Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сонечка. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 18:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Касси, ты чего за Ксению голосуешь? Твой же вероятный маф Антонина тоже за нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:07 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Ой, какое горе, какое ж горе-то....
Шерифа убили..... Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
а че нам оправдываться? 3 мафа из них два стрелка на 3 чижика ))) Среди которых один спун полнейший Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:15 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Laughing

Ой, как мне сейчас смешно-то. Как, оказывается приятно быть вскрытым мафом. Прелесть. ЗАчем до завтра тянуть-то??? Разве что попытаться разбудить всех уснувших. Laughing
Чижики, вы там определитесь и голосуйте. В любом случае вам только рендом светит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:37 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Чижики, предлагаем вариант... Выбирайте кого садить будете. Мы даем добро на то, что за Снежанну голос проставил мер.
ТОлько давайте ход сегодня крутить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Ау, народ. Давайте сегодня сворачиваться? Или можно назначить официальный ход, а когда Снежанна не появится - сделать мафштурм на ней. Но это долго и нудно ждать.
Тьфу, дядь Вася, мы предлагаем варианты себе в ущерб а он еще и сомневается Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:56 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Мур, мои пупсики...вы будете страшно рады в конце игры Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:02 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Боже, опять развтрат пошел ))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Андрей писал(а):
дядя Вася писал(а):
яка фихня?

Пустота вместо Снежанны.


Чижики, вы видите, что происходит. Чижи бесследно исчезают.

Мафочки, мы всесильны!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Ну что, лапочки, с победой нас ))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Цитата:
Сонечка писал(а):
Мафочки, мы всесильны!!!!!!!!!!
Боже, нахрена такую фигню нести?! Кроме дибилизма она ничего не показывает, имхо


Ксения, будьте адекватнее. Я думаю, что к вам вполне нормально отнеслись, несмотря на все ляпы и глупости. Вот и вы держите себя в руках, особенно, когда пошли не игровые моменты.

Пс. Каська,..... Ты редиска, срочно поздравляй. Я требую. Это моя месть за прошлую игру Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Девочки-мафочки, умнички!!! Савва...мы за тебя отомстили. Вообще команды подобралась оч хорошая. Нинка, а Нинка, ты реально хороша. Very Happy
Я опять не справилась с задачей девочки-припевочки, а жаль Laughing

Дядь Вась, Каська, Андрей, Володя - было очень приятно поиграть с вами.
Как мы с Нинкой мандражировали перед последним ходом- капец. Раз десять меняли мнение кого же стрелять. А шерика мы так и не проверили. Просто методом исключения Ксению оставили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Ксения---в фразе мы всесильны я говорила о том, что чижики(Снежанна) прямо из голосовалки пропадают. А что там у вас в голове- это уже личные тараканы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Цитата:
Лелетко М.В. писал(а):
Кассандра, секретарша _______________________Китти

Угадала...кстати в тебе шерифа подозревала.

Лелетко М.В. писал(а):
Володя, сисадмин____________________________Solnyshko

И Володьку признала

Лелетко М.В. писал(а):
Сонечка, практикантка_______________________Santi

Санти...ах ты, а "я тут первый раз...первый раз"...засранка.

Остальных, не признала...честно.


Каюсь plach Веришь?
Мы с Наташей тож чет гадали. Она точно д. Васю узнала.
И совместными усилиями разделили Андрея и Володю между тобой и Солнышкой. Правда не помню кому кого отдали.
Каську тож узнали. Кста, мы из-за прошлой игры отмели ее шерифство в этой. Подумали, что уж она-то точно пальнула бы куда-то по активу ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 21:02 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Сонечка
Сонечка
Савва, ты меня захвалил Wink
Я в этой игре столько ляпов умудрилась сделать... Ужас-ужас. То Ксению Катькой назову, и Антонина за мной вторит.
То написала, что все равно кого садить Антонину или д. Васю, в любом случае мафа не посадим. Я в шоке, что никто так и не заметил ляп. Думала поправить свой пост. Но его уже Андрей откомментил с цитатой.

Летик, хочу быть белой и пушистой и нести пургу. Но из меня натура прет, как ни пытаюсь сдерживаться.

Ксения все ОК! Просто меньше принимай все на свой счет Laughing Это только игра Wink

Андрей, а ты все равно говори. Мне, знаешь ли, приятно очень будет rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение