Перевод Бек Макмастер "Закаленные страстью"

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 09:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
...Иоки скакала во весь опор, в высоком небе над прерией горели яркие звезды, ее волосы развивались за спиной. Остановившись над высоким обрывом каньона Иоки задумалась.

Ее жизнь нельзя было назвать легкой или тяжелой. Жизнь, как жизнь. Жизнь, данная богом, как говорила ее мать. Жизнь от которой она бежала, т.к. ей не за что и не за кого было в ней держаться. Но...только не в этот раз. Может ее не ждут и не любят и сейчас, но зато она сама впервые так ясно осознает свои желания...
У индейцев не принято, чтобы женщина открыто проявляла свои чувства, но... если подумать к ней это не имело никакого отношения вот уже 7 лет. Но морочить себе голову она не позволит!

Ночь сменил рассвет. Иоки так глубоко задумалась, что не услышала топота копыт, пока не стало слишком поздно. По прерии скакал всадник, направляясь прямо к ней.

На необъятном открытом пространстве прерии ей негде было укрыться, у нее не было с собой оружия, только острый кинжал, но все же не хотелось бы столкнуться с неизвестным в поединке. Иоки резко развернула коня и понеслась прочь, понимая что вряд ли ей удастся уйти от всадника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки пригнулась к шее коня и неслась во весь опор по направлению к городу. Вдруг в далеке она увидела одинокую всадницу, направляющуюся на встречу ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Подскакав к всаднице ближе, Иоки поняла, что это постоялица из их гостиницы. Девушка обернулась и увидела, что преследующий ее всадник, продолжает гнаться за ней.
- Скорее, возвращаемся в город! - прокричала она всаднице, та, не задавая вопросов, развернула коня и девушки поскакали по направлению к городу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Девушки скакали очень быстро и вот в далеке замаячил пока еще призрачный силуэт городка, Иоки бросила взгляд назад и поняла, что преследователь от них отстал. Девушка вздохнула с облегчением и обратилась к попутчице:
- Доброе утро, мисс Фернандес, - верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Вирджиния Фернандес писал(а):
- Да, только миссис Фернандес, пока, - улыбнулась Вирджиния своим мыслям, - а ты - Иоки, я тебя знаю.

- Совершенно верно, - Иоки улыбнулась спутнице.
Вирджиния Фернандес писал(а):
От кого мы только что убегали?

- Сама не знаю, этот мужчина увидел меня в прерии и начал преследовать. Я не знаю, каковы были его намерения, но выяснять это у него, будучи совершенно одной и без оружия мне показалось неразумным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Разве вы не слышали, что на ранчо Алекс напали?

- Нет, я не слышала об этом.
Клэйтон Смит писал(а):
Да ещё и на всю ночь, если вашим ухажерам хватает смелости вывезти вас из города, они просто обязаны вас туда вернуть утром.

- Прошу прощения, мистер Смит, - девушка холодно посмотрела на него, - о каких ухажерах идет речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Вирджиния Фернандес писал(а):
- И часто здесь такое происходит? Как-то боязно,

- Бывает - неопределенно произнесла Иоки. Она понимала, что Клэйтон прав, и девушкам небезопсно покидать город в одиночестве и без оружия, но согласиться с этим при нем - увольте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
- Но вы ведь здесь совсем недавно, миссис Фернандес, откуда вы родом? - поинтересовалась девушка переключая свое внимание с Клэйтона на спутницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Конечно, были слишком заняты, разъезжая по прериям.

Вы злитесь?
Клэйтон Смит писал(а):
Мисс Иоки, думаю, вам виднее с кем вы катаетесь по ночам.

Вас злит, что не с вами? - Иоки внимательно посмотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Ну уж видно я не так хорош, со мной и танцы-то стыдно сходит

- Мне жаль, что вы так думаете. Потому что это совсем не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
- Миссис Фернандес, извините, я что-то совсем задумалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки начинала тихо злиться. Клэйтон игнорировал ее почти всю дорогу, увлеченно болтая с миссис Фернандес.
И он ничего не ответил ей на ее замечаниях о танцах...
Иоки молча наблюдала, как компания поглощает виски. Огненная вода. Ее сердце горело в огне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки заметила сидящего в темном углу салуна Кваху и вспомнила, что так и не поблагодарила его за оставленную ей мазь. Девушка направилась к индейцу.
- Кваху, - она наклонила голову в приветственном поклоне, - спасибо вам большое за мазь, что вы оставили для меня. Она мне очень помогла: ожоги, конечно, еще не сошли, но рука почти не болит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 12:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Кэролайн Шейлок писал(а):
Иоки, вы не сможете сходить вместе со мной к миссис Бакстер и узнать насчет обеда? Я конечно могу сама, но с вами было бы лучше. *улыбается*

- Конечно, мисс Шейлок, с удовольствием составлю вам компанию - улыбнулась Иоки, - из-за моего ожога миссис Бакстер приходится справляться со всем одной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 12:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
- Мне с самого рассвета кажется, что что-то не так. Возле города очень неспокойно. На рассвете, когда я была у каньона, за мной погнался какой-то незнакомец, я еле ушла от него. Может возьмем с собой в гостиницу миссис Фернандес? Мне кажется, она немного пьяна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение