Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сонечка. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 19:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Неуверенно поглядывая по сторонам в офис зашла Сонечка. Это был ее первый рабочий день. Даже не так, это была первая ступенька в ее карьерной лестнице и оттого на душе было немного тревожно и одновременно торжественно.
Проходить практику в таком издательстве считалось привилегией и не всем выпадал подобный шанс. Сонечка решила использовать свой полностью и научится всему, что только сможет предложить ей жизнь.
- Здравствуйте, - промолвила отрывисто. А потом, оглядываясь по сторонам, пыталась найти человека, который помог бы ей разрешить вопрос со стажировкой.
Увидев представительного человека, который мог оказаться только директором направилась прямо к нему.

- Я, Софья Стеблова. - замялась, пытаясь выглядеть уверенно и профессионально, - я практикантка. Новая. Гм. Готова приступить к работе прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
После того, как Сонечка пробормотала свою невнятную речь, она поняла что случилось нечто странное и шефу явно не до нее. Зато главный редактор уже во всю посылает ее в компании Жоры делать репортаж.
- Но я же ...о науке писать училась - заикаясь, пыталась вставить Соня, - а об импотентах из Ливии знать не знаю. Я, их, ну.... этих самых....и не видела даже. Вот.

Пока Сонечка переваривала поступившую информацию шеф уже устремил свой взгляд в ее сторону и что-то там прогромыхал по поводу трупа.

- ааа.... - пролепетала девушка, что именно она хотела сказать столь глубокомысленной фразой осталось загадкой для всех, включая саму Сонечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Изяслав Вениаминович писал(а):
Сонечка писал(а):
- Но я же ...о науке писать училась - заикаясь, пыталась вставить Соня, - а об импотентах из Ливии знать не знаю. Я, их, ну.... этих самых....и не видела даже. Вот.

-Вам что, командировку в Ливию устроить??
И вообще! Нельзя про русских импотентов написать, что ли??
И кто тему это выбрал?? Пишите лучше... про... Не импатентов!!


Как кто? Жора. Он же лично перед вами отчитывался.
Изяслав Вениаминович писал(а):
дядя Вася писал(а):
Ну шо за вопли опять? *дядя Вася нехотя открыл другой глаз, на этот раз правый* Вам шо, яйца прищемили?

Этот вопрос очень заинтересовал Светлейшего.
-НЕТ!-рявкнул директор после длительного изучения оных.-Не прищемили!! Ручку мою украли! А не будет ручки, не будет зарплаты!!


Сонечка определенно отказывалась верить своим глазам. Первый день на работе и такое зрелище.
*а в мозгу вертелась навязчивая мысль и начальниках извращенцах*


PS^
Цитата:
Налоговый инспектор Лелетко эМ Вэ!

Девочки, а зачем вы имена меняете? Я не видела в списках инспектора. Давайте будем с заявлеными масками играть. Я и так уже путаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:02 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Картина маслом:
"Соня в шоке или какого лешего я тут делаю"

1. Программисты приходят на работу ни свет ни заря. И где такое виданно-то?!
2. Жора ездил в Ливию снимать импотентов. Вопрос, зачем? Второй - как?
3. Дядю Васю интересуют яйца шефа.
4. Шеф занимается проверкой своего инструментария прямо на рабочем месте.
5. Секреташу уже ни чем не удивишь... судя по всему она все уже видела, в том числе у шефа.

Весна что-ли раньше срока привалила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:04 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Лелетко М.В. писал(а):
зяслав Вениаминович писал(а):
Так, журналисты? Диктофоны у всех были включены??

Быстро добавила (для диктофонщиков):

- Собственно, специальную акцию провокации в целях выявления незаконного хранения и/или употребления спиртного можно считать проведенной.....
*и незаметно, но выразительно погрозила директору кулаком*



Лелетко М.В. ты замена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
С новыми силами и инновационными идеями Сонечка радостно впорхнула в уже ставший родным офис.
Даже бурчание сторожа вызвало еще большую улыбку, милый все-таки человек. Не то, что начальник. Эх....
И вообще...он весь какой-то не настоящий. Постоянно орет и требует валерьянки, страдает провалами в памяти и ни разу не видел в глаза бухгалтерской отчетности, а еще, по словам главного редактора, носит дизайнерские стринги. А еще его вчера Касси уделала. -Сонечка сдавлено хихикнула, женская солидарность была превыше всего.
Но внезапно ее раздумья прервались, так как она заметила непонятную напряженность в офисе. - Ах, какой парень, - мелькнула мысль в то время, как один глаз настойчиво косил в сторону сисадмина. - Но что за параноидельные мысли. Ручку похитила группа лиц? Не, если бы ее пропила группа лиц- эт понятно. Всякое быть может. Кстати, идея!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
-дядь Вась, дядь ВАСЬ! А кто в офисе пьющий? Вы ж как старожил должны знать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
дядя Вася писал(а):
Да все пьют как свиньи... вот помнится нажралися давеча на 23е... так потом Андрейку вытаскивали из-под стола, а Володьку из унитаза... нет, он на нем не сидел, он из него пил... а Кассандрочку еле отлепили от сосульки, к которой она присосалась при минус 30... говорила думала это леденец... Изя так и вовсе изображал из себя жеребца и очень правдоподобно ржал, забравшись на стол...


Ой, вот помогли, так помогли....

Ладно, чет пляшем мы вокруг да около, а толку ноль.

Я -чиж!!!!!!

Мафят Жора, Ольга, Изя и Катька

Аргументы - бухгалтера априори жулики
директор не настоящий(он разработал тайный и коварный план по "похищению" своей же ручки с целью дезориентировать состав и провалить выпуск номера )
Катьке поручили ручку спрятать, но задача оказалась не посильной и он до сих пор старается выполнить задание
А у Жору добавила для полного комплекту.

Кому охота поговорить на заданную тему?


ПС. Лелета, а можно попросить добавить в стартовый пост список масок и ссылку на голосовалку? Я пока нашла весь перечень игроков чуть не померла. Оч не удобно по соседней темке рыскать в поисках ссылок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Ольга Леонидовна писал(а):

дядя Вася писал(а):
Спасибо кажите шо не стрелял!


- Спасибо, - растерянно бормочет Ольга.


Ой, дядь Вась, а вам есть чем?
Ольга Леонидовна, неужто вы не удивлены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Андрей писал(а):
Сонечка писал(а):
Я -чиж!!!!!!

А чё это вы раскричались Сонечка? Не..я конечно понимаю, перевод дела из флуда в игровую, это хорошо...ну уж не алиби ли вы себе выстраиваете?


В свою защиту могу сказать, что я пришла в ваш офис после пропажи ручки. Так что алиби железное имею.

Андрей писал(а):
Сонечка писал(а):
Аргументы - бухгалтера априори жулики

Кстати аргумент слабоватый...самой не кажется? Маски выбирались до раздачи статусов...это не аргумент даже, а попытка за него выдать.


А другие вас не смутили? Там все отбалдовые. Вот реакция самой бухгалтерши понятна - она за свою шкурку переживает в первую очередь. А вы-то чего только ее выделили?
А аргумент хоть и слабоватый, зато у вас язык развязался. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
дядя Вася писал(а):

Сонечка писал(а):
Ой, дядь Вась, а вам есть чем?

Ото ж, есть канеш. Щас как лопатой стрельну!
Ну-с, признавайся на кого шпиёнишь?


О, дядь Вась, сразу видно, что человек старой закалки. Ни в чем не боится признаваться.
И че сразу шпионишь? Как вопрос по существу, так сразу и давят авторитетом. - Фыркнула и отвернулась.

Ольга Леонидовна писал(а):
Сонечка писал(а):
Ольга Леонидовна, неужто вы не удивлены?


Сонечка, а чему нужно удивляться в ролевке?




Аааа..ну и правильно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Дядь Вась, по секрету. Уже второй сумятица из-за ручки в офисе. Ага. Я хочу ее найти, чтоб потом в нормально обстановке продолжить стажировку. А если в таком ритме и дальше пойдет, то я же совсем-совсем ни чему у вас не научусь. А слушать о пьянках и гулянках мне уже не интересно. Я ж это ---продвинутая молодежь, карьеристка.
Вот смотри. Уже какой-то результат есть. Андрей вырисовался. Со своим возмущением. Хотя понятно, я все-таки на это надеюсь, что мой пост был стебным и тактичным приглашением перейти от флуда, коего уже 9 страниц, к игре.
Или та же Ольга, которая не понимает, что может удивлять в ролевке. Хотя игрок открыто пишет, что ему есть чем стрелять. Может у меня мозги немого не туда повернуты, но когда слышу слово оружие, то стаю в стойку смирно и поворачиваю ушки в сторону говорящего. Так как зачастую через ролевку выпирает статус.
Но это так...мое личное мнение. Я не совсем знакома со здешним стилем игры.

Андрей писал(а):
онечка писал(а):
Мафят Жора, Ольга, Изя и Катька

А кто у нас Катька? Это Кассандра что ли?


Ой, я ж говорю, не удобно, когда списка игроков нет. Я имела ввиду Ксению, которая еще не появлялась ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:23 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Андрей писал(а):
Сонечка писал(а):
Хотя понятно, я все-таки на это надеюсь, что мой пост был стебным и тактичным приглашением перейти от флуда, коего уже 9 страниц, к игре.

В обще-то у нас полутемат...ещё даж сутки не проролили, чего вы так переживаете?


Ну так и я попыталась перевести игру хотя бы в полутемат. А то что сейчас, больше смахивает на ролевые игры. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:04 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Савва писал(а):
Да шо ты говоришь? Откуда дровишки? Повыдумывают ерунды всякой. Не успеешь в офис прийти, а тут тебя новостями по голове.


Че, прямо полная ерунда? Ни одного мафа не угадала что-ли? Такая реакция интересная. У вас, Савва есть другая информация?
Кассандра писал(а):
Сонечка писал(а):
Мафят Жора, Ольга, Изя и Катька

так быстро определила? Я вот не могу это сделать, ты то в игре почти не появлялась,как смогла это вычислить?


чудным методом, который называется пальцем в небо. И что значит почти не появлялась? Я в игре была активно, но флуд размножаю пассивно.
Кассандра писал(а):
я в его кабинете не была!! Не надо врать то! А сам где был, когда ручку своровали??? И сколько человек ты думаешь этим занимались? неучто наш шеф довел их до этого?


Слишком ярое отрицание. Хотя сам по себе факт присутствия в шефском кабинете не столь опасен. Тем более для секретарши.
Ксения писал(а):
P.S. Извинтеляюсь, что так поздно пишу - времени не было вчера.

Ксения писал(а):
P.S. Извинтеляюсь, что так поздно пишу - времени не было вчера.


Романтическое свидание?! - с надеждой и тайной завистью поинтересовалась Соня

Изяслав Вениаминович писал(а):
Сонечка писал(а):
Я -чиж!!!!!!

да неужели?? ты прям удивила Laughing


из того, как построена эта фраза, я могу сделать вывод, что вы прямо совсем не удивлены, что я чиж? Это довольно странновато.
Изяслав Вениаминович писал(а):
тетя Нина писал(а):
Ууу, не протянет долго девочка. Жаль, молодая, симпатишная...

аминь )) емана, до чего же классный смайлик))


а я и не поверила, когда начальник сказал про труп предыдущей практикантки. Как вижу зря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Изяслав Вениаминович писал(а):
Сонечка писал(а):
Че, прямо полная ерунда? Ни одного мафа не угадала что-ли? Такая реакция интересная. У вас, Савва есть другая информация?

Угадала или не угадал, мы узнаем в конце игры. Что ты спрашиваешь-то у него?? Как будто он тебе ответит.
Да, Соня, ты угадала: этот или эта маф оО

Шеф, а чего это вы отвечаете за других работников офиса? Когда вопрос задается Саве, то мне хочется услышать его ответ.
Изяслав Вениаминович писал(а):
Сонечка писал(а):
из того, как построена эта фраза, я могу сделать вывод, что вы прямо совсем не удивлены, что я чиж? Это довольно странновато.

Сарказм, Шелдон
Ты сейчас своим волшебным пальцем ткни в кого-нибудь, посмотрим, что он тебе скажет: что он-маф???????


Вы знакомы с этим словом? Shocked Сонечка безгранично удивилась. Судя по реакции на мой "список мафов" вы с сарказмом на ВЫ, простите за тавтологию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение