Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кровопийца. Показать сообщения всех игроков
13.04.12 22:14 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Хм, какое необычное имя, приятно познакомиться снова. -Услышав шаги, Юджин обернулся и увидел Келли

Кровопийца продолжал хмуро сверлить взглядом четырехглазого, но в итоге счел его не опасным и кивнул. Вдруг на горизонте появилась новая незнакомая фигура.
Келли Резерфорд писал(а):
Подойдя к магазину, Келли с изумлением обнаружила там пропажу - саму Утреннюю Росу.
- Росс! - кинулась она обнимать подругу, не веря своим глазам. - Ты вернулась! И с тобой всё в порядке! В порядке, да? Слава Богу, Росс! Как я за тебя переживала! - Келли и смеялась, и одновременно плакала от облегчения.

Когда Келли кинулась к Росс, индеец было подумал, что у нее дурные намерения и хотел заслонить собой девушку, но потом понял, что ей ничего не угрожает и отступил. Он чувствовал себя неуютно среди белых, но, по крайней мере, его пока не собирались убивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 23:17 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Спохватившись Росс представила Кровопийцу и подруге.

- Это Келли, моя подруга! - пояснила она Индейцу, настороженно наблюдая за ним.
Кровопийца сейчас чем-то напоминал сторожевую собаку, готовую бросится на каждого, кто становит угрозу хозяйке. И этой хозяйкой была она. Росс не знала что и думать.

Индеец посмотрел на нее и кивнул в знак того, что понял.
Келли Резерфорд писал(а):
- Здравствуйте, - Келли кивнула индейцу, с любопытством его разглядывая.

Девушка выглядела вполне дружелюбной. Кровопийца поклонился ей в знак приветствия.
Утренняя Роса писал(а):
Простите но я просто мечтаю о теплой ванне и домашней пище. А сейчас я просто не способна усваивать информацию, все сказанное Юджином перепуталось у меня в голове. Давайте встретимся позже, и вы мне все еще раз расскажете, а я отвечу на ваши вопросы, Хорошо? Еще раз извините. Росс было неудобно так говорить но она просто валилась от усталости. Да и этой парочке хочется побыть наедине, подозревала Росс.

Когда Росс ушла, Кровопийца направился к своей лошади и достал ружье из седельной сумки. Затем с ружьем уселся на пороге, охраняя дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 01:24 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
- Все починили. Ничего не надо делать..везде порядок, - Росс теребила юбку простенького платья, которое они раздобыли при въезде в город, не зная что добавить и ожидая реакции индейца. При мысли о том что он сейчас просто кивнет головой и уедет к глазам начали подступать слезы. Росс часто заморгала отгоняя их, и ей это почти удалось. Она гала себя за излишнюю сентиментальность, которой раньше не замечала за собой.

Кровопийца смотрел на нее непонимающе, обдумывая.
-Другая работа... нет? *спросил он и решительно добавил* Быть здесь! Не уйти! *и отрицательно мотнул головой, отчего его слегка удлиненные волосы взметнулись*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 03:07 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Но зато теперь губы перестали ее слушаться, и начали расплываться в улыбке. И вот уже она стоит и улыбается во весь рот. От сознания того что так он дает понять что остается с ней. И удивительным образом это именно то, чего ей больше всего хочется сейчас.

Росс отступила на шаг в сторону и открыла дверь, приглашая Кровопийца войти.

- Мой дом - твой дом, - передразнивая его манеру сказала девушка и стала ждать когда он войдет.

Она... улыбается? Она рада? Приглашает его в дом? Кровопийца ушам своим не верил. Чувства захлестнули его, он шагнул к ней и заключил ее в объятья.
-Любить... всегда. *прошептал индеец*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 11:50 Неделя в городке на Диком Западе
Кровопийца
Кровопийца
Утренняя Роса писал(а):
Вне себя от охвативших ее чувств Росс слегка отстранилась и подняла голову, чтобы видеть глаза Кровопийцы. В них читались те же слова, которые он прошептал. Продолжая смотреть в его глаза, Росс легонько поцеловала его в подбородок, в ее глазах читался ответ на его молчаливый призыв. Несколько секунд спустя она повторила его вслух:
- Да!

"Да! Да!! Да!!!" - пело сердце индейца. Ее глаза, полные любви, разогнали последние сомнения Кровопийцы. Он захватил ее губы в долгом поцелуе, затем подхватил на руки и внес в дом.
И любили они друг друга долго и счастливо!
(во всех смыслах Smile )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение