Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
10.03.12 21:57 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Спасибо за комплимент, Колин. Спасибо что ХОТЯ БЫ вы оценили мои старания.


- Только глупец может этого не замечать)

Леди Кэтрин Винслоу писал(а):
Ах, Колин! Вы ведь видели Гидеон весь вечер глаз с Пени не спускал! Надо было ему и сидеть вместе с ней! Мне никто не может помочь!


- Кэтрин, но то как он смотрит на вас не идет ни в какое сравнение с естественным интересом к экстравагантному поступку мисс Фармер. Поверьте я знаю что говорю

Гидеон ван Хельсинг писал(а):
охоже леди Кэтрин всерьёз обиделась. Кто бы мог подумать... Гидеон даже растерялся. Чтобы хоть как-то её успокоить он взял её за руку, и нежно поцеловал вырывающиеся пальчики.

*Кажется Гидеон исправляет свою оплошность, Колин отошел чтобы не мешать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 22:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Хорошо, - улыбнулась Фелисити. - Я обещаю, что буду всегда вам верить... Колин.


Колин снова и снова наслаждался тем как звучит его имя в устах девушки.

Тут же объявили начало танцев и Колин склонившись поцеловал руку Фелисити, приглашая к танцу

- Потанцуйте со мной Фелисити!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 22:59 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ммм! С удовольствием! - обрадовалась девушка, вкладывая свою ладонь в его.

Они вышли в танцевальный круг и закружились под волшебные звуки музыки.


Колин старался придерживаться положенного расстояния во время танца, но хватило его ненадолго. Вскоре прижав Фелисити покрепче он закружил девушку по бальной зале, ловко избегая столкновений с танцующими. Они двигались как единое целое, скользя по блестящему паркету.

- Вы восхитительно грациозны Филисити, кто научил вас так танцевать?, - не удержался от комплимента Колин, огибая очередное препятствие в виде танцующей пары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 23:27 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Учитель танцев, конечно же, - улыбнулась ему девушка, чувствуя себя удивительно счастливой, находясь в его объятиях. - Точнее даже учители - маменька нанимала аж двоих, поскольку считала, что умение хорошо танцевать - едва ли не главное достоинство девушки.


- Хорошие учителя это лишь часть успеха, уверен у вас природный талант!

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Колин, вы не могли бы пригласить на танец леди Хоуп? - смущаясь, попросила она. - Может быть это немного отвлечет ее от грустных мыслей?


- Леди Хоуп должна дорожить такой подругой как вы! Я сделаю все что смогу, не волнуйтесь) Но обещайте что потом мы будем снова танцевать вместе.

Танец закончился и Колин не дожидаясь ответа проводил Фелисити к месту где сидели Джул и Элис и обратился к последней.


- Леди Хоуп, - не окажите ли вы мне честь потанцевать со мной!, - протягивает руку приглашая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Алисия Хоуп писал(а):
С удовольствием, благодарю, - подала я свою руку мистеру Найту и увидела, как Лисси улыбается. Спасибо, подруга, это так мило с твоей стороны.


Колин повел девушку к танцующим. Музыка как раз сменилась и заиграли кадриль.

К концу песни на щеках девушки появился румянец, от веселого танца и Колин порадовался что смог немного отвлечь ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:13 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин огляделся, Фелисити нигде не было видно среди танцующих. Поблагодарив Элис за танец он отправился на поиски любимой
*это слово как молния возникло в его мозгу и немного ошарашило, он решил позже поразмыслить об этом*




PS: Разговоры в зале утихли, все читали письмо герцога для Элис)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:32 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Джул удалилась, Колин пошел танцевать с Элис, и Фелисити решила, что может ненадолго отлучиться... например чтобы выпить того клюквенного пунша, который ей не удалось попробовать вчера...


Блуждая по залу Колин наконец увидел знакомый силуэт. Фелисити дегустировала клюквенный пунш, и судя по счастливой улыбке он ей пришелся по нраву.

- Ах вот вы где, мисс!

Колин подошел сзади и закрыл глаза девушки ладонями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:44 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ой! - воскликнула Фелисити, и, обернувшись и увидев кто это, счастливо заулыбалась:
- Колиииин!


Колин широко улыбнулся в ответ)

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Колин, попробуйте пунш! Он оказывается такой вкуууусный!

*Колин не мог вспомнить когда в последний раз пил пунш, наверное лет 20 назад, когда они с братом детьми исподтишка таскали его из кухни миссис Уиллер*

- Ну раз вы так его советуете то пожалуй попробую. Может за последние годы что-то изменилось в его приготовлении.

Колин налил себе пунша и сделал глоток. Компот, чистый компот, но Фелисити он нравился и чтобы не огорчать девушку Колин сказал что напиток весьма мил. но он предпочитает нечто покрепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Леди Фелисити, Колин, что Вы пьете? Можно составить вам компанию?



- Конечно, Макс, присоединяйся)
Мы пробуем пунш, налить тебе?, - смеясь предложил Колин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:49 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Я сделал предложение, его не приняли по непонятной мне причине. Вот Вы как девушка скажите мне, если Вам предложат выйти замуж, Вы выйдете? *Боже, что за чушь я несу, Колин меня убьет* - но вопрос уже был задан, и граф ждал ответа.


Колину стало интересно услышать ответ Фелисити и он притих прислушиваясь к их разговору.
А если Макс вдруг решил поменять невесту то Колин был уверен что сможет убедительно пояснить другу что это неправильный выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:55 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Да мне б покрепче что-то


Колин плеснул в два стакана виски и подал один Максу.



- Держи Макс, выпьем за ... очаровательных леди что скрашивают нашу компанию, -предложил Колин нежно глядя на Фелисити.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Я знала, что вам понравится, - поверив ему (как и обещала))) воскликнула она.


- Похоже вы неплохо изучили меня за эти два дня ;)

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Мм... - она задумалась, подняв глаза к потолку и приложив пальчик к губе. - Наверное, это будет зависеть от того, как я буду относится к предложившему это.... И, конечно, как он будет относится ко мне.


*Колину вдруг стало страшно интересно как она относится к нему.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 01:15 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Он схватил из рук Колина бокал и залпом выпил бренди
- Наверное, мне лучше откланяться


Колин расхохотался откровенно наслаждаясь ситуацией в которую себя вогнал Макс.
- Спокойной ночи, дружище!

К Фелисити.

- Дорогая, даже я не смог бы выпроводить Макса так ловко, у вас определенно талант) Я рад что вы разделяете мое стремление оставаться с вами наедине)

Колин огляделся кругом, в этом уголке зала было пустынно, но доносились звуки нежной мелодии.

- Разрешите при.. *начал официально Колин* .. Фелисити, потанцуй со мной!, - тихо проговорил он, внезапно охрипшим голосом.

*берет девушку за руки ожидая ответ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 01:52 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Колин, а объясните мне - что недопустимого сказал граф?


- Надо ли понимать что вы решили избавиться и от моего присутствия?), - уклончиво ответил Колин

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Вы же знаете, что я согласна, я же обещала вам еще тогда, когда вы так великодушно согласились пригласить на танец Элис, - глядя на него сияющими глазами, ответила Фелисити.


Колин пропустил мимо ушей то что она согласилась танцевать с ним только в награду за развлечение подруги и притянув девушку поближе начал двигаться в ритме звучавшей мелодии. Желания выделывать нужные па не было, хотелось просто стоять и держать в объятиях Фелисити , Вдыхать ее цветочный аромат, чувствовать как она прижимается к нему всем телом..и Колин следовал своему желанию. Мелодия играла и они просто стояли обнявшись и легонько двигались ей в такт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 02:02 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин вглядывался в такое родное и доверчиво обращенное к нему лицо Фелисити и понял что пропадет если сейчас же не поцелует ее. Он начал медленно склонять лицо к девушке и уже почти коснулся нежных губ...Когда что-то буквально сшибло их обоих с ног.

Гидеон ван Хельсинг писал(а):
Макс уже летел в зал вверх ногами, сшибая по пути танцующие пары.


- Что за черт..

Но при всем желании Колин не смог удержаться на ногах и повалился на стол, обнимая Фелисити и делая все возможное чтобы принять удар на себя.
Стол рухнул, чаша с пуншем подскочила вверх как на катапульте и опрокинулась прямо на голову Максу.

Колин быстро вскочил на ноги и помог подняться девушке.

- Дорогая, с тобой все в порядке?, - тревожно оглядывает девушку

- Макс, ты с ума сошел, какого черта ты в нас врезался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 02:12 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Мм... кажется, да... - сказала девушка, поднимаясь и оглядывая себя. - А вы, Колин?


- Хвала Богу с вами все в порядке, - пользуясь случаем отряхивает платье девушки, легко касаясь груди.

- Макс, ты чего разлегся! Черт, Паркинс, принесите воды!

Наклоняется и берет Макса под руки, пытаясь задать ему сидячее положение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение