Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 12:54 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома медленно просыпалась... эта ночка была напряженной! Заезжий ковбой заставил ее изрядно потрудиться. Она понимала, что пора вставать и идти вниз - ее присутствие может понадобиться в баре "Красной розы", но сочла, что заработанные вчера пара сотен долларов вполне окупят сегодняшние полдня безделья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:11 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома решила, что уже пора. Она загримировалась и оделась как положено:


...и пошла вниз. Спустившись в вестибюль "Rose rouge", Палома направилась в бар, чтобы повертеться перед клиентами. Сегодня было не слишком людно, и она присела за стойку в ожидании какого-нибудь ковбоя или еще кого-нибудь, желающего удовлетворить позывы тела.... за денежки, разумеется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:42 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):

Заметив такую откровенно аппетитную цыпу, Зак присвистнул:
-Голубка моя, ты откуда к нам спустилась? С небес?

Палома призывно улыбнулась:
-Привет, ковбой! Хочешь попасть вместе со мной на небеса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:02 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):

-Да нет, крошка, скорее спустить тебя на грешную землю... оочень грешную.

Палома наклонилась поближе, вовсю демонстрируя декольте:
Полтинник, мачо - и спустимся хоть в адское пекло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:37 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
"Кажется, ковбой уснул" - подумала Палома и, соблазнительно покачивая бедрами, направилась к новому посетителю.
Лукас Маккейп писал(а):
Зайдя я сразу окунулся в мир движенияя и шума. Я увидел пустой столик около стены и сел за него.

Хей, красавчик! Компания не нужна? *Палома послала парню многозначительный взгляд*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:41 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
И тут сзади раздался голос:
Зак Купер писал(а):

Да хоть пять и ты, пташка, порхаешь подо мной до утра. Ну как?

"Проснулся" - подумала Палома. "Интересно, он и в постели только спать может?"
-250 баксов, малыш? *уточнила она, приподняв бровь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:47 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
От задумчивости я вздоргнул, чем явно удивил даму. Я посмотрел ей в глаза, улыбнулся и сказал:
- Я не против. Присаживайтесь.
И что со мной такое сегодня? Где вся та здержанность, что так раздражает всех вокруг? - удивился мысленно я.

Палома разглядывала нового посетителя. У него был очень приличный вид для Голдфилда - он не был похож на местных типов бандитского вида. Куртизанка улыбнулась:
-Извини, мой сладкий, у меня сейчас клиент... Но я буду очень рада, если ты еще заглянешь... *Палома смотрела ему в глаза и накручивала на палец свой белокурый локон* вдруг тебе станет одиноко ночью в холодной постели - ты приходи, согреемся вместе... *подмигнув парню, Палома направилась обратно к клиенту*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:50 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
Палома Сальви писал(а):
-250 баксов, малыш? *уточнила она, приподняв бровь*

Да, детка, ты не ослышалась. Но тебе придется много и долго поработать, готова??

*мило хлопнув ресничками в знак согласия, куртизанка протянула руку за деньгами*
-Деньги вперед, парень - и эту ночь ты запомнишь на всю жизнь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:09 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):

Эк, не таких видали, цыпа!! Половина сейчас, а половина утром, - достав из кармана две хрустящие купюры, Зак провел ими по аппетитно округленной груди этой малышки.
Решайся!

-Что ж, справедливо.
*Палома усмехнулась, взяла две купюры и, сунув их за корсаж, повела парня наверх. Распахнув одну из дверей, она ввела его в комнату, оформленную в красных тонах - согласно названию заведения.*

Захлопнув за собой дверь, Палома приблизилась к клиенту и промурлыкала:
-Ну, красавчик, рассказывай как ты любишь... Так... *она пробежалась пальчиками по его груди* или сразу так? *вторая рука куртизанки скользнула вниз и погладила плоть клиента*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:29 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):

Перехватив ее руку, Зак взял губами ее пальчики и провел по ним языком.

Обхватив, свою добычу, за талию, он притянул ее к себе вплотную, так что ее грудь ударилась о его грудь
- Ночь длинная, красотка. Мы с тобой все успеем и свое придумаем. Кстати, как тебя зовут?

Любишь доминировать, парень? Окей... *ее тело мгновенно стало податливым в его руках*
Я Палома... а ты?.. *осведомилась она, шепча ему на ушко и мягко захватывая мочку уха губами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:50 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
От ее губ, по Заку прошла дрожь. Желание взыграло с новой силой. Эта маленькая бестия знает что делать...
Взяв ее за упругую попку, Зак поднял ее к себе на пояс, так что обхватила его талию ногами. Впившись в ее алые губки горячим поцелуем, от прорычал в них:
- А меня Зак Купер. Я люблю разнообразие на ложе, и дам тебе поиграть со мной, но позже.

*Обхватив его ногами, Палома поощряюще заскользила бедрами по его плоти*
А чего ты хочешь сейчас... Зак? *голос куртизанки звучал томно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:14 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-Я хочу чтоб ты разделась.
..и бросил ее на середину мягкой красной кровати.

-В таком положении это непросто... не хочешь мне помочь? *Палома приподняла одну ножку и стала стягивать чулок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 00:19 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-Справишься, цыпа. На тебе не так то и много одежды. И кстати чулки можешь оставить. - отойдя от кровати на пару шагов, он оценивающе посмотрел на эту бабочку. Хороша! ничего не скажешь. Белокурые волосы, такие мягкие на вид, большая округлая грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги... Да сегодня, ему явно подфартило. И не жаль на такую кошку никаких денег.

И начав снимать рубашку, Зак направился к кровати.
Опустившись на кровать, он провел рукой по мягкой коже...добравшись до губ, впился в них поцелуем.

Палома приподнялась на кровати и стала медленно стягивать одежду, оставшись в итоге в одном чулке. Когда Зак начал ее целовать, она прижалась к нему всем телом, обхватывая его, обнимая, гладя по спине и плечам..... и тут услышала храп. Клиент уснул прямо на ней. За годы практики Палома видела и не такое, поэтому перевернув неудавшегося любовника на спину, встала с кровати и отправилась к себе. В конце концов, сто баксов за пару поцелуев - это весьма удачная ночка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 13:58 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Палома прекрасно выспалась этой ночью. Так как днем ей не было нужды выряжаться, а вернее, раздеваться, она скромно оделась и вышла из дому, ничуть не выделяясь среди других людей в своем простом платье и без яркого макияжа на лице, и казалась в таком виде совсем юной.


На двери "Красной розы" она обнаружила приколотый кем-то листок. Пробежав глазами написанное на нем, Палома искренне расхохоталась и пошла своей дорогой.

Она шла в церковь. Мать Паломы, будучи ярой католичкой, приучила дочь посещать храм и в память о ней Палома ходила туда каждый день. Отца Джедидайи как всегда не было на месте. Палома опустилась на скамью и принялась молиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:58 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Джедидайя Фокс писал(а):
Побушевав немного за закрытыми дверями после прочтения газетёнки Джед немного успокоился. В конце концов, это мог быть и холостой выстрел жадного до сенсаций писаки... Попытавшись придать лицу подобие благообразия, святой отец прошёл в церковь. Вопреки ожиданию, она в этот момент не пустовала. Девичья фигурка застыла на скамье со сложенными руками... молится...
Вроде совсем юная и взгляд такой невинный... хотя... постой-ка постой-ка... Джед окинул фигурку пристальным взглядом, привычно раздевая и оценивая прелести... ну конечно же! Местная звезда борделя. А ведь с первого взгляда и не узнаешь.

Палома услышала шаги. Подняв глаза, она увидела священника и немного растерялась.

-Отец Джед...

Священник смотрел на нее тем знакомым мужским взглядом, к которому Палома давно привыкла - раздевающим, оценивающим. Ей подумалось - а не имели ли сплетни этой бульварной газетенки под собой реальные основания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение