Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 18:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
- Кваху? - непонимающе нахмурилась Иоки, - Почему он должен снять с тебя(волнуясь, Иоки не заметила, что опять перешла на ты) скальп? Я думала вы друзья?

Я и сам думал, что мы друзья, пока ты не поехала кататься с ним по прерии.
Вот чёрт тихонько ругнулся Клэй, рана всё ещё болела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
-Я с ним? - непонимающе и удивленно переспросила Иоки. - Я никогда и никуда с ним не ездила.- Она отрицательно покачала головой.

Если не с ним, то с кем? Скажи мне, маленькая Иоки, кто оказался для тебя достаточно хорош?
Иоки писал(а):
- Что с тобой ? Рана открылась? - Иоки распахнула его рубашку, чтобы проверить бинты.

Ох, я, конечно, всегда рад услужить даме, но мне потребуется минутка передохнуть
Иоки,на секунду в чат, пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 08:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй тяжело просыпался, он с трудом открыл глаза у понял, что находится в незнакомой комнате... Ах да, ранение, салун, Алекс без рубашки, Иоки идёт с ним на танцы... Что он делал на танцах, у него же нет сил даже встать?
Рядом на стуле примостилась Иоки, девушка заснула в неудобной позе.
Хватит отлёживаться пробормотал Клэй, он поднялся с кушетки, сейчас ему не помешает кофе. Он аккуратно переложил Иоки на кушетку и прикрыл покрывалом
Чёртов джентльмен Смит, пробурчал Клэй сам себе под нос
Спустившись вниз он увидел Мадам

Моё почтение, кажется я решил вчера задержаться до утра Улыбнулся Клэй Какие новости, Мадам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
-Доброе утро, как ваша рана, мистер Смит? Вам с таким ранением не следовала поднимать меня на руки, чтобы переложить на кушетку. Надеюсь рана не открылась?

Доброе утро, Ангел. Как спалось? Теперь ты смело можешь заявлять, что провела ночь с самим Клэйтоном Смтом, ничего выдающегося скажу я вам Расхохотался Клэй Что нового в городе? Как рана Алеск?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
- Вы совершенно правы, ничего выдающегося. Обычный умирающий.

Ты забыла добавить - безумно привлекательный и тот, с кем ты идёшь на танцы.
Александра Максвелл писал(а):
Алекс спустилась в общий зал и направилась к Джоуи заказать кофе, заодно спросила про Мадам.

Окинув взглядом помещение она увидела Клэя и Иоки и удивившись, что Клэй на ногах направилась к ним.

Привет, Алекс. Как ты? как рана. и спасибо, что спасла мою задницу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 10:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Клэй написал две записки, перед тем, как покинуть город, ему нужно было время, чтобы всё обдумать, он бросил монетку мальчику и передал две записки


Клэй - козёл а я убежала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение