Андрей писал(а):
В обще-то у нас полутемат...ещё даж сутки не проролили, чего вы так переживаете?

А вы, я смотрю, не жаждете найти сей священный предмет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Ольга Леонидовна писал(а):
Так вроде мы уже и запись ходили смотреть.

Володя писал(а):
Да, делаааа... - протянул Володя, мотая записи.
- Да тут все засветились! От секретарши до сторожа. У вас не кабинет, в проходной двор какой-то!
Придется допрашивать всех подряд. И, как знать, может это и не одного человека рук дело...


Если б в кабинете директора была камера, мы бы давно определили того, кто украл ручку. Камера засняла только входящих туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 17:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
тетя Нина писал(а):
Тоня, а как вам удалось узнать что пропала ручка шефа до того как он это сказал? Ась? *вглядывается в лицо*

- Ниночка, я не первый день здесь работаю! Странные эманации исходили от кабинета директора.
*Я думала, что начать с ручки - это само собой разумеющееся.*

Изяслав Вениаминович писал(а):
Может, кто где проколится, или, наоборот, хорошо зашифруется)

О чего это вы о шифровании вспомнили, а?

Изяслав Вениаминович писал(а):
Володя писал(а):
Выходных у нас три будем, мы вашу честь не посрамим! Будет, что вспомнить!

Поели, попили, пора и честь... терять))

- Да вы оборзели, господа?! Кто работать будет? И вообще, одно другому не мешает. Покушали во время интервью, выпили во время написания статьи. А стриптезерный шест всегда можно из чулана вытащить. Тетя Нина, , шест в студию!

Изяслав Вениаминович писал(а):
Так, дамы, кто хочет к боссу на ковёр? На диван? На стол?

Я хочу. А что? Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:14 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):
Антонина! Я всегда знал, что между нам что-то происходит! Выбирайте дислокацию!!))

Полно вам, стара я уже. Я лучше фотоаппарат подержу (вдруг Катечка тоже захочет поучаствовать). и продам фотки подороже

Сонечка, и что же вы думаете о нашей реакции на ваши тычки ввысь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):
Антонина, душа моя! Вы разбиваете мне сердце! Возраст-лишь цифра в паспорте!!

- Поверьте мне, для тех, кто помнит динозавров, это не только цифра((

Изяслав Вениаминович писал(а):
Я всё никак не пойму: кто такая Катя?

- Прошу прощения, Ксения, фотограф наш.

Савва писал(а):
А вы нашто? Работайте, кто мешает.

Только я одна и тружусь, как пчелка rew

Савва писал(а):
Вот про эманации подробнее. Что там странного. Почему только вы видели, чувствовали?

Предсказываю трагические события по тени кактуса на полу. Говорю же, не первый день здесь работаю.

Савва писал(а):
про себя - Антонина танцевать собралась

Будете хорошо себя вести, и раздеваться не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:39 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):

мезольянс наклёвывается, по ходу))

Shocked Попрошу без геронтофилии. Я женщина приличная! (Последние лет сорок).

Изяслав Вениаминович писал(а):
аа)) всё ясно)) в нашей мафской банде у неё будет погонялово Катька))
Или она не в банде?))

Вам видней. Я в криминале не участвую. (Последние лет тридцать).

Изяслав Вениаминович писал(а):
-Тонечка, вы имеете ввиду динозавров журналистики?

Их, родимый, их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 09:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Володя писал(а):
*Сисадмину определённо начала нравится шустрая практикантка. Не во всём он с ней был согласен, даже во многом, если честно, особенно в той самой первой теории, но вот мысль о дёрганьи Касс - здравая.

Вас смущает только Касандра?

Андрей писал(а):
.и ход завтра, на сегодня в силу некоторых обстоятельств меня уже не хватит

Каких обстоятельств? Работа, усталость, обдумывание спецхода? Нужное подчеркнуть.

Ксения, а когда вы в последний раз видели ручку шефа?

Савва писал(а):
я завидую( шепотом) и хочу к твоему папе, хочу как сыр в масле. Слушай, устрой, а? Laughing

Насколько подкреплены действиями ваши амбиции? Ручек чужих, случаем, не воруете?

дядя Вася писал(а):
Ну знашь ли, када на тебя фашисты наступают, смотреть шо ль на енто ружье???? То есть окопы тебя не удивили, Саввик, а ружье - да?

У вас контузии не случалось? В семье никто паранойей не страдал?

Андрей писал(а):
Антонина - мнения никакого, пока ролёвка и ничего криминального.

Пока просто составляю досье на других.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 13:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
дядя Вася писал(а):
*хмуро* а по-вашему люди с войны нормальными возвращаются?

Вопросов больше не имею.

Андрей писал(а):
Надеюсь в скором времени это услышим...хотя бы вкратце.

Доставайте уши (или глаза), рассказывать буду.
____________

- Ксения, я придумала, как вам помочь. Мы будем на вас наезжать, а вы оправдывайтесь. Только не надо принимать все близко к сердцу. Итак, где же вас носит? Почему не отписываетесь? Где были в момент пропажи ручки директора?
- Жорик, я понимаю, что вы ищите материал для статьи (импотентов то бишь), но кто же будет искать мафию в наших офисных рядах? Неужели это должна делать слабая старушка с первыми признаками маразма?
В общем так. Человек нашел время, чтобы придти в самом начале, и больше не появлялся. Какова вероятность, что ему просто не интересно? Может реал? Так ведь минутку можно найти, чтобы зайти и поплакаться о недостатке времени, чтобы тут же вернуться обратно в реал. У меня Жора один из главных подозреваемых. Но голосовать в первом туре я за него не буду. Ибо: 1) Недостаточно доказательств, подождем оправданий, 2) Если он все же мирный, у рупора от него будет мало пользы.
Касандра. Меня не задевает ее заявление о том, что в офисе ее вообще не было. Пыталась открутиться от обвинений и ладно. Но что ж она так переживает и огрызается на каждый косой взгляд? Словно эта ручка у нее под подкладкой в стуле лежит. Для меня игра это способ повеселиться. Зачем же так нервничать. То же и с Изей и Соней. Сосредоточившись на ком-то одном, велики шансы не углядеть ситуацию в целом.
Сонечка. Первая предложила перейти к делу. Будь я мафом, сама бы так и поступила.
Володя. У меня сложилось впечатление, что он всем доволен, пока не топчут его провода (не обвиняют конкретно его). К чему бы это?
Изяслав. Без шефа будет скучно. Признаюсь, это мой основной аргумент в его пользу. А так мне не нравится то, что он уже во второй раз проголосовал без объяснений. Если Снежанна, то почему не Жорик? Его было еще меньше. Может это какой-то хитрый план? Потому что мне пока не верится, что он нечист.
Савва. Не делал каких-то конкретных высказываний. Но у нас вообще мало кто высказывался.
Андрей, логика превыше всего. Против него есть только то, что очень уж активно ищет мафию. Но за это вроде не сажают.
дядя Вася. Сказки нам тут рассказывает. Но ведь 0 день - можно и послушать.
Ольга Леонидовна, темная лошадка. Все к шефу подбирается.
Снежанна. Грецкий орех. Заходит от раза к разу. Мыслей своих не выдает. Но подозревать ее из-за этого как-то по ханжески, что ли.
тетя Нина. Вошла в роль, а про мафа забыла. Хочется послушать ваши мысли, опасения, стихи.

Итак, мой основной кандидат на голос - Касандра. Второстепенные: Жора, Сонечка и Володя. Многих пока не подозреваю из-за недостатка доказательств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 15:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Андрей писал(а):

Антонина писал(а):
Но голосовать в первом туре я за него не буду. Ибо: 1) Недостаточно доказательств, подождем оправданий, 2) Если он все же мирный, у рупора от него будет мало пользы.

С одной стороны я согласен, что Жорика жалко, если он чиж...а с другой стороны, чего его жалеть, если он спать собирается? От него тогда не только на рупке, но и тут толку не будет.

Возможно. Но еще не вечер.

Кассандра писал(а):
Антонина писал(а):
Касандра. Меня не задевает ее заявление о том, что в офисе ее вообще не было. Пыталась открутиться от обвинений и ладно.

Во-первых, я так сказала как я задумала, а именно что я типа опоздала, + я хотела соответствовать одному персонажу,на что мне дали добро) И я не пытаюсь окуртиться, я честно призналась что бываю у босса в кабинете.


Так я и говорю, что тут претензий нет. Я поняла, вы сказали, что вас там не было в тот день с утра, так как вы опоздали. "Открутиться" я сказала, тк вы настаивали на своем, после того как были обнародованы результаты съемки.

Кассандра писал(а):
Укажите мне где я именно нервиначала, честно,я не понимаю почему уже второй человек мне говорит это, и наталкивает на мысль,а не вместе ли вы ?

Опустим пролитый кофе, пощечины и визги (роль скорее всего). Когда Савва на вас наехал, вы еще адекватно отреагировали. Потом была перепалка по поводу Сонечки, когда все и началось. А дальше Володя пошутил по вашему поводу типа "так вот кто во всем виноват". В том месте, где вы потребовали от него каких-либо доказательств, были нервы. Или я ошибаюсь?

тетя Нина писал(а):
Тоня, а что это вы интересуетесь спецходами Андрея или мне кажется?

Интересуюсь, да. Я, видите ли, тут мафов ищу. Его "некоторые обстоятельства" показались мне несколько подозрительными.

тетя Нина писал(а):
Какие могут быть вообще доказательства в такое время суток.

Колпачок от ручки его директорства Smile
тетя Нина писал(а):
Значит ли вышенаписанное что на других уже доказательств побольше имеется?

Это значит, что о других я могу сказать хоть что-то. А сажать того, кто не может даже защититься (тк нет его), это банально некрасиво. В любом случае, нужно хотя бы дать ему шанс появиться до хода.

тетя Нина писал(а):
Антонина писал(а):
Изяслав. Без шефа будет скучно. Признаюсь, это мой основной аргумент в его пользу. А так мне не нравится то, что он уже во второй раз проголосовал без объяснений. Если Снежанна, то почему не Жорик? Его было еще меньше. Может это какой-то хитрый план? Потому что мне пока не верится, что он нечист.

Не поняла что по Изе совершенно. Плюс его в шефстве, минус в непонятных голосах но в итоге не верится что плох? Антонина вы прикрываете шефа? Это разве он оценит боюсь)

Мне нравится этот человек и интуитивно мне не верится, что он маф. Поэтому будет обидно, если его посадят. Но, я законопослушный человек, следовательно, при достаточных основаниях проголосую за него без сомнений.

тетя Нина писал(а):
Антонина писал(а):
Андрей, логика превыше всего. Против него есть только то, что очень уж активно ищет мафию. Но за это вроде не сажают.

А аргументы за не ищете? Только против?

К аргументам "за" я отношу логичность его высказываний.

тетя Нина писал(а):

Антонина писал(а):
Итак, мой основной кандидат на голос - Касандра. Второстепенные: Жора, Сонечка и Володя. Многих пока не подозреваю из-за недостатка доказательств.

Выводы не понятные. про Володю ни слова а уже в подозрениях.

Про Володю:
Цитата:
Володя. У меня сложилось впечатление, что он всем доволен, пока не топчут его провода (не обвиняют конкретно его). К чему бы это?

Если потребуется могу процитировать вам что-нибудь из Володи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение