Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Литтл. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 11:50 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Мисс Литтл проснулась от шума на улице. Выглянув в окно, она поняла причину: какой-то всадник нелепого вида никак не мог пристроить свою лошадь.
Диана вздохнула. Вот уже неделя, как она торчит в этом богом забытом месте. Не может быть, чтобы здесь нельзя было найти мало-мальки приличный экипаж! Но нет, пока никто не изъявил желания его продать. Придется ждать, пока за ней приедут. Она сразу же послала телеграмму домой, но сколько времени пройдет, пока кто-нибудь появится?
И Джек куда-то запропастился. А без него Диана как без рук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 15:28 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Заскучав в номере, Диана решила спуститься вниз. Когда появится Джек, он точно первым делом направится туда.
Она тщательно причесалась, надела простое платье и вышла в общий зал. Села за столик у окна. Что же делать? Как отсюда выбраться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 16:06 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Диана была полностью погружена в свои не слишком веселые мысли, поэтому даже не услышала, как к ней подошла мисс Резерфорд, дочка владельца салуна. Вчера Диана слышала, как Келли пела для гостей - неплохо, надо признать, пела, но Диана была слишком взволнована исчезновением Джека, чтобы обращать внимание на что бы то ни было.
Келли Резерфорд писал(а):
- Добрый день, мисс Литтл, как ваши успехи? Так и не нашли, на чём уехать?

- Нет, как видите. Да и если бы было на чем, я все равно бы не уехала. Джек, мой аккомпаниатор, где-то запропастился. Так что придется вам потерпеть меня еще немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 19:40 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
А в самом деле, почему бы и не выступить? В конце концов, это же ее работа, ее хлеб. Кто знает, сколько Диане еще доведется просидеть в Голдфилде? А так и работа есть, и хоть какое-то занятие.
Но ответить Диана не успела, потому что услышала истошный крик:
Чёрный Джек писал(а):
- Помогите!

- О боже! - она вскочила со стула. - Это Джек! Но где же он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 07:13 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Диана прислушалась, хоть в такой толпе сделать это было не так-то просто. Голос Джека раздавался где-то у сцены. Где же он может быть?
Она услышала еще одно "Помогите!" и побежала на звук. Так и есть, Джек упал за сцену, и теперь не мог самостоятельно выбраться из тесного желоба. Диана подала ему руку.
- Ну что лежишь? Вылезай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 17:45 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
С помощью Дианы Черный Джек наконец-то вылез из ловушки.
Чёрный Джек писал(а):
- Спасибо, мисс Литтл. Сегодня я сыграю для вас чудесную ирландскую балладу в благодарность за помощь!

- Сыграй, - ответила Диана. - Можешь даже прямо сейчас, все равно все слишком заняты, чтобы обратить на это внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:39 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Закрыв глаза, Диана слушала, как Джек исполняет одну из ее любимых песен. Она не могла удержаться и начала подпевать. Знакомые с детства слова сами срывались с губ. Диана сделала несколько танцевальных па.
- Ну что же ты? - нетерпеливо воскликнула она, когда Джек закончил играть. - Сыграй еще!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 06:20 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Диана спустилась к завтраку. Похоже, пребывание в этом городе затягивается на неопределенное время. Вот и Джек уже нашел себе верную поклонницу. Лучше бы думал, как нам отсюда выбраться!
В ожидании завтрака мисс Литтл открыла свежую газету.
Заметку о себе ей пришлось перечитать дважды, чтобы убедиться, что она все правильно поняла. Это... это возмутительно!
Она скомкала ни в чем не повинную газету и отшвырнула. Этим слухам надо положить конец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:08 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Увидев мисс Резерфорд, беседующую с какой-то дамой, Диана решительно встала. Так продолжаться не может!
- Доброе утро! - поприветствовала она дам. - Извините, что прерываю вашу беседу. Мисс Резерфорд, скажите, а в вашем городке есть шериф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:18 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
К сожалению, мисс Резерфорд своим ответом ничуть не порадовала Диану.
Келли Резерфорд писал(а):
Шериф - есть, разумеется, его вчера видели в городе, если верить нашей газете. Только он часто чем-то занят, поэтому мы его редко видим, увы

- Досадно, - поморщилась она. - Я хотела бы побеседовать с ним на предмет возмутительных сплетен, распространяемых местной газетенкой - вы уже видели?
Отчаянная Джо писал(а):
- Вот и меня интересует этот вопрос! - воскликнула Джо.

- Ах, мисс, мы, вероятно, незнакомы. Меня зовут Диана Литтл, я проездом в вашем городе. Думаю, мы скорее найдем шерифа, если объединим наши усилия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:25 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Диана кивнула девушке.
- Очень приятно, Палома. Я читала о вас в газете. И сколько из написанного правды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:39 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Келли Резерфорд писал(а):
- Ну же, мисс Литтл, это же такая ерунда, эти газетные сплетни! Простое развлечение для горожан. Заметьте, никто на самом деле и не думает вас обвинять. Читают, развлекаются и тут же их забывают.

- Ничего себе развлечение! - рассмеялась Диана. - Боюсь, редактор этой газетенки рано или поздно нарвется на крупные неприятности. Я-то скоро уеду, но вам же здесь жить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 17:42 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Диана заметила, что Палома заметно смутилась. Вероятно, причиной этому были она сама и мисс Резерфорд. Не желая, чтобы девушки чувствовали себя не в своей тарелке, она весело подхватила:
- Чем кто? Ну же, мисс Сальви, договаривайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:05 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Келли Резерфорд писал(а):
Да вон он, сидит в углу, наливается выпивкой.

Диана проследила за взглядом Келли и удивилась, увидев там Джека, который, конечно же, был пьян уже с утра. Как мило, теперь это "их" тапер. Хотя Джек мог в любой компании стать своим.
Келли Резерфорд писал(а):
Так что не факт, что мы сегодня услышим, как он играет

- О, уверяю вас, Джек способен играть в любом состоянии. А это пока еще так, легкое опьянение. Увидите, что с ним будет к вечеру, - засмеялась Диана. - Случалось, Джек мог сидеть за роялем, только будучи привязанным к стулу. Уж я-то повидала многое.
Келли Резерфорд писал(а):
Мисс Литтл в большом городе тоже наверняка таких встречала.

- Несомненно, - кивнула Диана. - Знали бы вы, как часто певицу путают с куртизанкой... Но я не склонна отбирать хлеб у других.
Келли Резерфорд писал(а):
- Мисс Литтл, а вы нам как-нибудь споёте?

- С удовольствием. Почту за честь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 18:16 Неделя в городке на Диком Западе
Диана Литтл
Диана Литтл
Келли Резерфорд писал(а):
- А когда? - тут же заинтересовалась Келли.

Диана улыбнулась.
- Возможно, сегодня вечером. Если, конечно, Джек согласится мне аккомпанировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение