Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Утренняя Роса. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 00:20 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Коробки, ящики, свертки...за целый день работы у Росс уже голова шла кругом. Сегодня магазин был выходной, но только для посетителей, хозяйке отдохнуть не удалось - надо было принять большую партию товара. Но несмотря на усталость Росс была крайне довольна, ведь из Джексонвилла наконец доставили несколько рулонов колючей проволоки, которую постоянно покупали владельцы ранчо для ремонта ограждений и которой все время не хватало, а еще завезли несколько отрезов качественной ткани из Индии, что безусловно порадует прекрасную половину Голдфилда, седла из испанской кожи, шляпки и прочее прочее.. В магазине "У Роберта" был очень широкий ассортимент товаров.

Вытерев пот со лба Росс вышла на веранду и присела на лаву, едва ли не впервые за день. Луси - грузчик что помогал ей с товаром? устроился рядом. Солнцу уже клонилось к закату, жители окончив дневные дела спешили в салун чтобы расслабиться и приятно провести вечер. Возможно чуть позже и она сходит куда-нибудь, если не уснет тут же на веранде.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:23 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
На город уж начинали опускаться сумерки, когда Росс Кенделл приблизилась к его окраине.






Позавчера, едва она успела присесть отдохнуть, почтальон принес письмо, в котором говорилось что один из главных поставщиков продовольственных товаров из Тусона намерен прекратить сотрудничество. Таково было решение нового руководителя. Причины такого решения озвучены не были, но Росс сама догадывалась о них, ведь подобные писульки были ей не внове. Причиной обычно оказывалось то что "порядочные люди" не желали иметь дело с краснокожими и женщинами, а если это все подавалось в одном флаконе, то все, конец.

И каждый раз Росс приходилось бросать дела и мчаться в тот или иной город, чтобы засвидетельствовать что она к индейцам не имеет никакого отношения, и что не смотря на пол способна весьма успешно продолжать дело мужа. Роберта не стало три года назад, и все это время магазин был только на ней, и процветал между прочим! Так и в этот раз, едва наступил рассвет Утренняя роса (Росс) Кенделл, запрягла свою старенькую двуколку и отправилась в Тусон.



Эти поездки уже до того надоели ей, что нравившееся когда-то имя стало почти ненавистно, с грустью думала Росс. Это имя дала ей мать, в память о своей первой любви - полукровке, работнике деда. Отец же Росс оказался достаточно лояльным к выходке супруги, а теперь получилось то что получилось. Поселившись здесь вместе с Робертом, Росс поняла что ее имя не очень нравится некоторым жителям и решила его сократить.

Увы добралась она до города уже после обеда и не застала нужного человека на рабочем месте. Пришлось заночевать в городе. И только сегодня, решив утром все вопросы она смогла отправиться обратно. Хорошо что ей было на кого оставить лавку. Джеймс помогал ей давно и знал дела магазина почти как она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:13 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Росс распрягла лошадь и насыпав ей овса зашла через заднюю дверь в магазин и поднялась на второй этаж, к себе в комнаты. Освежившись и сменив платье она спустилась вниз, где Джеймс уже отпускал последних посетителей. Поблагодарив его за помощь Росс узнала что ее спрашивало много людей и решила вечером зайти в салун, показаться знакомым чтобы они не волновались, послушать Келли. Росс очень любила слушать как поет подруга.

Джеймс также передал ей пару газетных листов, которые принесли в ее отсутствие. Вид у парня при этом был смущенный, но Росс не в силах была читать что либо и отложила листы на прилавок.
Росс вышла из лавки и остановившись на веранде посмотрела в сторону салуна. Лучи заходящего солнца заставляли ее жмурить глаза. Оглядевшись девушка про себя отметила что надо освежить краску на здании.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:31 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Понаблюдав с минуту за закатом Росс спустилась вниз и пересекла улицу направляясь к салуну. Буквально перед ней туда вошла Холли под ручку с шерифом. Ого, - присвистнула Росс, неужели я столько пропустила) Надо будет хорошенько расспросить потом подругу. Симпатичная брюнетка осталась у входа, заметно разочарованная этим фактом и Росс задержалась чтобы поздороваться с ней.

- Здравствуйте, меня зовут Росс. Вы недавно приехали к нам? Кажется я не видела вас здесь раньше, -приветливо улыбнулась Росс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 23:30 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Росс немного обескуражила встреченная брюнетка. Видимо она все еще была мысленно в разговоре с шерифом, раз не заметила что Росс представилась. Но неважно, еще познакомимся. с такими мыслями Росс вошла в салун. Здесь уже собрались почти все. Поприветствовав Скотта девушка заметила его соседа по столу. Мужчина весьма неординарной внешности явно был новоприбывшим. Он представился и Росс ответила:

- Здравствуйте, очень приятно, можете называть меня Росс. Если вам что-то понадобиться купить то обращайтесь, думаю смогу вам помочь)

Тем временем Скотт отправился танцевать с незнакомкой, а за крайним столиком шериф ворковал с Холли и Росс была почти уверена что он намеревается ее напоить, но тут его планам помешали и Холли осталась одна. росс направилась к ней.

- Хай, Холли, давно не виделись) Расскажи ка мне да поподробнее что у тебя с шерифом, - подмигнула Росс присаживаясь рядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 00:53 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Здравствуйте, так Вы хозяйка магазина? Вечерняя Звезда? Я к Вам завтра приду, спасибо.


Росс рассмеялась весело, ее позабавило имя, которым ее наградил Юджин, вроде так Скотт его называл.

- Можете меня звать просто Росс, ну или Утренняя роса. если вам будет угодно) Обязательно заходите, я буду ждать вас Юджин), - улыбаясь произнесла девушка и обернулась к Холли

Холли Руперт писал(а):
- На самом деле я и сама не знаю...


Тогда я тебе скажу! Я видела как он на тебя смотрел и поверь у него на уме были совершенно определенные вещи Если бы не злосчастная курица то ты вполне вероятно провела бы ночь в седле , - Росс слегка замялась смутившись неоднозначности фразы, - Зато сейчас у тебя есть возможность подумать это ли тебе нужно на самом деле, и шериф в частности.

Холли Руперт писал(а):
- Что-то я сегодня выпила больше, чем намеревалась... - виновато глядя на Росс, прошептала она. - Как думаешь, удастся ли мне мне найти возможность переночевать тут, в "Серебряном седле"? Как-то я не чувствую в себе сил добраться до дома...


- Об этом даже не думай, можешь переночевать у меня, у нас есть комната для гостей, -предложила Росс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 01:11 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-Ой, милая леди, простите, ради Бога, я такой рассеянный. Тогда Росс, хорошо? И я завтра к Вам наведаюсь. В котором часу Вам будет удобнее?


- Да, вполне.
- буду ждать вас ближе к обеду. Меня не было почти два дня, утром хочу провести некоторые расчеты.

Холли Руперт писал(а):
- Ммм... - неопределенно протянула Холли. - А ты не могла бы напомнить мне завтра вот все это, что ты говорила? Боюсь, я пока не в состоянии думать над такими сложными вопросами...


- Хорошо, а еще ты мне расскажешь все сплетни за два дня, кода проснешься

Холли Руперт писал(а):
- Спасибо тебе большое, Росс! Это было бы очень кстати.


- Знай что всегда можешь рассчитывать на мою помощь. Думаю нам стоит отправиться домой прямо сейчас, - Расплатившись с барменом Росс взяла подругу под руку и они направились к выходу.
- Доброй ночи Юджин, - бросила на ходу Росс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 12:38 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Росс очнулась и часто заморгала, не понимая где она, но в следующую минуту воспоминания волной нахлынули на нее и она снова замерла от страха. Индейцы! Ее похитили индейцы! В голове мигом пронеслись обрывки историй о том, как этот народ расправляется с белыми. Росс инстинктивно дернула руку, желая пощупать на месте ли еще ее скальп, но руки были связаны и следом сквозь затуманенный страхом мозг девушка поняла что если бы с нее сняли скальп то она бы уже не проснулась.

Тело ломило и ныло от неудобного положения, и вечерней драки. Кроме того было ощущение что ее придавило тяжелой колодой, пошевелиться или выбраться из-под которой не представлялось возможным. В темноте ничего не было видно, но внезапно колода задвигалась и Росс с ужасом поняла что это никакая не колода а человек, индеец. К счастью он не проснулся, а только изменил положение, но отодвинуться от него все равно возможности не было.

Холли, где Холли!, - вдруг осенило Росс, ведь она ночевала у меня. Лучше бы она осталась в салуне. Росс старалась припомнить вечерние события. Она помнила как проснулась от какого-то шума и вышла посмотреть что к чему. В следующий миг ее схватил полуголый индеец - она точно узнала что это индейцы, ей удалось рассмотреть одного, пока не погасла свеча. Помнила как пыталась позвать на помощь, но ей заткнули рот какой-то вонючей тряпкой и перебросив через плечо, как мешок с провизией потащили в горы. Но девушка не помнила чтобы видела или слышала где-то подругу. Может они не успели добраться до гостевой комнатушки в конце коридора. А что, если они убили Холли в постели, ужаснулась Росс, а может она где-то рядом.
- Холли, Холли, ты здесь?, - тихонько позвала Росс, но ответа не последовало.

Трясясь от страха девушка пыталась взять себя в руки. И вспомнить все что знала про индейцев. Мысли о уготованной ей участи она гнала прочь. Росс жалела что не слушала мать и не научилась у нее языку шайенов, быть может она смогла бы с ними договориться. Хорошо что хоть вынули тряпку изо рта, но кричать девушка не думала, какой смысл, ведь вокруг только индейцы. Росс судорожно пыталась придумать какой-то выход, но мысли разбегались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:39 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Он проснулся.

Росс что есть сил пыталась дышать ровно и умерено жмурить глаза, чтобы казаться спящей.

Кровопийца писал(а):
Кровопийца ловко вскочил на ноги и, подобрав свою набедренную повязку, невозмутимо надел ее на голые до того телеса.


Сквозь сплющенные веки девушка могла немного рассмотреть похитителя. Когда он выпрямился во весь рост то казался просто огромным. Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь покрытие жилища поблескивали на его мускулистом теле. Тут он нагнулся и взял в руки кляп, Росс испугалась что он опять сунет ей его в рот, но когда она увидела чем оказался этот кляп то едва сдержала приступ тошноты. До того она и не замечала что индеец был наг. Не до рассматривания ей было.
Кровопийца писал(а):
Затем принялся рассматривать свою добычу. Глаза девушки были закрыты - то ли спала, то ли делала вид, что спит. Он опустился рядом с ней на колени и коснулся ее волос.
-/ -ghaa! /довольно проурчал индеец/



Росс сжалась от страха когда Индеец коснулся ее волос. Может он сочтет ее волосы не подходящими для трофея, со слабой надеждой подумала Росс, но одобрительное урчание Индейца развеяло ее надежды. Она не смогла больше притворятся спящей и открыла глаза, готовясь храбро принять свою участь. Она не будет умолять о пощаде, так как знала что индейцы не уважают трусов. И несмотр на испуг, и готовые проступить слезы с вызовом посмотрела на дикаря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 17:42 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Росс огляделась и не заметив ножа немного успокоилась. Если е убьют не сейчас. то может еще удастся сбежать. Надо потянуть время. Быть может шериф с людьми выследит нападающих.. Но Джеймс сегодня выходной, и неизвестно когда заметят беду.

Кровопийца писал(а):
-la’ *утвердительно заявил индеец и развязал руки Росс, продолжая за ней наблюдать*


Во взгляд девушки проскользнуло удивление. Она потерла затекшие запястья и села, продолжая пристально наблюдать за индейцем. Он не двигался.



Росс потуже стянула плед на груди, радуясь что его не отобрали. Ей не хотелось бы оказаться сейчас в одной ночной сорочке. Индеец был почти наг, не считая повязки на бедрах. Почему-то это немного волновало девушку, наверное оттого что раньше голым она видела только одного мужчину, своего мужа.

Индеец что-то сказал, но что Росс не могла понять. Может от ее отпускает. Зачем тогда он развязал ей руки. Надо бежать пока можно, мелькнуло у нее в голове. Росс быстро вскочила и устремилась к выходу, но затекшие от долгого лежания ноги подвели ее, и она свалилась на землю после нескольких шагов и больно ударилась плечом о жердину у входа. При этом девушка успела просунуть голову сквозь отверстие на улицу. Ярко светило солнце. Не желая терять ни минуты Росс попыталась встать, преодолевая боль в плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 18:05 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Реакция Кровопийцы была молниеносной - он в два прыжка нагнал белую женщину и, схватив за волосы, втащил обратно. Кинув ее на шкуры, индеец навис над ней.


Едва она встала на корточки как ее дернули назад за волосы. Росс вскрикнула и сцепила зубы от боли.

Кровопийца писал(а):
-djùnà' ái bì dùt ' ìjì bìnànt' à' nànt' à' dòxá yò'!!!! *разразился гневной тирадой Кровопийца* yèxáidèlà gò dè yà tc' ìndí d! *лицо индейца стало жестким, глаза метали молнии*


Девушка не понимала что говорит индеец но нависшее над ней лицо было жестким как камень, на скулах заходили желваки. Росс понимала что он разъярен. Вот и пришел мой конец думала она. Но стоит попробовать что-то еще, может договориться...

- Я..я н-не понимаю в-вас. В-вы п-понимаете меня? , - пролепетала Росс, и вспомнив что некоторые индейцы говорят по испански добавила - habla en español?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:44 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Кровопийца немного подумал и ответил:
-Si.


На мгновение Росс возликовала. Он говорит по испански! Но тут же девушка вспомнила что ее испанский оставляет желать лучшего, но порывшись в памяти попыталась спросить что ему от нее надо.

- lo..que..quieres..de..mí?

Сказав это девушка застыла в ожидании ответа. Страшась услышать худшее. Она разглядывала лицо дикаря, пытаясь угадать его мысли но ничего не могла прочесть. Не будь он так зол, то выглядел бы даже красивым. Точенные черты лица, высокие скулы и линия рта.. да, это был красивый мужчина.
Ты наверное сошла с ума, Росс, раз тебе в голову лезут такие глупости, обругала себя девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 20:14 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Успокоившись, Кровопийца сел рядом с Росс и погладил ее по волосам, как бы извиняясь за свою жестокость.
-ghaa... *пробормотал он и тут же спохватился и повторил по-испански* cabello.


Лицо индейца смягчилось, Росс даже показалось что он пытается ее успокоить поглаживая. Но когда девушка услышала что ему нужно , сердце ее упало и страх опять сковал тело. Волосы! ему нужны ее волосы! а волосы это значит скальп. Что же делать, что ему предложить. Девушка судорожно пыталась сообразить и лепетала по испански но ей лень было искать перевод

- Конь, хороший конь вместо мои волосы. Или.. или .. зерно, много зерна..или..огненная вода..вместо мои волосы.. не надо мои волосы, прошу вас.. что-то вместо мои волосы.. что вы хотите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 21:27 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
По изменившемуся лицу успокоившейся было женщины Кровопийца понял, что сказал что-то не то... он прижал женщину к себе и зарылся в ее волосы лицом.
-bello... *пробормотал Кровопийца. Затем добавил*: Yo te quiero.


Поведение индейца удивляло Росс. Если бы она не знала что так не бывает то подумала бы что он ..нежный? Он что-то прошептал, про любовь. Может он собирается изнасиловать ее, испугалась девушка. Но в движениях дикаря не было угрозы. Росс попыталась отстраниться и выжидающе уставилась в лицо индейца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:56 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Кровопийца понял, что девушка чего-то от него ждет. И тут его осенило! Он поспешно вскочил на ноги, вышел из кова, крикнул одному из своих, чтоб приглядели за тем, чтобы пленница не убежала


Индеец внезапно ушел, оставив ее не связанной. Но что-то подсказывало Росс что бежать ей и так не удастся. Она встала и прислушалась. Снаружи доносились голоса людей, грохот утвари, ржание лошадей, детские крики. Чем пахло девушка не могла разобрать. Набравшись смелости она выглянула через прорезь в жилище. Ее взору предстало маленькое поселение.



О том чтобы пройти незамеченной не было и речи. Кроме того девушка тут же заметила одного воина, который наблюдал за ней, и поспешила обратно.



Кровопийца писал(а):
вскоре вернулся, держа в руках пару лепешек и оленину. Он протянул еду Росс и коротко сказал:
-Сoma.


Росс не поняла слов но судя по всему он принес ей еду. Пораскинув мозгами что это хороший знак, так как тратить еду на того кого должны убить вскоре никто бы не стал и обрадованная как минимум отсрочкой приняла еду и кивнула в благодарность. Лепешка оказалась горьковатой а мясо жестким, но не желая злить индейца Росс пыталась их есть. Индеец все время наблюдал за ней.

Кровопийца писал(а):
Индеец посмотрел на девушку. Она была красива. Почему бы не оставить ее себе?


Внезапно что-то в его взгляде изменилось, так будто ему пришла в голову какая-то идея. Понравится ли она Росс, было не ясно.

Дожевав еду Росс отряхнула крошки с рук и поблагодарила индейца.

- Спасибо..gracias!

И стала наблюдать что он будет делать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение