Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изяслав Вениаминович. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 18:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович весь день провёл в трудах на благо издательства.
Поэтому, когда он вернулся под вечер в офис, настроение его было не самым миролюбивым.
Прокравшись в свой кабинет он мечтал о чашке горячего ароматного кофе, своём мягком уютном кресле и женской ласке.
Разворошив кипу документов, самый ценный сотрудник офиса принялся подписывать какие-то бумаги.
Вот только...
-Где же она?.. Ну где? А, может под стол закатилась... Нет, там нет. Ящики! Благо ящик один. Нет, тут тоже нет. Да где же, чёрт побери? О, бар! Так, вино, шампанское, наручники... какого чёрта, в баре делают наручники?? Ладно, о, карандаш! Нет, тоже не то. Пурген. Пурген? А он-то здесь откуда??
Так, потратив на археологические раскопки в своём кабинете, Изяслав Вениаминович пришёл к одному-единственному выводу: она пропала... Его любимая счастливая ручка пропала!
-ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????????????????????????????????????????????????
С диким криком Всея Офиса вылетел из кабинета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 18:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- Я же говорила, - пискнула я гляда на директора

Глаза застлала красная пелена.
Директор готов был всех порвать на части!
-ЧТО?????????? ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА????????????????????????? Всех лишу зарплаты!!!!!!!!!!! Работать в выходные будете!!!!!!!!!!!!!!!! НАЙДИТЕ ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, хоть счастливые трусы не позабыл одеть! - промелькнула мысль в голове у Светлейшего офисного патриарха, пока он переводил дыхание, готовясь взорваться очередной порцией крика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- Ничего, - быстро быстро начала хлопать глазками.

В ответ Светлейший удивлённо захлопал глазами, пытаясь вспомнить, где умудрился раздобыть это чудо.
Кассандра писал(а):
- Я ее в глаза не видела, НЕ НАДО ЛИШАТЬ ЗАРПЛАТЫ!!

ТЕМ БОЛЕЕ!! Раз не видела, то и обидно не быдет!-Рявкнул взбешённый директор
Кассандра писал(а):
- У меня Милан в эти выходные, я никак не могу, уж простите!

-МИЛАН?????????????? МИЛАН??????????????????????????????????????? Я ВАМ ПОКАЖУ МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МИЛАН И БЕЗЗАРПЛАТАН!!!!!!!!!!!!
Кассандра писал(а):
- Кого????????????? - он сосем доработался?

-РУЧКУ МОЮ СЧАСТЛИВУЮ!!!!!!!!!!!!!! -С этими словами Светлейший и Всея офиса плюхнулся в кресло и жалобно простонал:
-Карвалолу мне... Много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Ольга Леонидовна писал(а):
Ольга решила взять ситуацию под контроль. Она метнулась к аптечке, достала бутылочку корвалола и налила жидкость в маленький стаканчик. Затем она вернулась к шефу и, протягивая лекарство, сказала:

- Славик, успокойся. Найдется твоя ручка.

-Благодетельница моя, спасительница!-Прохрипел Светлейший и едва не прижался к денежному гуру.
Одним махов опрокинув рюмку, Всея Офиса пробурчал:
-Где найдётся? Как найдётся? Супостаты! Вражья сила!! Прознали про ручку мою! Это заговор!!!!!
-Ещё карвололу!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- НЕ НАДО НА МЕНЯ КРИЧАТЬ, могу и в ответ - пискнула я.

На короткий светлый миг Светейшество пришло в себя:
-Почему моя серктарша пищит?????

Кассандра писал(а):
-Точно покажете? Экскурсию еще проведете, - мечтательно закатила глазки, - опять про зарплату, мы в суд подадим! ВОТЬ!

-Цианиду мне...-Прозрипел доведённый судьбой до ручки начальник.

Антонина писал(а):
Изяслав Вениаминович, прошу прощения, но может быть вы ее того, дома забыли?

-Антонина! Милая моя, драгоценная Антонина! Оплот мудрости в этом пристанище графоманства и бумагомарательства... НЕТ! Я не забыл её дома!! Это специальная ручка для работы! С золотой крышечкой!!

Андрей писал(а):
- Против работы в выходные я ниче не имею, тем более и так часто это делаю, а вот с лишением зарплаты никак не согласен, у меня кредит.

-Ладно, тебе, так и быть, зарплату выплачу... Может быть...

Ольга Леонидовна писал(а):
- Слава, может, и впрямь ты ее дома забыл?

-Две порции цианиду, пожалуйста!!

Ольга Леонидовна писал(а):
- Хватит корвалол хлестать, а то заснешь на рабочем месте, - твердым голосом сказала Ольга, пытаясь урезонить шефа.

Найдите мне мою ручку!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
дядя Вася писал(а):
Дядя Вася приоткрыл один глаз... огляделся... и снова сладко захрапел

ВОТ ОН!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОТ, КТО ПРОВОРОНИЛ МОЮ РУЧКУ!!
У директора уже начались аневризмы... и палец заболел, то и дело на капс нажимать!

Антонина писал(а):
- Дядя Вася, а не видели ли вы чего-нибудь подозрительного?

-Антонина! Какая же вы мудрая женщина!!

Сонечка писал(а):
- Я, Софья Стеблова. - замялась, пытаясь выглядеть уверенно и профессионально, - я практикантка. Новая. Гм. Готова приступить к работе прямо сейчас.

Всея Офиса только и мог удивляться, где он находит сотрудников с такими именами и фамилиями. Сначала секретарша, потом практикантка...
-Новая, говорите?? А мы от трупа старой ещё не избавились! - Сиятельство офиса принялось обшаривать глазами кабинет, в поисках подходящего предмета для быстрого и безболезненного суицида.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:15 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- Потому что вы меня пугаете!

-Я шеф!!!!!!!! Вы и должны меня бояться!!!!!!!!!!!!

Кассандра писал(а):
- Где его достать, - с наивным взглядом посмотрела на босса

-В МИЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кассандра писал(а):
- Может вы ее сами потеряли и на всех орете теперь???

-ОНА. ВСЕГДА. СТОИТ. В. ИНКРУСТИРОВАННОЙ. ПОДСТАВКЕ!!!!!!!!!!
А сегодня её там не было!!!!!

Кассандра писал(а):
- Ищите сами! мы вам не ищейки!

-УВОЛИИИИИИИИИИИИИТЬ!!

Сонечка писал(а):
- Но я же ...о науке писать училась - заикаясь, пыталась вставить Соня, - а об импотентах из Ливии знать не знаю. Я, их, ну.... этих самых....и не видела даже. Вот.

-Вам что, командировку в Ливию устроить??
И вообще! Нельзя про русских импотентов написать, что ли??
И кто тему это выбрал?? Пишите лучше... про... Не импатентов!!

Савва писал(а):
В столе, на столе, под бумагами смотрел? В ящиках? Нигде не мог забыть?

-Даже в мусорной корзине!! -Рукавом дорого пиджака Всея Офиса вытер хлюпающий от расстройств нос.-Её нигде нет!! Украли конкуренты!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
дядя Вася писал(а):
Ну шо за вопли опять? *дядя Вася нехотя открыл другой глаз, на этот раз правый* Вам шо, яйца прищемили?

Этот вопрос очень заинтересовал Светлейшего.
-НЕТ!-рявкнул директор после длительного изучения оных.-Не прищемили!! Ручку мою украли! А не будет ручки, не будет зарплаты!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:38 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
дядя Вася писал(а):
А, так это вы от радости? Пральна, целые яйца - это важно.

-Да, сейчас вот отпраздную 5ю граммами цианида!
дядя Вася писал(а):
Дверную шо ли? Вот гАвАрил я этой швабре Нинке - не три, дырку протрешь... И зачем вы храните зарплату в кабинете?

-У нас есть пистолет??
Лелетко М.В. писал(а):
Здравствуйте! Как говорится, добрый был вечер!

Налоговый инспектор Лелетко эМ Вэ!

Что у вас тут происходит? Предметы пропадают (укрываете от налогов?), сотрудников увольняют (выходное пособие официально оформлять будете или в конвертах?)

Всея Офиса закрыл глаза и тихонечко пропел:
-Врагу не сдаётся наш гооордый Варяг!-К сожалению всех окружающих, у шефа не было ни слуха, ни голоса. Зато он был боссом и получал удовольствие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Лелетко М.В. писал(а):
Да вы тут еще и спирт гоните!

-Конечно, гоним! Взашей причём! Нечего тут делать самопалу!! Мы только за качественную лицензионную продукцию!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
дядя Вася писал(а):
Твою ж налево!!!!!

-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорую!!!!!!!!!!! Вызовите мне скорую!!!!!!!!!!!!!! Полированная дверь!! На заказ!! Из Швеции!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ловите супостата!!!!!!!!!!!

Сонечка писал(а):
Как кто? Жора. Он же лично перед вами отчитывался.

-Девица, а девица! А ты почём знаешь???????

Сонечка писал(а):
Сонечка определенно отказывалась верить своим глазам. Первый день на работе и такое зрелище.

дааа, начальник зрелище не для слабонервных барышень! Грудь колесом, бецепсами поиграл, трицепсы в наличии!

Кассандра писал(а):
- ЗНАЧИТ ВЫ ЕЕ ПРОПИЛИ!! воть, - опять пискнула

-Найдите кота!! Почему моя серктарша всё время пищит??

Кассандра писал(а):
ударилась в слезы - А МОЖЕТ НЕ НАДО????????? кто вам кофе варить то будет?

-Ну так и вы же не варите!-Чуть ли не со слезами на глазас простонал босс

Лелетко М.В. писал(а):
Простите, а вы не могли бы его гнать взашей в сторону нашей инспекции?

Так, журналисты? Диктофоны у всех были включены??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:06 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Лелетко М.В. писал(а):
- Собственно, специальную акцию провокации в целях выявления незаконного хранения и/или употребления спиртного можно считать проведенной.....

-Да-да, конечно, я так сразу и понял!-Всея Офиса согласно закивал головой
Лелетко М.В. писал(а):
*и незаметно, но выразительно погрозила директору кулаком*

А директор обворожительно (по крайне мере, он был уверен, что именно обворожительно) улыбнулся девушке в форме

Сонечка писал(а):
1. Программисты приходят на работу ни свет ни заря. И где такое виданно-то?!
2. Жора ездил в Ливию снимать импотентов. Вопрос, зачем? Второй - как?
3. Дядю Васю интересуют яйца шефа.
4. Шеф занимается проверкой своего инструментария прямо на рабочем месте.
5. Секреташу уже ни чем не удивишь... судя по всему она все уже видела, в том числе у шефа.

Весна что-ли раньше срока привалила?


Это что, вражеский лазутчик, посланный в недра нашего офиса?????????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Савва писал(а):
Документы удостоверяющие можно посмотреть.

-Голубчик ты мой! Зарплату тебе повышу!

Антонина писал(а):
Как можно?! Наш начальник никакой не извращенец! Садист - да, истеричка - естественно. Но за свою честь можете не опасаться. Вам потом Жора все объяснит.

-Антониночка, душа моя! И вам повышу!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- Босс, вы вылитый АпАллон - 6,-каждодневное хрелище. не надоело ему?

Я Аид!!!!!!! У нас тут самое натуральное подземное царство!!

Кассандра писал(а):
- Какого еще вам кота надо? Ручку искать, кота искать! еще что искать?

Девушка, пожалейте мои нервы!!

Кассандра писал(а):
- Кто вам каждое утро кофе приносит? Крестная волшебница? - обиделась, и надула губки

-Да! Мне тоже очень интересно, кто мне приносит каждое утро эту дешёвую жиденькую смесь, когда я выделяю бюджетный средства на натуральный продукт?!

Кассандра писал(а):
павлин общипанный

ЧТО??????????????????????????????? КТО??????????????????????????????????

Кассандра писал(а):
Сделала вид что покраснела* Сав,ты так сказал,как будто они из золота сделаны, фу

Ну может хватит обсуждать мои гхм... меня!

Кассандра писал(а):
А мне?

А что вам??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 21:49 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- Вчера была Кассичка, а сегодня уже девушка?? ХАМ!

-Я чего-то не помню?? Что ещё за Кассичка?? Кто это??
Кассандра писал(а):
*вылила кружку с кофе на голову шефу* а так? Вкусно???????? в двойне ХАМ!

мокрая рубашка облепила мускулистую грудь шефа
В уме он уже планировал месть для своей секретарши: громкое и скандальное увольнение; то, как она не сможет устроиться на другую работу, благодаря его свзям; и то, как миланская дева будет на коленях умолять взять её обратно... Месть сладка...

Кассандра писал(а):
Вы еще и мысли читать умеете *с удивлением посмотрела на против стоящего мужчину*

У меня много скрытых талантов *снял дорогой пиджак*

Кассандра писал(а):
- ну вам это же нравится *провела пальчиком по щеке* Вам очень к лицу кофе

Да, милочка, подлецу всё к лицу!!

Кассандра писал(а):
Поездку в Милан и повышение ЗП!

Увольнение с позором!-Рявкнул шеф и принялся искать пенталгин*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение