Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 21:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Я помнила об этом, про короткие жизни твои) Были вроде мысли тебя убивать но их затмили другие персонажи.
Узнала примерно сразу, больше как говорится негде было искать, а бункером ты так сказать сам признался) уже)) помимо этого очень хорошо влился, в терминологию и вообще.

я и не скрывался даже)
тетя Нина писал(а):
А значит сами вы к этому не пришли) Я секретаря должна благодарить за свою удачу)

Отчаво ж, я тоже считал что нам с вами сам Бог велел быть единым целым! Laughing
Секретарь тут спрашивала будут ли у нас дети rofl
тетя Нина писал(а):
КАК же мне понравилась ролевая часть вначале - смех такой, как же не хотелось переходить к мафии)

ага, мне вот больше понравилась именно ролевая часть)
тетя Нина писал(а):
А ваш Василий рассказ про 23 февраля это вообще что-то с чем-то))

наобум шо-то плел, сам уже не помню шо)
тетя Нина писал(а):
Ну вы всегда так говорите) значит сыграем, не тут то в ином месте)

теперь вы к нам?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 08:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Не не не, я там не пойду, я имела ввиду иные места)

Ну, в иных вряд ли)
тетя Нина писал(а):
Андрей писал(а):
А можно напроситься

Ой куда вы все) мне туда страшно)

Вот и мне за вас страшно, а то забрал бы)))
Андрей писал(а):
дядя Вася писал(а):
теперь вы к нам?)))

А можно напроситься

Напроситься-то можно, но трудно Вам будет, хотя я помогу чем смогу) Просто я играла на форуме Формулы-1, и там рассылка ролей ведется через личку, а для этого нужно набить какое-то количество постов... хотя... счас может уже и не нужно) Это надо уточнить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 11:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
А там тоже форум?

Да, о Формуле-1) и также подраздел мафии, как тут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение