Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Руперт. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 00:25 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
Табличка на двери гласила, что это салун "Серебряное седло". Толкнув дверь из последних сил, Палома оказалась внутри. Люди! Здесь были люди! "Помо..." - начала она и упала, снова потеряв сознание.

Заметив Палому Холли кинулась к ней и едва успела ее подхватить, пока та не упала.

- Господи... - прошептала она. - Что произошло? Что с тобой?

- Сара, помоги мне! - крикнула она мисс Сандоваль, и они вместе уложили девушку на лавку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:37 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
Палома уже потеряла сознание...

Холли потрогала лоб девушки - нормальный, значит, жара нету! это было хорошо.
Надо было бы конечно ее раздеть, чтоб посмотреть нет ли повреждений, но делать это в салуне она не решалась...

Попросив у бармена воды, полотенце и нюхательные соли, она смочила полотенце и приложила Паломе на лоб, а потом сунула под нос что-то едкое, способное привести в сознание любого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:40 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- О, Господи! Что случилось?

- Добрый вечер, - поздоровалась Холли. Она старалась быть приличной девушкой в любой ситуации

- Меня зовут Холли Руперт, а вас? - представилась она и добавила:
- Я сама пока не знаю, что случилось, мисс Палома потеряла сознание почти сразу же, как вошла, я не успела ее ни о чем расспросить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:52 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
Палома закашлялась. Голубые глаза распахнулись - чистые, невинные, как у младенца. Над ней склонились две девушки - блондинка и брюнетка. Палома нахмурила лоб:
-Кто вы?

- Палома, это я, Холли... - сказала девушка и прошептала, вдруг понимая:
- Боже... ты потеряла память, да?

Отчаянная Джо писал(а):
- Вы только не пугайтесь, мисс Руперт, но я - Отчаянная Джо. Сегодня на площади должны были меня повесить, но так случилось, что ранее похитили мисс Росс, и мужчины отправились на ее поиски, в том числе и мой..

- Очень приятно с вами познакомиться, - улыбнулась как ни в чем не бывало Холли. Она привыкла определять людей по глазам, а девушка, имеющая такие глаза, как у Джо, просто не могла быть плохой.

Палома Сальви писал(а):
-Палома... *задумчиво повторила девушка* Где я? Где мой папа?

- Папа? - удивленно переспросила Холли. Они никогда не знали отца Паломы, та появилась здесь давно и пришла одна...

- Все будет хорошо, милая, не волнуйся, - ласково сказала она. - Хочешь воды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:58 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Надо бы врача. Где его найти?

- Ах, врача... - Холли вспомнила Джека, и подумала, что не было особой пользы, даже если бы они его нашли... - Давайте позовем миссис П., по крайней мере мне она очень хорошо обработала и замотала рану.

- Правда я не вижу пока у Паломы никаких повреждений... - добавила Холли, ощупывая голову девушки. - Видимо, она просто ударилась головой и кровотечение внутреннее... А если так - то ей нужен покой и хороший уход, и молитвы о здравии...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:23 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
Девушка утвердительно кивнула и добавила:
-Холодно...

- Сейчас мы тебя согреем, - сказала Холли, снимая накидку и оборачивая ее вокруг Паломы.

Отчаянная Джо писал(а):
- Ну, слава Богу! Палома, тебе тепло? Удобно? Давай мы тебя отнесем в твою комнату? И папа... придет... - пришлось соврать Джо, чтобы успокоить бедняжку.

Холли с признательностью посмотрела на Джо. Хорошо, что она не стала говорить той правду, хотя... может Джо ее и не знала )

Отчаянная Джо писал(а):
Холли, Холли, - зашептала Джо, - есть успокоительное?

Холли задумчиво посмотрела на полупустой стакан, стоящий перед ней и пробормотала:
- Сейчас будет...

- Бармен, - крикнула она. - Еще виски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:30 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Холли, думаешь, виски не повредит?

- Нууу... - замялась Холли. - По крайней мере мне пока еще никогда не вредило! Хотя.... - тут она вспомнила прошлую ночь, которую провела у Росс из-за того, что выпила слишком много, и в результате чего явилась жертвой нападения индейцев, и добавила:
- В смысле если немного - то не вредило


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:33 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
-Мама говорила, что настоящие леди не пьют ничего, крепче вина. *с укором произнесла Палома*

- Это если они здоровы, - мягко возразила Холли, поднося стакан ко рту Паломы. - А больным людям нужно лекарство!

Палома Сальви писал(а):
-Он придет сюда? *удивленно спросила девушка*

- Конечно, придет! - уверенно кивнула она. - Но не сегодня, все-таки ему нужно время, чтобы найти много золота, ведь он хочет купить тебе самые красивые платья, а они стоят немало!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:42 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
- Джо, расскажи, ты и правда выйдешь замуж за Скотта? - тихонько поинтересовалась Холли. Ей было ужжасно интересно, что же сегодня произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:59 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Холли, ты только не говори никому, ладно? Это строго между нами. Я не знаю, чем закончится вся эта история, но я не знаю, способна ли я на оседлую жизнь. Я даже готовить не умею. А мистер Ренделл заявил, что женится на мне, чтобы получить работницу на ферму. Я ему невероятно благодарна. Если бы не он, мне бы болтаться на виселице, но в моей крови бурлит огонь! Вот если бы мне найти какое-то более интересное занятие, чем скрести кастрюли или стирать белье!

- О, конечно, я никому не скажу! - прошептала в ответ Холли. - Но... скажи, ты не хочешь выходить замуж за Скотта только потому, что он сказал, что ему нужна работница на ферму? В смысле - тебе только отношение такое не нравится? Потому что если это так, то могу тебе сказать, что на Скотта заглядывались многие девушки, но руку он пока не предлагал никому... кроме тебя.... - тут она внимательно посмотрела на Джо, как бы пытаясь увидеть ее его глазами, и поняла, что пожалуй, не ошиблась в своей оценке - Джо могла понравится любому мужчине - красотка с огненным взглядом, ангел и дьявол в одно флаконе.

- Мне кажется тут явно что-то гораздо большее, чем поиск работницы, - добавила Холли. - Ведь ее он мог найти уже давно и особо не напрягаясь...

Палома Сальви писал(а):
-Но почему я здесь? *удивилась она еще больше* Папа всегда брал меня с собой, в горы!

- Ты сильно больна, тебе надо выздороветь!

Палома Сальви писал(а):
Палома оживилась и посмотрела на Джо с восторгом.
-Вы выходите замуж? Как здорово! Папа говорит, когда я вырасту, у меня тоже будет жених, сильный и красивый и он будет любить меня больше всего на свете! *и неловко замолкла*

- Думаю, так и будет, - подтвердила Холли. - Так что вырастай скорее, и ни о чем не беспокойся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:13 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Отчаянная Джо писал(а):
- Я и сама не знаю. Все это было так неожиданно. Но, если честно, я всегда думала, что когда я выйду замуж, это будет что-то такое.. необычное.. яркое... Что между нами будут лететь искры! Чтобы мы дрались и ссорились, а потом страстно мирились. Вот такие глупые мечты. Но жизнь все расставляет по своим местам.

- О! Ну так за чем дело стало? Красивую свадьбу устроить не проблема! А искры... тут все в ваших руках

Отчаянная Джо писал(а):
- Так много женщин готовы пойти работать на ферму к одинокому мужчине?

- Так много женщин готовы пойти на ферму именно к ЭТОМУ одинокому мужчине, - подмигнув поправила ее Холли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:21 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
-Я болею в свой день рождения? *искренне расстроилась она*

- Видимо, да, - пробормотала Холли, но тут же улыбнувшись добавила:
- Но сегодня еще только-только началось, до утра еще много времени, и думаю, ты успеешь выздороветь!

Палома Сальви писал(а):
-А я буду красивой, когда вырасту?

- Конечно! - подтвердила Холли. - А особенно для своего жениха - для него ты будешь самой-самой красивой! - она задумалась, что бы такое сказать, чтобы вселить в девушку уверенность и добавила:
- Красивее, чем все ангелы на небе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:36 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
-Мисс Джо? Мисс Холли? *позвала Палома*

- Я тут... ходила за марципаном))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:43 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Палома Сальви писал(а):
Свет погас и я...

-Вот и хорошо... - пробормотала Холли устало, затем позвала бармена и они вместе перенесли Палому в кроватку. Без сил Холли упала с ней рядом и тут же заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:56 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Едва заснув, Холли приснился сон... Ей снилась Росс... Она звала ее, глаза ее были в слезах, и она умоляла о спасении...

Девушка вскочила и, посидев пару минут, поняла что ее тревожило - мужчины, ушедшие на поиски Росс так и не вернулись, как не вернулась и Росс...

Поняв, что вряд ли ей удастся уснуть, Холли потихоньку выбралась из комнаты, и оседлав коня, тоже отправилась на поиски....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение