Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксения. Показать сообщения всех игроков
28.02.12 14:36 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Встав с кровати, я посмотрела на часы и с криком "Мамоооччкааааа!" начала пулей собираться на работу. Выйдя из квартиры, я посмотрела на часы и подумала, что ничерта не успею на работу вовремя. Чертыхнувшись, я сбежала по ступенькам вниз, села на мотоцикл, но заметила, что не взяла фотоаппарат. Проклиная будильник, я быстренько сбегала домой, взяла фотик, и на вех парах помчалась на работу.
Зайдя в здание, я начала оглядываться по сторонам в поисках стукальщиков. Таковых неимелось. Прокрадываясь как мышь по офису, я без приключений зашла в свой кабинет, достала из сумки яблоко, села за стол и начала перекачивать фотки в компьютер.

P.S. Извинтеляюсь, что так поздно пишу - времени не было вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:01 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Кассандра писал(а):
Привет!))
Привет)


Люди, включите меня, а то я не знаю чего мне в офисе делать(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 22:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Снежанна писал(а):
хм, а где у тебя включатель
Где и у всех))))
Андрей писал(а):
Всё таки ролёвка тут по желанию, это не обязательно.
Мне хочется)
Изяслав Вениаминович писал(а):
Провокационные фотографии делать! И в стиле ню!)
Скажите чьи и я наделаю))))))
Андрей писал(а):
но вдруг Ксении сложно влиться в ролёвку, я подозреваю, что это новичёк, тогда пускай уж просто ищет, чем засыпает как часто бывает
Мне трудно влиться - потму что я пропустила начало, а вы уже огого соклько страниц накатали.
Кассандра писал(а):
читай и вливайся!)
Я читаю) Усердно читаю)
тетя Нина писал(а):
Ксюнечка, а вы почитайте все странички, чтоб понять атмосферу, и присоединяйтесь! За обувкой домой не бегите уж, ладно, тряпочкой протрем, а то и вовсе пропадете.
Атмосферу я уже понимаю слегка. Но всё равно трудно влиться после такого пропуска.
Сонечка писал(а):
Романтическое свидание?!
Да, отвечаю мечтательно закатив глаза)
Савва писал(а):
Мало того , что приперлась в офис когда захотела, так еще и ничем не занимаешься.
Я фото на компьютер перекидываю!
Савва писал(а):
Где была? Что фотографировла? Где отснятый материал?
Была на вечеринке би-сексуалов, отсняла много. Приду с компьютером и всё покажу)
Савва писал(а):
Ручку ищи!
Какую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 16:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Антонина писал(а):
- Ксения, я придумала, как вам помочь. Мы будем на вас наезжать, а вы оправдывайтесь. Только не надо принимать все близко к сердцу. Итак, где же вас носит? Почему не отписываетесь? Где были в момент пропажи ручки директора?
Меня носит с материалом, а сильно отписываться и не на что. Самой писать - как бы лишним не показалось... На момент пропажи ручки я, скорее всего только ещё ехала на работу.
Всем доброго времени суток.
Кассандра писал(а):
Я очень надеюсь что будет играть.
Я постараюсь. Мне трудно влиться по нескольким причинам: когда я пришла, уже было нактано 10 страниц; на другом форуме, где я играла нету такой вещи (масок), мне слегка непривычно.
тетя Нина писал(а):
Насчет Ксюхи крутится одна мысль. Когда она только вошла припозднившись то кто-то написал что это новичок. Хотя это не было понятно, мне подумалось что если Ксюха маф то кто-то из подельников мог знать что на новичок - иногда на мафстенке тесно общаются - и обмолвится так в ее защиту.
Сейчас же непонятно читает она, нет. Я к слову вчера тоже все сначала читала, и не так там много было чтобы не одолеть. НУ появится еще посмотрим.
Я не буду подтверждать или опровергать ваше предположение по поводу того, что я маф. Но, возможно, этот человек просто наблюдателен. Врядли человек, который уже играл не смог бы влиться легко. Я читаю, у меня вчера были проблемы со здоровьем, так что я вообще не могла вникнуть. Сегодня перечитала, да - не так уж и много, и смысл понятней стал.
тетя Нина писал(а):
Просто у нас есть и старички которые не любят ролевок и тоже их по большей части игнорят. Потому мне лично не подумалось сразу что новичок.
Я новичок и точка. Много ново, ко многому надо привыкать.
Андрей писал(а):
Одно дело нелюбовь...я сам не ахти какой ролевик, а другое дело её фраза...точнее то как это было сказано, словно она не знает что делать, а просьба её была похожа на то, что в силу неопытности не понимает, что ролевка не главное. В любом случае, это только моё предположение...
Вы правы) Я, пожалуй, не буду вливаться в ролевую, смысла нету. Если и буду, то со второго дня.

Предположений кто маф пока что никаких. Подумаю до вечера ещё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 16:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Снежанна писал(а):
спун
... А что это означает?
Кассандра писал(а):
а ты постарайся разобраться, маски,это не главное,хотя у нас многие ролят,поэтому сложнее тебе будет, но ты попробуй!
Я пытаюсь.
тетя Нина писал(а):
О, какая молодежь пошла. Ну и ладно, чего так остро реагировать на мои мысли то.

Ничего лишним не покажется, вы пишите пишите, все сгодится.
Я добавила "и точка", дабы закрыть спор. Что именно писать? Подозрения пока формулирую, но никого явного в мафов не определяю. В каждом мне что-нибудь кажется нетаким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 16:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Так как я срочно убегаю от компьютера, то проголосую сейчас.
Голосую против Жоры. Обьясняю: 1) он не появляется (хотя, тоже самое можно и мне сказать) 2) Я не люблю молчащих персонажей, так как чаще всего (на моём отпыте - они были отрицательными героями.) 3) Истребляем баласт (следующей буду я, скорее всего).
Как правильно подметил Владимир
Володя писал(а):
Плюс отставший настолько человек уже вряд ли вольётся в игру, и толку от него уже вряд ли будет. И будем его садить следующим ходом, чтоб не висел балласт, а зачем? Ведь это можно сделать сейчас, да ещё и не подвергая опасности посадки комиссара и шерифа.
, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

Может, я и странно доказываю свою точку зрения, но как есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 16:56 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Андрей писал(а):
Спун- значит игрок который спит...не появляется в игре.
Спасибо за пояснение)
Андрей писал(а):
Ничё, главное не пропадай...и потихоньку со всем разберёшься.
Сейчас всё более, менее понятно стало, думаю, к завтрашнему дню освоюсь.
Сонечка писал(а):
В свою очередь решила остановитья на Ксении, я понимаю толерантность и тд. Но за фразой я новичек и дт. может скрываться любая роль, а информации, кот наплакал.
Да за любой фразой может скрываться кто угодно. Я честна. Хотя да, обычно так делают мафы, добы отвлечь от себя, имхо.нформации мало, но всегда всю информацию о себе я выдавала в форме "Вопрос- ответ". Вопросов было мало и многие не по существу, так что и информации мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 21:23 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Скинув весь материал на компьютер, я пошла отчитываться перед шефом. Подойдя к кабинету, я постучала в дверь и стала ждать ответа. Подождав немног, я постучалась ещё раз, открыла дверь и увидела шефа. Мёртвого шефа. Пулей вылетев из кабинета, я побежала к себе, села на кресло и начала усердно думать: за что, как и почему?


Я всё, что пропустила прочитаю и попозже отпишусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 14:00 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Всем доброго времени суток.
дядя Вася писал(а):
Все дружно за него голосовать все же вряд ли стали бы.

С одно стороны - зачем делать свою кандидатуру, голосую за кого-то другого? Это только привлекло бы внимание. С другой стороны, такие люди есть, что, по моему, делает ситуацию проще: можно присмотреться к ним. Опять же, мучает вопрос: зачем кому либо выделяться, если большая часть голосует за одного человека?
дядя Вася писал(а):
Да всем выгодно было. Но факт тот, шо в итоге мы лишились чижа и играли в русскую рулетку с этой посадкой, а вот мафы твердо знали, что вешают не своего.
Естественно знали. Но, интересно. как бы они поступили, если бы сажали мафа?

Мои выводы, сделанные по первому ходу:
1) Очень удивил голос Сонечки. Действительно, а посадка меня что-нибудь дала бы? Да, я редко появляюсь, но на данный момент интернет прыгает туда-сюда, да и времени свободного по большей части только вечером. Информации о себе дала мало - я уже говорила почему так.
Андрей писал(а):
Андрей Савва
и
Андрей писал(а):
Снежанна Савва
. Тоже отличившиеся. Тоже настораживает.
По поводу всех остальных: скорее всего мафы голосовали, и как минимум 2 точно. Нового ничего сказать не могу, всё уже и так сказали.
Андрей писал(а):
Уж, больно тихо...
Исправили)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 14:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Андрей писал(а):
Мне начинает нравится такая тактика игры...ну давайте все хором помолчим тогда, чего вообще собрались?
Смысл писать по 100 раз одно и тоже? Можем все помолчать, если хочется.
Андрей писал(а):
А как мафы обычно поступают когда сажают ихниго не по приказу? Снимают с посадки...если есть шанс...или тихо примазываются.
Извините, я просто сравниваю с играми, которые проходят у меня в городе. Обычно они сажают в ответ и/или другого человека.
Андрей писал(а):
Ксения...честно сказать, новичёк...новичком, но вы мне начинаете меньше нравится, своими какими-то нелогичными вопросами....и нежеланием писать какой-то свой анализ и какие-то свои мысли, ссылаясь на то, что всё сказали до вас. А я может ещё раз хочу послушать.
Хорошо, я могу и помолчать. Да, вопросы нелогичны. Я всегда спрашиваю нелогичные вопросы. Либо терпите, либо сажайте следующей, коль не в терпёж. Не в моей привычке писать/говорить/делать что-то, что уже сделали. Но хоршо, вечером напишу всё, что надумала. Сейчас надо уходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 20:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Андрей писал(а):
Ксения писал(а): Смысл писать по 100 раз одно и тоже? Можем все помолчать, если хочется.

Смысл в том, что написано много и от разных людей...и мне вот например не ясно с чем из этого вы согласны, а с чем нет. Мафия игра, где человек общается и высказывает свою точку зрения, а как мы поймём вашу, если вы отказываетесь ее озвучить?

Если хотите, чтобы я что-нибудь сказала, то спрашивайте - отвечу. Мне такая форма ближе. Анализ выложу в конце сообщения. Комментировать всё, что произошло лично по мне нету смысла, так как это смахивает на переливание воды из стакана в стакан. Может быть, это и резко, но как есть.
Андрей писал(а):
Ксения писал(а): Извините, я просто сравниваю с играми, которые проходят у меня в городе. Обычно они сажают в ответ и/или другого человека.

Снятие с посадки как раз и называется пропихивание другого человека.
Буду знать.
Андрей писал(а):
Ксения писал(а): Хорошо, я могу и помолчать. Да, вопросы нелогичны. Я всегда спрашиваю нелогичные вопросы. Либо терпите, либо сажайте следующей, коль не в терпёж

Не надо нервничать, это игра...и раз уж вы не первый раз в мафии, то должны понимать что подозрения в ней естественны.
Я понимаю, что они естественны, но строить их на том, что я задаю странные вопросы - не знаю, по мне это странно. Но у каждого своя голова на плечах.
Кассандра писал(а):
Ее голос то же может настораживать
Голосовала глупо: не появлялся, пошла за большинством и надо было сделать ход. Так как на тот момент я не сильно кого-либо поняла, то выбор остановила на нём.
Андрей писал(а):
Лично я очень хорошо помню всё что говорил и не говорил...до хода у меня не было по ней вообще никаких мыслей...она всё писала, что ей никак не влиться, но обязательно вольётся и т.д. и т.п....соответственно я и писал, что жду когда ж выполнит своё обещание и вольётся. Сейчас никаких особо изменений ...разве что вместо того, что не может влиться, теперь она уже говорит, что всё сто раз оговорено, а в итоге всё тоже самое...поэтому сейчас я её уже действительно подозреваю.
Я из лподниматьюдей, которые не любят делать что-то второй раз. Гадкая привыка, если судить что за это меня все осуждают. Но куда деваться. Я пытаюсь влиться, но тут всё труднее, по крайней мере для меня, так что я думаю я брошу эту затею. Поживём - увидим.
Антонина писал(а):
Со своей стороны могу добавить:

Цитата: Антонина писал(а):

- Ксения, я придумала, как вам помочь. Мы будем на вас наезжать, а вы оправдывайтесь. Только не надо принимать все близко к сердцу. Итак, где же вас носит? Почему не отписываетесь? Где были в момент пропажи ручки директора?

Меня носит с материалом, а сильно отписываться и не на что. Самой писать - как бы лишним не показалось... На момент пропажи ручки я, скорее всего только ещё ехала на работу.

То есть ничего конкретного. Ответ типа "меня вообще там не было". Еще на один мой вопрос она вообще не ответила:

Антонина писал(а): Ксения, а когда вы в последний раз видели ручку шефа?
Извиняюсь, не заметила. Я болею, так что повторите вопросы - я отвечу. Если вопрос только этот, то: В последний раз видела за неделю до убийства у него в руке.
Савва писал(а):
Ну это так и есть.
Это мне или Андрею?
Вроде бы всё.

Итак, мои впечатления:
Андрей - условно чиж. Нравятся замечания и рассуждения.
Антонина - мало что могу сказать. Точнее, ничего.
Владимир - активность есть, но...Не определилась ещё. Возможно и маф.
д.Вася - условно чиж, так как есть анализ ситуации.
Кассандра - начала хорошо, но под конец начала дёргаться как-то.
Ольга Леонидовна - тоже не нравится её молчание сегодня, но у меня тоже нету возможности появляться часто, так что - не осуждаю. Причины могут быть разные. Ролевая слабая, и отвечает чаще всего на обвинения в её адрес.
Савва - человек-загадка. Сообщения есть, но по существу мало.
Снежанна - скорее всего мир.
Сонечка - вывела игру из ролёвки, выступила против меня - больше ничего не запомнилось. Тёмный человек.
т.Нина - мутная. Игрок активный, но...Не знаю. Думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 21:15 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Антонина писал(а):
Хочется чего-то незыблемого в наш век непостоянства.
1) У меня температура, так что сильно стараюсь не перегреваться. 2) Для человека который спрашивает когда я видела ручку шефа, у вас ко мне странные претензии.
Я высказала своё мнение, я же не знаю наверняка статусы игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 14:38 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Андрей писал(а):
Я строю в первую очередь на нежелании анализировать и сказал об этом уже раз сто, а вопросы это уже второй пункт...Просто для меня действительно подозрительны вопросы в стиле если бы, да кабы, когда у нас есть реальная ситуация и думать надо о неё
Мне с такими вопросами проще, больше подобной ерунды не буду спрашивать)
Андрей писал(а):
Хорошо...попробуем так...Кого вы готовы выдвинуть на посадку этим ходом?
Наверное, Сонечку. Мне она кажется подозрительной, особенно её высказывание по поводу кого надо оставить на обстрел шерифу. Почему именно этих, Соня?
Сонечка писал(а):
КСЕНИЯ не могли бы вы сделать так же. Я, читая, увидела анализ Ксюши. Из фраз 50 на 50, мутный или темный, я так и не смогла сообразить тех кого она считает чижами или мафами.
Могу.
Андрей - мир
Антонина - 50/50 (ничего не могу поделать, одинакого подозрительной кажется)
Володя - мир
д.Вася - мир
Касси - маф
Ольга - 50/50
Савва - маф
Снежанна - мир
Соня - маф
т.Нина - мир
Кассандра писал(а):
В группе риска - Снежана, Ольга и Ксения
Что такое группа риска? На вылет или в мафию?
Савва писал(а):
Ксения- 50/50, как народ
Я ожидала, что такое будет. А можете сказать почему я отношусь к мафам или к мирам?
тетя Нина писал(а):
Очень хорошо Андрей подметил, что повторять сказанное ты не хочешь то хоть сказала бы с чьими мыслями согласна. Выданный список не понятно на основе чего взялся.
Я найду и процитирую.
тетя Нина писал(а):
Пояснение не активности - то ли интернет глючит и времени нет, то температура. Не то чтоб не верю но как-то много всего и сразу оправданий
У меня всегда так. Уж если и наваливаться - то всему и сразу. Это опять звучит как оправдание. Но куда деваться.
тетя Нина писал(а):
Позиция оправдательная - задавайте вопросы отвечу, а прояснить что-то у своих подозреваемых, задать вопросы им желания нет?
Главная подозреваемая - Сонечка. Один вопрос я у неё уже спросила. Может, и ббредовый, но спросила.
Андрей писал(а):
плюс ещё Ксюшу.
Меня плюсуют как спуна? Или за что-то другое?
Ольга Леонидовна писал(а):
Ксения - в ее списке не ни одного, кого бы она осмелилась назвать мафом. Может быть, она боится, что не сможет обосновать свой выбор, начнет барахтаться и попадет под угрозу посадки?
Я учусь и у меня физически нету времени попасть в интернет. Как минимум до 3 я всегда занята. Ну это не туда относится, это скорее почему я редко появляюсь. Я выше сказала, что подозреваю Сонечку. Да, я у меня редко даже в реале получается лаконично доказать свою точку зрения, боюсь - тут тоже самое получается.
Ольга Леонидовна писал(а):
Ксении, почему-то не заметила.
Я только пришла - уже написала. Выше.
Кассандра писал(а):
дядя Вася писал(а): Да, но в итоге нам посадка Жорика принесла минус, а мафам плюс. Посему вижу смысл поискать в тех, кто голосовал за Жорика без твердого убеждения и приличного обоснования.
Вот пропустила, видимо. То есть это я 100%. А почему именно в тех, кто не смог доказать точку зрения? Почему бы не искат ьв тех, кто голосовал не за Жору?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 15:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
дядя Вася писал(а):
Потому что мафы могли присоединиться к слитию чижа.
Как и миры.
дядя Вася писал(а):
Таких мало.
Но всё же есть.
дядя Вася писал(а):
12 постов
Тоже самое, что и обо мне, которая пишет 14 пост, я так думаю...
дядя Вася писал(а):
Кстати... очень интересный момент...))
Интересно то, что она предлагает меня оставить или ещё что?
дядя Вася писал(а):
Каська, прошло время садить спунов. Пора садить подозрительных.
А почему не активных? Задаю детские вопросы.... Но мне интересно. Скорее всего, мафят и активный, и спун.
тетя Нина писал(а):
А не оттого Соню ты стала подозревать что она тебя голосовала?
Это задело, но не поэтому) Показалась подозрительной. И всего.
тетя Нина писал(а):
Савва и Касси однозначно мафы указаны, голосовать любого готова или как?
Любого. Смотря, понадобится мой голос или нет. Если не понадобится - голосую против Сони.
дядя Вася писал(а):
Знаете шо я щас подумал... Саввик-то по ходу новичок относительный в ентом бедламе. И как для новичка естественно не уверен, растерян и делает ляпы. Ежели б новичок их не делал - как раз было бы подозрительно, ибо значило б шо кто-то за спиной есть... а у него похоже никого...
Я тоже новичок. Но почему то я больше в мафов иду.
Андрей писал(а):
Я готов голосовать, потому, что подозреваю.
Хорошо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 15:25 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ксения
Ксения
Антонина писал(а):
Если Снежана так и не появится, по-моему, и смысла нет ее садить.
Значит, раз я появилась - то сажать меня? И если я пропаду -всё будет хорошо и я доживу до конца игры? Даже если она и пропала и она маф, то почему бы и не её посадить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение