Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 06:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли проснулась от того, что кто-то молотил по наковальне у нее в комнате. Dur Dur Dur Dur Dur
С трудом разлепила глава и попыталась встать с кровати. Запутавшись в наплечном ремне, стоявшего рядом с кроватью Винчестера, чуть не упала. До слез разобидевшись на подлое поведение оружейного ремня, потирая ушибленный локоть, подошла к окну.У сарая от души молотил по наковальне Чедд Уэбберс - кузнец из соседнего городка, приезжавший раз в месяц на ранчо "Алая заря" для того, чтобы перековать лошадей и сделать мелкий ремонт. *со стоном* - "Ну, почему именно сегодня!!!"
Кое-как одевшись, спустилась на кухню. Джек уже уехал. На столе записка.

"Малышка, надеюсь у тебя все будет хорошо! Я уехал на ранчо "Обитель Дьявола". Кто-то убил там скот и поджог сарай. У Алекс проблемы. К обеду не жди. Джек"

- "У Алекс проблемы..." *ухмыляюсь* "Это у того, кто сарай поджог проблемы! Уверена, что этот несчастный уже распят на дверях салуна для всеобщего устрашения"
Сочувствуя горе-поджигателю, выпивет кружку кофе.
Глядя в окно на молотящего по наковальне Чедда, составляет план на день.


- Поехать в город. Опять.
- Зайти в отель к мисисс Бакстер. Извиниться.
- Зайтив салун к Мадам Черной Вдове. Извиниться.
- Найти Иоки. Извиниться.
- Найти Летти. Извиниться.
- Найти Уэбба Маунтинна. Извиниться.
- Доку Бену тоже вроде от меня досталось? Извиниться перед Доком Беном Сигалом.
- Мистер Уокер был вечером в салуне? Извиниться перед мистером Уокером.
- С ним была мисс Ланкастер, кажется. Извиниться перед ней на всякий случай.
- Извиниться перед Кудряшкой Сью.
- Вечером извиниться перед Джеком.

План был идеален. Хотя слово "Извиниться" явно преобладало над всеми остальными делами на этот день.

Dur Dur Dur Dur Dur Dur Dur

Что бы избавиться от звона решила ехать на озерко искупаться. Только сейчас заметиа, что Чедд работает без рубахи. Покраснела. Отвернулась от окна
Поздоровавшись с Чеддом, вывела из конюшни Кудряшку Сью.
По дороге (воплощая в жизнь составленный план) тысячу раз извинилась перед милой лошадкой. На озере, уговорив Кудряшку разделить с ней купание, долго плескалась, потом просто отдыхала

Пробыв на озере полдня, вернулась домой. Чедд уже уехал вместе со своей наковальней - СЛАВА БОГУ!

- Заехать в храм. Извиниться перед Богом.
- Узнать у нового падре, не собирается ли он ввести продажу индульгенций. Если да, купить про запас себе и Джеку.

План совершенствовался с каждым новым пунктом.

- "Ты слишком много пьешь виски, Холли Маккой" *строго сказала себе*

Переодевшись и причесавшись, миллион раз вздохнула и поехала в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 08:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли въехала в город. На улицах было очень пустынно...
Около салуна, на том же самом месте, что и вчера, сидел Кваху.

Проезжая мимо индейца, Холли приостановила свою лошадку:

- "Добрый день, мистер Кваху!"

Индеец не обратил на нее абсоблютно никакого внимания.

*думает* "Заснул? Глубоко задумался? *вздыхает* Не важно..." *снова вздохает*

Доехав до отеля, Холли привязала Кудряшку и вошла.
- Мисисс Бакстер, добрый день *откашлялась, начала* Вчера я была немного не в себе, за что смиренно прошу у вас прощения *смущается, краснеет, теребит юбку* Что я могу сказать в свое оправдание? *вскидывает глаза на мисисс Бакстер* только то, что никогда не пила виски и не знала, что его употребление приводит к таким печальным последствиям. Выводы для себя? Конечно, мисисс Бакстер, выводы для себя сделала. И самый главный вывод: не понятно для чего его пьют - горькое, отшибает последние мозги, зставляя вести, как идиотка, а на утро еще и голова болит. Джек? О, он был очень недоволен мною. Но сегодня с утра я его еще не видела, у него дела на ранчо Алекс. А Вы не видели шерифа? Его не было несколько дней, надеюсь с ним все впорядке. Спасибо мисисс Бакстер, Вы так добры ко мне. Конечно же я буду чашечку чая и кусочек пирога. Я присяду вон за тот столик *целую славную мисисс Бакстер в щеку"

Сидит за столиком пьет чай, составляет в уме извинительную речь для Мадам Черной Вдовы и всех остальных...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли, выпив две кружки чаю, решила поискать Иоки.
- Мисисс Бакстер, а что-то Иоки сегодня не видно. Она еще не спускалась? *с ужасом* Как не ночевала? А где она?!!! *вскакиевает со стула* Джек утром ускакал на ранчо Алекс, потому что какие-то придурки осмелились сжечь сарай у САМОЙ Александры Максвелл! Я просто не могу представить, что они сделают с Иоки, если застанут её одну?! *бормочет* Иоки, ну почему именно сегодня, когда вокруг одни бандюганы, тебе нужно было умчаться в прерии ОДНОЙ!!!

Выбегает из отеля, бежит со всех ног к салуну
- Только бы Клэй был там! И Джека опять нет!

По дороге к салуну видит Клэйтона Смита. Кричит ему:

- Клэй! Да постой же, Клэй!!!

Подбегает к нему

- Иоки нет!!! Ускала в прерии ночью одна! А кто-то спалил сарай у Алекс...И Джека нет...А вдруг бандиты найдут Иоки... *трясет Кдэя за руку* Ну, делай же что-то!!!

Несется к своей лошади

- Я с тобой!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 09:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Клэйтон Смит писал(а):
Тогда Джек пристрелит меня, Холли, малышка, оставайся здесь, не хватало ещё, чтобы ты потерялась в прерии


- Найди её !!! *кричит вслед быстро скачущему Клэю * ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЙДИ!!! ИОКИ!!!

*закашливается*

- второй день ору, как торговка рыбой. Так и с голосом можно попрощаться навеки. Поеду - проветрюсь, може Иоки найду, вдруг она не далеко! Господи, пусть с ней ничего не случиться! Пусть! Ничего! Не! Случится!!!

Садится на Кудряшку Сью, едет по дороге к храму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 10:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли подъехала к храму, спешилась, отпустила Кудряшку Сью попастись на полянку около храма.

Засунула голову в двери


- "Хелло! Тут кто-то есть?

Молчанье было ей ответом.

Холли вошла внутрь, села на скамью, привычно обвела пальцем инициалы Джека, вырезанные им же во время одной из служб. Огляделась. Кто-то приложил руку и в храме стало относительно чисто. Задумалась...


Возведя глаза горе начала:

Господи, Царь Небесный, Дух истины и душа души моей, поклоняюсь Тебе и молю Тебя: наставь меня, укрепи меня, научи меня тому, что мне следует делать.
Поведай мне, Господи, все повеления Твои, я же обещаю исполнять их и с любовью приму все, что мне будет послано Тобою.
Только прошу у Тебя, Господи, пусть с Иоки ничего не случится, пусть она не заблудится в прерии, пусть не обидят её всякие...при...нехорошие люди. Пусть она найдет любовь свою и счастье свое. Пусть родители Летти поправятся и вся их семья соединится и Летти будет улыбаться гораздо чаще. Пусть с Джеком все будет хорошо, пусть он уже вернется. Я думаю, что они уже давно развешали всех бандитов на дверях всех надворных построек ранчо, и Джеку пора бы приехать. Пусть мисисс Бакстер образумится и даст мне рецепт своего яблочного пирога. И самое главное *на минутку задумыется, обводит пальцем инициалы Джека, на одном дыхании* Научи, как забыть того, кто не любит меня... А в остальном, Господи, спасибо тебе, ибо я всем довольна, и мне хватает от щедрот твоих. Да, чуть не забыла...и прости меня, Господи, пожалуйста, за то, что вчера выпила виски и ходила в салун, а еще прости, что мне понравилось в салуне и я там не скучала, как иногда скучаю на службах в церкви. Прости, что я даже не зевнула в салуне ни разу. Прости, что ужасно вела себя вчера вечером, и Джеку пришлось со мной хлопотно...
Аминь.

Задумывается. Долго сидит в полутемном храме


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 12:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Из храма Холли направилась прямиком в салун, а что делать, дело есть дело...
Очень надеялась, что Мадам уже спустилась вниз.
Холли робела перед Мадам - она напоминала обоюдоострый кинжал обернутый черным шелком. За спокойным достоинством чувствовалась сила. Мадам дердала в своих изящных ручка все мужское население городка. Даже Джек называл её "Дорогая", ну и не только Джек, Сама Холли тоже.... *морщится*



На улице было так же неспокойно, как и на душе у Холли. Она не могла объяснить, чем вызвано беспокойство, но в воздухе витала опасность...

В салуне Холли первым делом увидела Иоки. Оглядев девушку, убедившись, что все в порядке, Холли приветливо помахала ей рукой и направилась к ней.


-Иоки, прости меня! Прости! Я знаю, ты ускакала в прерии, потому что тебе было страшно стыдно за меня вчера вечером...*устыдилась своего поведения* Но я рада, что все с тобой в порядке. Клэйтон позаботился об этом, он нашел тебя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Клэйтон? Разве он поехал за город, чтобы искать меня? Я думала, что мы встретились случайно...

- Иоки, это было не случайно! Я паниковала по поводу твоего долгого отсутствия и тут встретила Клэя. Попросила его найти тебя, так он взвился на лошадь и умчал даже не дождавшись меня... А ты знаешь, как мисисс Бакстер переживала, она мне так и сказала: Мисс Холли, боюсь с нашей малышкой что-то случилось" И тут...

Она не договорила, услышав выстрелы выскочила из салуна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Выскочившую из салуна Холли окружили крики и свист пуль. Девушка немного растерялась, огляделась по сторонам....
Увидев Алекс побежала к ней


- Алекс, что случилось?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Джек Маккой писал(а):
- Холли!!! Какого черта!!! Вон отсюда!!! Беги в гостиницу и спрячься, пока тебе не снесли башку!


Услышав Джека, Холли развернулась и рванула что есть мочи в гостиницу, по пути схватила за руку Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки смотрела на перестрелку, прижавшись к стене салуна, достав на всякий случай острый кинжал. Увидев, что Кэролайн ранена, она бросилась к ней, чтобы помочь.


- Иоки, ты куда?

Увиев раненую Кэролайн, Холли опять развернулась и побежала за Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Что случилось и чем я могу помочь

Холли увидев Летицию:
- Пожалуйста, сюда... Мисс Шейлок ранена, я не могу поднять её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Да, конечно, иду. Привет Холли, давай отнесем ее в гостиницу. А что вообще происходит?


- Летти, я только знаю, что Джек велел бежать в гостиницу. *Пытается не пустить Кэролайн, тяжело дышит* ты прости меня...за вчерашнее... ты ушла... внезапно... тебе... стыдно... за.. меня. Мисс Шейлок, нет, пожалуйста, пойдемте с нами в гостиницу...Вы же ранены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
*глядя в след удаляющейся Кэролайн*
- Черт, она не ранена, она просто упала.

- Летти, ты вчера ушла так внезапно....
- Джек, где Джек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- Холли, Холли, Джека ранили

Холли разворачивается и бежит туда

- Джек!!!ДЖЕК!!!ДЖЕЕЕЕЕКККК!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли мчится к Джеку, что есть мочи,


Джек лежит на земле, не шевелится!!!

- Джек!!!

пытается одновременно разорвать рубашку Джека, чтобы найти рану и рвать на повязки нижние юбки- Все будет нормально, милый.

Джек стонет.

Плачет от облегчения


-Живой, живой... Сейчас, я сейчас....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение