Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 19:35 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Дядя Вася спокойно похрапывал под лестницей в обнимку с лопатой, когда раздался дикий рев:
Изяслав Вениаминович писал(а):
-ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????????????????????????????????????????????????

Дядя Вася приоткрыл один глаз... огляделся... и снова сладко захрапел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Антонина писал(а):
Так и знала что такой паршивый день хорошо не закончится. Пока Ольга Леонидовна по уже отработанному методу спаивала директора корвалолом, на сцене появился один глаз дяди Васи. А ведь это именно его обязанность.
- Дядя Вася, а не видели ли вы чего-нибудь подозрительного?

Вашу накладную грудь? Не, не видал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
- Антонина, не видите, Дядя Вася работает с закрытыми глазами, как он может видеть? пффф

Зато я хорошо слышу.
Изяслав Вениаминович писал(а):
ВОТ ОН!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОТ, КТО ПРОВОРОНИЛ МОЮ РУЧКУ!!
У директора уже начались аневризмы... и палец заболел, то и дело на капс нажимать!

Ну шо за вопли опять? *дядя Вася нехотя открыл другой глаз, на этот раз правый* Вам шо, яйца прищемили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:22 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
Этот вопрос очень заинтересовал Светлейшего.
-НЕТ!-рявкнул директор после длительного изучения оных.-Не прищемили!!

А, так это вы от радости? Пральна, целые яйца - это важно.
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ручку мою украли! А не будет ручки, не будет зарплаты!!

Дверную шо ли? Вот гАвАрил я этой швабре Нинке - не три, дырку протрешь... И зачем вы храните зарплату в кабинете? *на шо ж я теперь спЫрт куплю...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Здравствуйте! Как говорится, добрый был вечер!

Налоговый инспектор Лелетко эМ Вэ!

Что у вас тут происходит? Предметы пропадают (укрываете от налогов?), сотрудников увольняют (выходное пособие официально оформлять будете или в конвертах?)

СпЫрт накрылся, товарищ Конфетко. Дверные ручки ремонтировать умешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
-Да, сейчас вот отпраздную 5ю граммами цианида!

Маловато будет... ни по-царски... хошь добавлю?
Изяслав Вениаминович писал(а):
-У нас есть пистолет??

Не, тока лопата. Не ссы, начальника, щас мы твою дверь взломаем и спасем зарплату! *с воинственно нацеленной лопатой дядя Вася направился к кабинету шефа*
Лелетко М.В. писал(а):
Да вы тут еще и спирт гоните!

Зачем его гнать??? Мы его наоборот всячески к себе привлекаем! Кароче не мешайся раз не варит котелок хде надо... Дядя Вася идет спасать зарплату!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 20:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
*Дядя Вася с криком "За Родину!!! За Сталина!!!!!!!!!!" со всего разбегу врезается в дверь кабинета шефа с лопатой наперевес... дверь распахивается, дядя Вася впечатывается в окно, стекла летят, дядя Вася тоже летит... благо этаж 1й... не благо - под окном розовые кусты*
Твою ж налево!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 08:50 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Володя писал(а):
При упоминание камер админ, благоразумно отсиживающийся в серверной

Чой-та мне кажется подозрительно он там затаился... то ли яйца чешет, то ли... не ты ль Володька шефовскую ручку упер?
Изяслав Вениаминович писал(а):
я с самого начала сидел на полу!!

яйца отморозишь, начальника
тетя Нина писал(а):
- Василий, проконтролируете утром, хорошо?

базара нет, Нинк! Всех впущу, никого не выпущу!
Антонина писал(а):
А не имеется ли у вас старых судимостей?

Вас шо, склероз хватил? я тут всю жисть пахаю! Некада мне судимости иметь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 09:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Володя писал(а):
- зачем мне ручка? пожал плечами админ, меня только электроника интересует.

хто тя знаит... мож для тя эта ручка - символ власти!
Володя писал(а):
А чего это вы, дядь Вась, так накинулись? Вину чуете, али от себя подозрения так отводите?

Да знашь ли милок подозрительна ты затаился на весь день, пока тут начальника орал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 10:45 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Антонина писал(а):
Ручка всевластия! а вдруг кто-то мелкий и волосатый потащил ее в Мордор?

Кот Потап шо ль? Тады усе, не доишесся теперича.

Ольга Леонидовна, вы обувку-то переменили, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ольга Леонидовна писал(а):
- Зачем? - удивленно спросила Ольга, оглядывая свои туфли на шпильках.

Как это зачем? *от возмущения у дяди Васи даже одно ухо ушанки встало дыбом* шобы не топтали тут Нинке! Так шо давайте-ка сымайте и одевайтесь в чистую обувку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:14 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
-дядь Вась, дядь ВАСЬ! А кто в офисе пьющий? Вы ж как старожил должны знать....

Да все пьют как свиньи... вот помнится нажралися давеча на 23е... так потом Андрейку вытаскивали из-под стола, а Володьку из унитаза... нет, он на нем не сидел, он из него пил... а Кассандрочку еле отлепили от сосульки, к которой она присосалась при минус 30... говорила думала это леденец... Изя так и вовсе изображал из себя жеребца и очень правдоподобно ржал, забравшись на стол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ольга Леонидовна писал(а):
- дядя Вася, я вам напару с тетей Ниной напоминаю, что наше издательство создано не для того, чтобы вы тут свои порядки наводили! - возмутилась Ольга. - А туфли у меня чистые!

А я вам напоминаю шо мы тут работаем не для того шоб вы в грязи утопали! Ну-ка покажьте подошвы!
Ольга Леонидовна писал(а):
- Господи, неужели это и в самом деле так было? Кошмар!

Ну вы канеш не помните... вы к тому моменту уже часа три как в салате лежали и уверяли всех, что это отличная маска для лица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 11:55 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ольга Леонидовна писал(а):
Услышав такое, Ольга покрывается легким румянцем. Пытаясь сохранить свою репутацию светской леди, Ольга судорожно вздыхает и произносит:

- Да, овощная маска очень полезна для лица. Уж лучше делать косметические процедуры, чем рыть окоп под окнами, что ты и учудил, вспомнив свою службу в армии.

Дык вы так орали, шо я подумал, что на нас немцы войной опять йдут! Спасибо кажите шо не стрелял! А то перестрелял бы как фашистов под Сталинградом в 42-м!
Ольга Леонидовна писал(а):
Ольга хмурится, но тем не менее задирает ногу и предъявляет чистую подошву туфли. И пока дядя Вася ее изучал, она тешила себя мыслями, что дядя Вася теперь будет получать зарплату последним.

*дядя Вася придирчиво осмотрел подошву Ольги Леонидовны и ласково сказал* Не хмурься, дочка и не надейся на зарплате моей выместить... я тут не ради зарплаты сижу, мне и пенсии хватает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
Ой, вот помогли, так помогли....

Ладно, чет пляшем мы вокруг да около, а толку ноль.

А ты чаво это девочка везде нос суешь? Шпиён шо ль?
Сонечка писал(а):
Я -чиж!!!!!!

Тож пьешь?
Сонечка писал(а):
Кому охота поговорить на заданную тему?

Поговорить эт мы завсегда... а о чем?
Андрей писал(а):
- Про всех то вы знаете, а сами хотите сказать не пили?

Када вы все в попес пьяные - нет! А вдруг немцы нападут? Хто вас спасать окромя меня будет?
Ольга Леонидовна писал(а):
- Как интересно! Дедуля, так ради чего вы тут сидите?

Дык скушна дома-то одному. Померла моя старушка, даж поговорить не с кем.
Ольга Леонидовна писал(а):
Пытается в уме сосчитать возраст сторожа с учетом того, что он воевал с немцами. Получается что-то в районе 90 лет. Ольга поворачивается и изумленно смотрит на Савву:

- Ты бы еще египетскую мумию на работу взял!

Ну-ну, Ольга Леонидовна! Мы, ветераны, покрепче вас, молодых, будем! *дядя Вася воинственно поднял лопату*
Андрей писал(а):
- Не было такого..я всего лишь провод поправлял, ну и решил передохнуть немножко.

ну да, и передыхал ты там пока тя током не шибануло када Потапка провод перегрыз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение