Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антонина. Показать сообщения всех игроков
29.02.12 17:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
тетя Нина писал(а):
Некрасиво так же сажать кого-то кто играет активно, так как хоть играет, в сравнении с спунами.

Мы все-таки мафа ищем, а не неверных наказываем))

тетя Нина писал(а):
Я поняла , но вы как бы обязательно хотите найти еще что-то против. Будто боитесь в чижи отнести.

Конечно, я боюсь ошибиться. Если я совсем перестану кого-то подозревать, значит буду неадекватно оценивать ситуацию.

Кассандра писал(а):
Я поняла , но вы как бы обязательно хотите найти еще что-то против. Будто боитесь в чижи отнести.


Мой косяк. Я имела в виду "не маф".

Володя писал(а):
Антонина писал(а):
У меня Жора один из главных подозреваемых. Но голосовать в первом туре я за него не буду. Ибо: 1) Недостаточно доказательств, подождем оправданий, 2) Если он все же мирный, у рупора от него будет мало пользы.

Категорически не согласен. Кроме нашего саженца будет ещё жертва похитителей, так что без рупора мы не останемся.
Плюс отставший настолько человек уже вряд ли вольётся в игру, и толку от него уже вряд ли будет. И будем его садить следующим ходом, чтоб не висел балласт, а зачем? Ведь это можно сделать сейчас, да ещё и не подвергая опасности посадки комиссара и шерифа.


Вот сейчас меня убедили, что глупо отказываться от Жоры.

Андрей писал(а):
Можно сказать, что уже вечер.

Вы абсолютно правы. Кассандра, простите, голосую за Жору. Про Володю в след посте, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 18:57 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
тетя Нина писал(а):
Вот сейчас меня убедили, что глупо отказываться от Жоры.
У вас же Володя один из главных подозреваемых, но вы прислушиваетесь к его мнению выходит?


Не только. Еще к мнению Андрея.

Итак, про Володю.
Все началось с того, что он в одном сообщении дважды меня назвал своим человеком. Потом пошла защита шефа
Володя писал(а):
А что ты начальниках вообще знаешь, милочка? Ну да, наш - самодур, как ему и полагается, но это ж ты ещё других не видела! Пусть поорёт человек, мы ему повод не так часто даём. Поорёт и, глядишь, чего по делу надумает. А то ходят тут, придумывают чего-то про нормальных начальников, а потом... ручки пропадают, кстати.

После была защита Ольги и Сонечки. И так далее. Единственный интерес у него вызывала Кассандра, с остальными он мило общался (клинья подбивал что ли). Такое ощущение, что он просто хотел переманить всех на свою сторону, а к Кассандре привязался, тк надо за кого-то голосовать. Вот поэтому я внесла его в список подозреваемых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:12 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Не рассчитывала посадить мафа с первой же попытки. Все таки Жора спун. Но комиссар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:16 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):
отправился в лучший мир...



Мы будем скучать по тебе. Каждое 29 февраля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):
д.Вась, я чуть тебя не проверил)) Ты был моей второй кандидатурой, потом, всё-таки, вернулся к первому своему выбору))
Оказлось, что не зря))

Еще не факт.
Лелетко М.В., конечно, о чем разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 20:16 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):
А шефовскую проверку логично будет шерифу отстрелять.

Так, это позиция д.Васи, кто ещё, как выскажется?))


Конечно, пущай помучаются неведением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 09:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Изяслав Вениаминович писал(а):
Я бы к Глав Буху присмотрелся, что-то она меня мало оплакивает))

Шеф сам подкинул нам идейку присмотреться к главбуху. Отсюда вывод, что проверял он кого-то другого. Правду бы он не сказал, чтобы не помогать мафам. Что касается Ольги, то она состояла в хороших отношениях с шефом. Возможно проверяла, не является ли он комиссаром.

Андрей писал(а):
У нас вроде не демократия, приказы рупка вывешивать может. Так давайте сначало дайте задание какой...либо предварительный из нескольких кандидатов, а потом уже окончательный с проверкой...Просто если сразу сказать, кого проверяли, у нас не прибавиться инфы след. ходом...опасаюсь, что все просто молча проголосуют и уснут до хода.

Мне не совсем нравится это идея. Тогда плоды наших умозаключений просто пропадут. В рубке всего два человека. Они могут проверить убедительные высказывания мафа. Нас же много, и у каждого свое мнение, свои мозги. Если же шериф выстрелит в проверенного, а мы сделаем выводы из всего игрового дня, то есть шанс убить двух зайцев.

Сонечка писал(а):
В тот же ступор меня вогнала Антонина и ее рыдающий смайлик. Какая-то даже стебная реакция, а не действительно удивление от хода.

Мне просто не нравится местный рыдающий смайлик, вот и выудила этого гиганта. Кроме того, это не была моя первая реакция. Вот моя первая реакция:
Антонина писал(а):
Не рассчитывала посадить мафа с первой же попытки. Все таки Жора спун. Но комиссар...

А насчет 29 февраля, тут да, тут я слегка постебалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 15:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Кассандра писал(а):
Если Ольга возможный маф, то нужно посмотреть, ее действия, хотя в них ничего нет. А есть некоторые моменты, где ее например защищают,

А кто кроме Володи защищал Ольгу? Если мы сейчас ставим под сомнение честь Володи, так ведь он многих защищал.

Цитата:
еще другой момент, где она словно по указке говорит о моем состоянии, то бишь о моих нервных сообщениях, и я высказывалась о своих подозрениях.

То есть ты хочешь сказать, что все, кто называл твое поведение нервным, мафы?

Кассандра писал(а):
Антонина писал(а):
Если же шериф выстрелит в проверенного, а мы сделаем выводы из всего игрового дня, то есть шанс убить двух зайцев.

то есть вы ЗА оглашения проверенного?

Наоборот, я против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Володя писал(а):
Скорей уж в серединке тогда смотреть, и среди тех, кто голосовал иначе.

То есть первенство у вас разделяют Савва и Ольга, потом Снежанна, д. Вася и Сонечка и, наконец, (вас покаопустим, себя наврядле подозреваете) я и Ксения?

Кассандра писал(а):
Я разве указывала что именно он защищал ее? Там ее и Андрей защищал, тот же босс

Я запомнила только Володю. Потому и спросила. Босс не в счет. Тогда, Андрей , почему вы защищали Ольгу?

Кассандра писал(а):
У меня уже складывается такое впечатление - те кто против, боятся быть разоблаченными)

Вы правы, те, кто хотят узнать мафа сейчас, выглядят подозрительно. Палка о двух концах.



Как-то сумбурно и подозрительно. Учитывая, что вам задали совсем другой вопрос. Мне тоже история с Ксенией кажется темной, а вот огораживание ее Володей - неправдоподобным. Давайте здесь разберемся. Кассандра , можно еще раз внятно - чем вам так подозрительна Ксения? И каким образом Володя ее огораживает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Со своей стороны могу добавить:
Цитата:
Антонина писал(а):
- Ксения, я придумала, как вам помочь. Мы будем на вас наезжать, а вы оправдывайтесь. Только не надо принимать все близко к сердцу. Итак, где же вас носит? Почему не отписываетесь? Где были в момент пропажи ручки директора?
Меня носит с материалом, а сильно отписываться и не на что. Самой писать - как бы лишним не показалось... На момент пропажи ручки я, скорее всего только ещё ехала на работу.

То есть ничего конкретного. Ответ типа "меня вообще там не было". Еще на один мой вопрос она вообще не ответила:
Антонина писал(а):
Ксения, а когда вы в последний раз видели ручку шефа?


Кассандра писал(а):
и я похожа ли на мучающуюся?

А у нас вообще кто-нибудь похож на мучающегося?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:45 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Андрей писал(а):
Я её и не защищал..у меня там по Ольге была одна фраза, когда Сонечка сказала, что главбух-маф, потому, что главбух... я сказал, что маски до статусов выбирались, но потом уже разобрались, что Соня писала отсебятину.

Понятно. Значит из защитников Ольги остается только Володя.

Андрей писал(а):
Может Андрей? А не Володя.

Да, Андрей. Прошу прощения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:55 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Савва писал(а):
Поэтому 50/50. Но больше чиж, были умные высказывания, толковые.

А это как?

Савва писал(а):
д.Вася, Сонечка, Антонина, Кассандра - 50/50
Остальные для меня тайна.

То есть д.Вася, Сонечка, Антонина, Кассандра - твои основные подозреваемые? если да, то я хочу знать почему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 19:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Володя писал(а):
Первенство у Ольги и Саввы - однозначно. И Снежанну я тоже туда отношу. А вот дальше - сложнее. Хоть и последних я склонен более исключить, но всё же не совсем. Так что - вы, Антонина, Ксения, Касси ещё всё же, а дядя Вася и Сонечка мне более нравятся, чем нет.

Если есть какие-то конкретные сомнения, давайте их разъясним.

Савва писал(а):
По остальным я не могу ничего сказать, могут быть мафами и на 100, не знаю .Остальные для меня большие подозреваемые.

Хорошо, развивайте мысль.

Володя писал(а):
Антонина, а кто в подозреваемых у вас, кстати?

Я тут как раз пишу предварительный отчет. Подождите минутку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 19:50 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
Предварительные выводы.
Андрей. Не вызывает пока подозрений. Копать глубже не буду, есть кандидаты и "достойнее".
Володя. На мои подозрения в нулевой день вроде неплохо ответил. Некоторый осадок остался, но мне понравился анализ голосов. дядя Вася. Не нравился его ролевой флуд (но в нулевой день простительно). Его опоздание на голосование тоже высветило его не с лучшей стороны.дядя Вася, вы говорите, что ваши основные подозреваемые Савва и Ольга. А давайте вы нам о них поконкретнее расскажите?
Кассандра. Понравилось Володино высказывание о ней (слишком уж активничает для мафа). Однако не исключаю.
Ксения. Уже говорила, что подозреваю.
Ольга Леонидовна. И раньше была подозрительна. А теперь, когда молчит еще подозрительнее. Может опасается, что проверили именно ее? В общем подождем, послушаем.
Савва. В нулевой день по делу помалкивал. Сейчас вроде проснулся. Охота узнать о чем человек думает, чем живет, чего боится.
Снежанна. Либо спун, либо один из мафов. На добросовестного чижа не похожа. Один из претендентов на голос.
Сонечка. То же, что и у Ольги.
тетя Нина. Тетя Нина куда-то все время пропадает. Склонна думать, что реал. но кто знает.

Конкретнее скажу завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 20:12 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Антонина
Антонина
дядя Вася писал(а):
Вчера уже рассказывал... но, понимаю, склероз - дело такое, возраст все-таки...

Laughing Вот уважаю за солидарность к старушке)) Рассказывайте еще раз. А не, все вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение