Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
12.04.12 19:02 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Увидев Холли и Джо подошел.
-Дамы, мое почтение. * Поднял бокал*

Джо подняла бокал в ответ.
- Не могу понять, что же мне делать дальше. Пойду поищу последний выпуск газеты, узнаю последние новости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:20 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Не рыпайся. Мы все с тобой решили, остальных не касается.

- Мы не будем никому рассказывать о нашем решении?
Холли Руперт писал(а):
Не знаю, что они от нее хотят, и когда она вернется, но на данный момент я могу с уверенностью сказать - она считает, что опасность ей не угрожает.

- Интересно, мы еще увидим когда-нибудь мисс Росс? - задумчиво спросила Джо.
Сара Сандоваль писал(а):
- Вы вернулись! Добрый день!

- Добрый день, - Джо с опаской посматривала на бывшую противницу. В отсутствие шерифа она могла захватить власть в городе и чего доброго снова решить ее повесить.
Скотт Ренделл писал(а):
Не отобедать ли нам? Возьмем пример с Юджина, присоединимся к нему. Холли, Джо?

- После двух суток на вяленом мясе я готова есть даже гороховое пюре, которое мне так не понравилось в прошлый раз.
Келли Резерфорд писал(а):
- А что с вашей свадьбой? Вы дадите нам повод устроить праздник, или как?

Джо повернулась к Скотту и дала слово ему, как мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:44 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Скотт Ренделл писал(а):
Разве это тайна? Это касается только нас, это наше решение.

- Но, я думаю, что шерифу будет интересно узнать, что я избежала и казни, и свадьбы. Да и Саре тоже, - девушка покосилась на охотницу за головами.
Скотт Ренделл писал(а):
Хороший биштекс с кровью подойдет. А для Джо пюре

- Нет, нет, я лучше тогда буду луковый суп и потроха.
Сара Сандоваль писал(а):
Палома оказалась хорошим помощником, а теперь она ухаживает за Лукасом, не это ли хорошо?

- А что с Луксом? И.. кто это?
Сара Сандоваль писал(а):
- Джо, - я снисходительно улыбнулась девушке, которая подсматривовала на меня с настороженностью. Я с вызовом посмотрела на девушку, - Джо, какие то проблемы?

- Са-а-ара, - протянула Джо и с вызовом посмотрела на дерзкую красотку, - как твои дела? Не поймала себе женишка?
Зак Купер писал(а):
-Хэй Жози, крастока привет! Как дела? Что решила со свадьбой? - подмигнул ей Зак.

- Привет, парниша, - улыбнулась Заку Джо, - свадьбы не будет. Если останусь в живых, то мне грозят принудительные работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:04 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Холли Руперт писал(а):
- Я на это надеюсь. Но в любом случае, думаю, она найдет способ прислать нам весточку.

- Будем надеяться и ждать. Все-таки это так необычно, влюбиться в похитителя. Но в то же время так романтично, - Джо загадочно улыбнулась.
Сара Сандоваль писал(а):
- Джо, как же в банде упустили открытие банка мистера Лукаса Маккейпа ? Он один из крупных банкиров.

- Детка, на банках специализируется банда Крутого Уокера. Вот их тебе точно не поймать, - подмигнула Джо.
Сара Сандоваль писал(а):
- Синяки по телу и ножевое ранение, он вчера так слаб был, что я не стала спрашивать что с ним.

- А как сама Палома? Раз она заботится о раненом, значит, к ней вернулась память?
Сара Сандоваль писал(а):
- Джо, я разве похожа на женщину, которая "ловит" женихов? Ты явно меня с кем то перепутала, - я достоинством проговорила я, так же с вызовом смотря на девушку

- Да ладно, не задирай нос, я пошутила, - улыбнулась Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:15 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
ну такие Отчаянные как ты и не с таким справлялись. все будет окей, крошка!!

- Спасибо, парниша, - улыбнулась Джо. - А твои дела как? Надолго к нам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Келли Резерфорд писал(а):
- Спокойной ночи, друзья мои, - попрощалась она с остальными.

- Спокойной ночи, Келли, приятных снов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:40 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
Он попрощался с дамами. Сказал, что в скором времени прибудет. и отправился на стрелку с Шерифом.

Джо заметила, что Зак как-то слишком поспешно ретировался. Она подумала, что он что-то затевает..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:49 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- О прости, ваша же специализировалась на невинных жертвах, которые ни в чем не виноваты

- Бьешь в больное место, охотница, - опустила голову Джо.
Сара Сандоваль писал(а):
- Нет, к ней память так и не вернулась.

- Бедняжка...
Сара Сандоваль писал(а):
имей ввиду, я могу пошутить так, что мало не покажется, окей крошка?

- Думаю, мы поняли друг друга. Давай выпьем за... понимание? Бармен, бурбона!

После пары рюмок...

- Сара, послушай, а где наш доблестный шериф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:01 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- Дорогая ,ты думала, что я фарфоровая куколка, которая не сможет ответить ударом на удар? Теперь знаешь

- Ты - достойный противник, а с виду - настоящая неженка. Умно, умно, - Джо опрокинула еще одну стопку бурбона.
Сара Сандоваль писал(а):
- мы обмениваемся любезностями, да Джо? давай выпьем на брудершафт

- Конечно, детка! Давай, - выпивают до дна.
Сара Сандоваль писал(а):
отличный выбор, я тебя немножко зауважала
После половины бутылки....

- Нет, мы с тобой отлично можем спеться, - у Джо уже немного зашумело в голове, - ты только подумай - гроза преступности и бывшая бандитка, да мы с тобой горы свернем!
Если, конечно, меня не вздернут на виселице..
Сара Сандоваль писал(а):
- я его с вчерашнего дня не видела ,а пойдем искать его, а?

- Пошли. Пусть скажет наконец, жить мне или не жить! - с этими словами Джо хлопнула стопкой по столу, и она разбилась. - Сара, есть сигаретка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:04 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Холли Руперт писал(а):
- Давайте не будем ей рассказывать про ее прошлое? - обратилась она к присутствующим. - Я еще поговорю с Мадам, надеюсь, она поймет и отпустит Палому по-хорошему...

- А вот это отличная идея! Давайте выпьем за это!
Холли Руперт писал(а):
- Вы ссоритесь? -

- Да ну, мы так наоборот миримся, да, Сара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:18 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
Выпей до дна у нас повторилось несколько раз. Что очень расслабляло

Даже очень...
Сара Сандоваль писал(а):
- Представила! две красотки, которые бороться с преступностью, красивая картина

- А то! - Джо ударила подругу по плечу.
Сара Сандоваль писал(а):
- Кто посмеет? никто! я не позволю! ты мне подруга или нет? вот, - я пьяно кивнула

- Подруга! Давай выпьем за дружбу! - Джо уже тоже была изрядно навеселе.
Сара Сандоваль писал(а):
- Нет, я не курю, простиии

- Давай научу?
Сара Сандоваль писал(а):
Миримся, дай я тебя поцелую! в щечку, только в щечку, - бурбон ударил в голову....

Так они и вышли, пошатываясь, из салуна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:21 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Зак Купер писал(а):
- Женщинам же лучше на время бойни спрятаться по своим домам и комнатам. И так, кто идет?

- Ни за что! Я не буду прятаться за спину мужчин, когда город в опасности, - Джо подбежала к Заку и шерифу. - Зак, шериф Джонс, я лучше кого бы то ни было знаю слабые места банды. Они идут в лобовую атаку, но не думают о тыле. Надо их окружить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:23 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Смотрите! Они идут! - крикнула Джо.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:28 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
В один миг протрезвела. Благо мой револьвер и кольт всегда теперь со мной!

- Доставай своих "девочек", крошка! Давай окружать банду! Смотрите, они спешились. Чего они ждут?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:34 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Сара Сандоваль писал(а):
- Уже достала! Думаю их настораживает тишина города, видишь, они прислушиваются

- Тогда тихо, подходим ближе, - они подкрадывались к банде. - Я не могу стрелять в своих! Сара, что делать?!! Меня разрывает на части! Я понимаю, что они перебьют весь город, но с этими людьми я жила бок о бок столько лет! Что мне делать??!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение