Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скотт Ренделл. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 12:11 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Ранчо ЭсБиР

Дел полно! За работу! Срочно чинить ограду, чтобы скот не разбежался. Успеть бы все до вечера. Хочу поехать в город ,"Серебряное седло" посетить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:53 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Закончив дневные дела, вскочил на лошадь и подался в город.

Недалеко от салуна увидел девушку тащившую чемодан. Спрыгнул с лошади.
Сара Сандоваль писал(а):
Взяв свой чемодан неторопливо пошла к тому направлению.

Мэм, добрый день. Вам помочь? Куда вы направляетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:11 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Сара Сандоваль писал(а):
- Примерно благодарна, нам нужно в салун, как сказал наш кучер. именно там можно снять номер, - я оглянулась к Кэтрин, - молодой человек любезно согласился проводить, дай ему свой чемодан.

Ваши вещи , леди. Пойдемте, салун называется Серебрянное седло и Келли сдаст вам комнаты. Забыл представиться, я Скотт Ренделл, мэм.

Открыв дверь салуна
- Келли, принимай гостей, им нужны комнаты.
Келли не видно. Вон бармен, пойдемте он сдаст вам комнаты.

Передал дам в руки бармена.

- А мне виски плесни, как устроишь леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:25 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Взяв стакан , я уселся за столик , окинув взглядом обстановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:19 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Около стойки двое мужчин и женщина оживленно беседовали, решил подойти познакомится.
-Добрый вечер, разрешите представится Скотт Ренделл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:35 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Холли Руперт писал(а):
Хай, Скотт!

Привет, Холли. Все хорошеей. Как хозяйство? Овцы?

Холли Руперт писал(а):
Разреши я познакомлю тебя с этими достойными джентльменами... Это - мистер Юджин О`Рейли, большой ученый, имеющий очень разносторонние интересы - от энтомологии до географии. А это - мистер Лукас Маккейп, который пока предпочитает скрывать свое прошлое и свою профессию.

Мистер О"Рейли, Лукас Маккейп рад познакомиться. Что привело вас в наши края?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:46 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Холли Руперт писал(а):
Спасибо, все неплохо, - улыбнулась она. - А как у тебя?


Нормально. Забот невпроворот. Ограду повредили, городился целый день. Приехал пропустить стаканчик, а здесь новые лица.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Добрый вечер, Скотт.

Добрый. Рад знакомству. Вы давно из Англии?

Лукас Маккейп писал(а):
Внезапно у меня закружилась голова и кольнуло в сердце. Я резко побледнел.


Не успели представится и Лукас побледнел.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Что с Вами, может Вам лучше пойти прилечь?


Холли Руперт писал(а):
- Что с Вами, может Вам лучше пойти прилечь?


И действительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:47 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Может, отвести его в комнату, или хотя бы посадить за мой стол, чтобы он мог облокотиться о стенку или спинку стула?

Может просто пойдемте присядем?

Холли Руперт писал(а):
- Бармен, подайте скорее воды!

Вода ему не помешает.

Лукас, выпейте воды и идете прилягте. Бывает, перетрудился бедняга на новом месте. Не привык к нашему климату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 00:13 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Да, уже больше года, я приплыл в Америку на пароходе, а теперь путешествую верхом. Я собираю полезные ископаемые, изучаю флору и фауну, черчу карты. Мне нужны люди для экспедиции на Большой Каньон реки Колорадо.

Я почти двадцать лет назад отплыл из Англии. Многое уже и забылось. В экспедицию не могу, работы море. Горячая пора. *Поворачиваюсь к Холли.*
- Правда, Холли.

Но приглашаю вас Юджин к себе на ранчо изучать флору и фауну . Узнаете много нового.
Холли Руперт писал(а):
- Да, новые лица, - согласилась Холли

Сразу столько новых лиц для нашего городка. Непривычно.

Холли Руперт писал(а):
- Если вдруг кто-то из них ищет работу, будь другом, дай мне первой попробовать нанять кого-нибудь из них, а? Я знаю, что ты вроде тоже нуждаешься в новых работниках, но тебе ведь их найти гораздо проще, правда? - она на всякий случай похлопала ресничками, понимая, впрочем, что если что и заставит Скотта уступить ей, то явно не это.

Для тебя дорогая, все что пожелаешь. Если будут искать работу ты наймешь. Ну и в крайнем случае если нужна будет помощь обращайся. Всегда помогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 00:32 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
А сейчас разрешите откланяться, устал я сегодня, пойду прилягу. -

До встречи Юджин. Мое предложение в силе.

Холли Руперт писал(а):
- Ну а собственно когда она тут не горячая,

Ты права * Улыбнулся*

Холли Руперт писал(а):
- Ну... Приятно было с вами посидеть, джентльмены, - обратилась она к оставшимся. - Но мне пожалуй уже пора...

Мне тоже приятно и мне пора. Завтра много дел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 17:10 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Ранчо ЭсБиР

Газетный листок доставил работник далеко за полдень. Прочив его , улыбнулся. Новостей много , необычных для нас.

Черт, откуда узнали про кактусы. Бык вытоптал кактусы , выращенные для домашнего виски! Тысяча чертей! Это вредительство!Откуда новости!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:17 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Настал вечер! Приехал в горол, вошел в салун.

Палома Сальви писал(а):
вышел в зал, заказал еду и кофе и сел за тот же столик в углу, где и вчера.

Привет, Юджин. Как прошел ваш день, читали газету? Как вам наши новости? Я целый день трудился. Приехал пропустить стаканчик и отдохнуть.

-Бармен, налей стаканчик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:20 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Я потягивал виски и смотрел в зал.
Лукас Маккейп писал(а):
- Можно с вами потанцевать, прекрасная леди?


Лукас танцует. Со здоровьем у него все в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:26 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- О, Скотт! Добрый вечер.


Добрый, добрый.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Я сегодня ездил по окрестностям, но до твоего ранча не добрался, зато угодил прямо в чертополох (тише) до сих пор сидеть неудобно.

Доберись в завтра. Или когда сможешь. Ты надолго к нам? Успеешь посетить мое ранчо. Я тебе все покажу. Можешь даже остановиться у меня, свободная комната есть. Чертополох говоришь * Смеюсь* понимаю. Мы все в него попадали. Ты не одинок.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
А ты читал местную газету?


Читал А ты? Ерунды напишут. Мне интересно откуда взяли что бык уничтожил мои кактусы для виски. У меня настоящее вредительство. Думал продать часть самодельного виски, а теперь увы. Убытки.
А что это про тебя такую ерунду написали ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:30 Неделя в городке на Диком Западе
Скотт Ренделл
Скотт Ренделл
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Но, тише, слушайте Келли. Она прекрасно поет. Имел вчера удовольствие слушать.

Поет она прекрасно. Радует нас своим пением. Здесь не много развлечений и пение Келли большое удовольствие. Слушаем.

Холли Руперт писал(а):
Привет, - поздоровалась она с ними. - Вы не будете против, если я составлю вам компанию?


Привет, Холли. Присаживайся! Рад твоему появлению. * Встал , отодвинул стул* Мы счастливы твоей компании. Красивая женщина скрасит наше мужское общество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение