Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэлла Ланкастер. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 18:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Александра Максвелл писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Собираюсь подстрелить мистера Уолкера . Ну так что ? Одолжите?

За что вы его так ненавидите *удивилась* Вы вообще хоть знаете, что это такое убить человека? Зачем вам такой грех на душу? Лучше выпейте ещё.

Я его не ненавижу, я...я... я презираю его. Вот. Он сбежаааал *начинает всхлипывать* Меня разбудилааааа лооооошадь *захлёбывается в плаче*.
Хочу револьвер!*вытирает слёзы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Бен Сигал писал(а):
Алекс, мисс Ланкастер, я хотел бы извиниться за свое вчерашнее поведение. Был пьян и несчастен - других оправданий у меня нет.

Я..я.. принимаю ваши извинения *всхлипывает*
Решила назвать своего первенца в вашу честь *важно кивает* У вас нет второго имени? Просто Бенджамин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Бен Сигал писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Я..я.. принимаю ваши извинения *всхлипывает*
Решила назвать своего первенца в вашу честь *важно кивает* У вас нет второго имени? Просто Бенджамин?

- Спасибо, но избавьте, особенно если отцом станет Уолкер.

Ладно, не переживайте, *икает*. Я знаю, что вы меня не выносите. Назову - Клейтон - ик
И где мисс Кэролайн? С ней всё в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлле казалось, что стул стал качаться под ней
- Всё, пора идти в комнату. Не умеешь пить - не пей. Ик
- Всем до свиии ик идания. Пошла Элла спаааать Ик
И нетвёрдой походкой печальная Элла поплелась к гостинице
- Завтра же уеду из этого городка. Ик. Меня ждёт * задумалась* ну..... старатель меня ждёт, да. Письмо где-то было . Ик. В кармане? Нет-нет *хлопает по платью* . В кармане нет. Где-то письмооооо было. Да. Ик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла пробиралась к выходу и тут увидела его....
Оооооо, вот ты где,ходишь по салуну. Как он мог, как мог бросить её на поляне, а сам, сам стреляться ушёл.....оооооо
Сейчас его ....разорву его *Элле казалось, что она просто лопнет от негодования*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
- Кольт Уолкер, где ты был? *Рафаэлле казалось, что она кричит на весь салун*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Кольт Уолкер, где ты был? *Рафаэлле казалось, что она кричит на весь салун*

Прижав строптивицу к себе, Кольт отвел ее в уголок и усадил за столик
-Давай с тобой поговорим, радость моя!

*вырываясь* Меня разбудила лошадь!!!!!Лошадь!!!! Уууууу, Кольт, я тебя сейчас...побью. Как ты мог *почти шипит* Как ты мог стреляться? Ведь ты обещал. Я вернулась, а никого нет *всхлипывает* Всё, я уеду, уеду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Холли Маккой писал(а):

*Подбоченясь*
- И нечего тут...*взмахивает рукой* Я еще и стрелять пойду... папин Винчестер всегда со мной... И стулья буду пинать...


Элла услышала слово - винчестер
- Мисс Холли Ик. Я хочу винчестер Ик Дайте мне винчестер!!!! *стоит и кричит на весь салун*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
И вообще *повернулась к Кольту* Я назову нашего первенца Бенджамин Клэйтон Ик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
*вырываясь* Меня разбудила лошадь!!!!!Лошадь!!!! Уууууу, Кольт, я тебя сейчас...побью. Как ты мог *почти шипит* Как ты мог стреляться? Ведь ты обещал. Я вернулась, а никого нет *всхлипывает* Всё, я уеду, уеду

Подхватив на руки совсем расплакавшуюся девушку, Кольт понес ее к черному выходу, на ходу уговаривая и сцеловывая сладкие слезки
- Ну малышечка моя, ну сладенькая! Вот верь не верь, а я не стрелял! Вот те крест ни одного выстрела из моего оружия не прозвучало!

Ик, я всё знаю *плачет* Вы Каро испугались. Она вас почти перестреляла
Кольт Уолкер писал(а):
Я прощен, любовь моя? Можно уже поставить тебя на ножки вытереть глазки...Они у тебя такие красивые, а ты ими слезы льешь

Нееееет , не прощёёёёёён. Я весь вечер переживала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
И вообще *повернулась к Кольту* Я назову нашего первенца Бенджамин Клэйтон Ик
*Вот не стоило ее выпускать из рук*
- Родная! Называй первенца как тебе заблагорассудится, Но только успокойся...

Ах тебе всё равно?????
И ладно. Бен тоже отказался. Говорит, что не хочет *печальная*
Кольт Уолкер писал(а):
Ты хочешь скандала нового ?

Я не знаю, Кольт. Хочу ли вообще чего-нибудь. *устало*
Сначала хотела тебя убить, но мисс Алекс не дала револьвер *смотрит на руки*, а теперь не знаю.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Нееееет , не прощёёёёёён. Я весь вечер переживала
Ну давай я тебе холодненькой водички налью...

Водички так водички
Проводишь меня? Мне собираться надо. Меня старатель ждёт. *вздыхает* Мистер...мистер...да не помню как его зовут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Я не знаю, Кольт. Хочу ли вообще чего-нибудь. *устало*

Сначала хотела тебя убить, но мисс Алекс не дала револьвер *смотрит на руки*, а теперь не знаю.....
Обняв, вдруг успокоившуюся девушку, Кольт снова напрвился к выходу...

Ну пойдём *покорно идёт*
Кольт Уолкер писал(а):
- Милая! У меня в комнате есть пара отличных револьверов, именных к тому же. Пойдем, я подарю тебе один и ты возьмешь меня на мушку, и даже можешь нажать курок, потому что мое сердце не выдержит, если ты оттолкнешь меня...

Это ты так говоришь, чтобы я тебя не пристрелила *всхлипывает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Проводишь меня? Мне собираться надо. Меня старатель ждёт. *вздыхает* Мистер...мистер...да не помню как его зовут

- Господи! Еще и старателя какого-то приплела...Как же ее отрезвить-то?

И ничего я не приплела. *возмущается* Я же ехала к мистеру..мистеру..как его ...ай, не помню...Замуж меня звал. Да
Так что ты не беспокойся, мы с ребёнком без тебя проживём *важно кивает головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кольт Уолкер писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
И ничего я не приплела. *возмущается* Я же ехала к мистеру..мистеру..как его ...ай, не помню...Замуж меня звал. Да

Так что ты не беспокойся, мы с ребёнком без тебя проживём *важно кивает головой*

- Любимая! Я ни-че-го не понимаю! Ну о чем ты говоришь!?

О, Кольт, ну не настолько я невежественна *надула губы*
Знаю, что после кувыркания на поляне могут быть дети *вздыхает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение