Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ольга Леонидовна. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 15:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Всем привет, дорогие коллеги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 18:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Снежанна писал(а):
Привет, Ольга Леонидовна


- Привет-привет, - протянула Ольга, провожая взглядом пропоздавшую коллегу.

Затем она миновала кабинет местных программеров, где уже сидел Андрей и озадаченно стучал по клавиатуре. Потом она увидела копошащегося под столом Володю, который буркнул что-то похожее на приветствие.

- И тебе не хворать, - ответила Ольга, улыбнувшись, и двинулась дальше по коридору.

Через некоторое время ее обогнала чем-то расстроенная Антонина. "Неужто уже с утра какие-то проблемы начались?" - подумала Ольга, останавливая взгляд на корресподенте Жоре, который что-то увлеченно печатал на компе. "О, уже вернулся из Ливии. Надо не забыть пересчитать ему командировочные" - сделала заметку за будущее главный бухгалтер.

Затем ей навстречу попался Савва - начальник отдела кадров.

Савва писал(а):
Здравствуйте Ольга Леонидовна.


- Доброе утро, Савва, - промурлыкала в ответ Ольга.

Кассандра писал(а):
- Ольга Леонидовна а зарплата скоро?


раздался голос Кассандры, секретарши шефа. Ольга недовольно закатила глаза: "Господи, да что же это за профессия такая - без конца отвечать на один и тот же вопрос "Когда зарплата?" Однако, главный бухгалтер имела большой стаж, поэтому быстро взяла себя в руки, не позволив настроению испортиться в самом начале дня, и пропела в ответ:
- Кассандра, ты же знаешь, заработную плату у нас в издательстве выплачивают третьего числа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:22 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Спокойствие в офисе длилось совсем недолго. Из кабинета нашего вождя послышался дикий рев:

Изяслав Вениаминович писал(а):
-ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????????????????????????????????????????????????


После чего дверь кабинета нашего шефа распахнулась, и он предстал во всей своей красе. Кассандра, видимо сильно перепугавшись, пискнула:

Кассандра писал(а):
Я же говорила


чем вызвала новый приступ:

Изяслав Вениаминович писал(а):
-ЧТО?????????? ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА????????????????????????? Всех лишу зарплаты!!!!!!!!!!! Работать в выходные будете!!!!!!!!!!!!!!!! НАЙДИТЕ ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!


Но Кассандра, казалось, не понимала всю драматичность ситуации и продолжала что-то объяснять шефу про Милан и зарплату. Впрочем, это не помешало нашему вождю все же объяснить, хоть и весьма своеобразно, в чем дело. Оказалось, что пропала его счастливая ручка. Ольга усмехнулась, потешаясь над суеверным шефом, но, когда он плюхнулся в кресло и простонал:

Изяслав Вениаминович писал(а):
Карвалолу мне... Много...


Ольга решила взять ситуацию под контроль. Она метнулась к аптечке, достала бутылочку корвалола и налила жидкость в маленький стаканчик. Затем она вернулась к шефу и, протягивая лекарство, сказала:

- Славик, успокойся. Найдется твоя ручка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Изяслав Вениаминович писал(а):
-Где найдётся? Как найдётся? Супостаты! Вражья сила!! Прознали про ручку мою! Это заговор!!!!!
-Ещё карвололу!!


- Хватит корвалол хлестать, а то заснешь на рабочем месте, - твердым голосом сказала Ольга, пытаясь урезонить шефа.

Тут вмешалась Антонина

Антонина писал(а):
Изяслав Вениаминович, прошу прощения, но может быть вы ее того, дома забыли?


- Слава, может, и впрямь ты ее дома забыл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 22:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Антонина писал(а):
Бютжет у нас не ризиновый. Так ведь, Ольга Леонидовна?


- Точно, - подтвердила Ольга, радуясь, что в этом бедламе хоть кто-то сохраняет здравый смысл.

Лелетко М.В. писал(а):
Здравствуйте! Как говорится, добрый был вечер!


- Добрый!

Лелетко М.В. писал(а):
Налоговый инспектор Лелетко эМ Вэ!


"Вот только налоговой нам и не хватало для полного комплекта" - тоскливо проносится в голове Ольги.

Лелетко М.В. писал(а):
выходное пособие официально оформлять будете или в конвертах?


- Да что, Господь в вами, товарищ Лелетко, какие конверты? У нас же бюджет не резиновый, а конверты денег стоят, - успокоила Ольга налогового инспектора.

Изяслав Вениаминович писал(а):
-Да, сейчас вот отпраздную 5ю граммами цианида!


- Да прекрати ты со своим цианидом носиться! Ты еще наш годовой отчет не утвердил. Что же мы в бухгалтерии зря старались?

Лелетко М.В. писал(а):
Да вы тут еще и спирт гоните!


Вздыхает и пытается высчитать сумму штрафа за производство алкогольных напитков без лицензии.

дядя Вася писал(а):
*Дядя Вася с криком "За Родину!!! За Сталина!!!!!!!!!!" со всего разбегу врезается в дверь кабинета шефа с лопатой наперевес... дверь распахивается, дядя Вася впечатывается в окно, стекла летят, дядя Вася тоже летит... благо этаж 1й... не благо - под окном розовые кусты*
Твою ж налево!!!!!


Снова вздыхает и в уме приплюсовывает к штрафу сумму больничного пособия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 22:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Изяслав Вениаминович писал(а):
Да, действительно, столько фломастеров извели на раскрашивание!!))


- Слава, тебе и впрямь не хорошо. Баланс, он... черно-белый... И всегда был таким, - говорит Ольга, жалостливо глядя на шефа. - Может, тебе прилечь? А мы пока твою ручку поищем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 22:53 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Изяслав Вениаминович писал(а):
Надо мышеловок расставить-подумал Светлейший и вдохновлённый этой мыслью потопал к бару


"Господи, только бы он не напился" - думала Ольга, осматривая кабинет шефа.

- Слушай, Слав, а может, мы и самом деле тебе новую ручку купим? И назначим ее счастливой ручкой шефа Вся издательства? А? - с надеждой в голосе произнесла Ольга. И добавила, надеясь соблазнить своего тщеславного шефа этой идеей: - Как раз новая коллекция вышла недавно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 23:01 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Изяслав Вениаминович писал(а):
Оль, а Оль? А давай напьёмся?? У меня вино есть...


- Давай, - согласилась Ольга, видя в каком состоянии находится шеф. О работе уже не могло быть и речи. Она подошла к бару и взяла два бокала для вина. - Ты только не грусти, ладно? Найдется она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 23:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Изяслав Вениаминович писал(а):
-Ну.. за... ээээ... Короче, за мир!


- Да, за мир во всем мире! - произнесла тост Ольга и чокнулась своим бокалом с бокалом шефа. Смакуя глоток изысканнейшего вина - у вождя обычных напитков не было - она лениво прислушивалась к перепалке Кассандры и босса.

Кассандра писал(а):
а деньги из бюджета издательства возьмете?


- Ну разумеется! А впрочем, если хочешь, то можем из твоей зарплаты удержать. Если ее хватит, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 23:24 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Немного помолчав, Ольга спросила:

- Послушай, а к тебе из посторонних никто не заходил? Нам-то твоя ручка без надобности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 23:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Изяслав Вениаминович писал(а):
-Я не знаю... Я никого не замечал. Кмеры!! Нам надо просмотреть записи с камер видеонаблюдения!


- Точно! - Ольга, пошатнувшись, встала с кресла и протянула руку шефу: - Идем смотреть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 10:05 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Савва писал(а):
Светлая голова у тебя. Умнейшая женщина. Что бы фирма делала без тебя.


- Спасибо, Савва, - отозвалась Ольга. - А ты умеешь делать комплименты.

Изяслав Вениаминович писал(а):
Босс ухватился за ненжную женскую руку и быстро встал.
Взяв своего Главбуха под руку и прихватив бутылку с вином и бокалы, шеф едва переставляя ноги вышел из кабинета.
-Таааак, а где у нас хранятся эти самые записи??


Володя писал(а):
При упоминание камер админ, благоразумно отсиживающийся в серверной, предстал пред очи шефа, всем видом подтверждая готовность.
- Идемте, шеф.


Ольга в ответ на вопрос шефа молча показала рукой на Володю.

Володя писал(а):
- Да, делаааа... - протянул Володя, мотая записи.
- Да тут все засветились! От секретарши до сторожа. У вас не кабинет, в проходной двор какой-то!
Придется допрашивать всех подряд. И, как знать, может это и не одного человека рук дело...


- Володюшка, - пропела Ольга, - а ты сам-то есть на записи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 10:51 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
дядя Вася писал(а):
Ольга Леонидовна, вы обувку-то переменили, а?


- Зачем? - удивленно спросила Ольга, оглядывая свои туфли на шпильках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
дядя Вася писал(а):
Как это зачем? *от возмущения у дяди Васи даже одно ухо ушанки встало дыбом* шобы не топтали тут Нинке! Так шо давайте-ка сымайте и одевайтесь в чистую обувку!


- дядя Вася, я вам напару с тетей Ниной напоминаю, что наше издательство создано не для того, чтобы вы тут свои порядки наводили! - возмутилась Ольга. - А туфли у меня чистые!

дядя Вася писал(а):
Да все пьют как свиньи... вот помнится нажралися давеча на 23е... так потом Андрейку вытаскивали из-под стола, а Володьку из унитаза... нет, он на нем не сидел, он из него пил... а Кассандрочку еле отлепили от сосульки, к которой она присосалась при минус 30... говорила думала это леденец... Изя так и вовсе изображал из себя жеребца и очень правдоподобно ржал, забравшись на стол...


- Господи, неужели это и в самом деле так было? Кошмар!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
дядя Вася писал(а):
А я вам напоминаю шо мы тут работаем не для того шоб вы в грязи утопали! Ну-ка покажьте подошвы!


Ольга хмурится, но тем не менее задирает ногу и предъявляет чистую подошву туфли. И пока дядя Вася ее изучал, она тешила себя мыслями, что дядя Вася теперь будет получать зарплату последним.

дядя Вася писал(а):
Ну вы канеш не помните... вы к тому моменту уже часа три как в салате лежали и уверяли всех, что это отличная маска для лица!


Услышав такое, Ольга покрывается легким румянцем. Пытаясь сохранить свою репутацию светской леди, Ольга судорожно вздыхает и произносит:

- Да, овощная маска очень полезна для лица. Уж лучше делать косметические процедуры, чем рыть окоп под окнами, что ты и учудил, вспомнив свою службу в армии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение