Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 16:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Александра Максвелл писал(а):
Хреново. Из одной перестрелки сразу в другую. И это называется приехала отдохнула. Да, давненько я в такие заварушки не попадала. *попробовала рассмеяться, но не получилось*Ты не знаешь, там хоть все живы то остались? А сама как, не устала?

- О, я не знаю, как там остальные, - девушка покраснела от того, что даже не подумала об остальных, погруженная в переживания о Клэе. - И спасибо, я не устала. Миссис Алекс, может вам стоит подняться в комнаты наверх и прилечь отдохнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
- Иоки, здравствуй. Сколько у нас раненых и в каком они состоянии?

- Здравствуйте, доктор, в салуне из раненых - миссис Алекс, мистер Маккой и мистер Смит, сколько пострадавших в гостинице я не знаю. Миссис Алекс и мистер Маккой на ногах, а вот мистер Смит только ненадолго приходил в себя и опять впал в забытье. Может, вы осмотрите его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
А Алекс, да, ранение в плечо. Задеты только ткани, ничего серьёзного. Ты хорошо промыла и перевязала ее рану?

- Да, конечно.
Бен Сигал писал(а):
Взглянув на посеревшее лицо друга, Бен нахмурился.

- В первую очередь я дам ему обезболивающего, а потом уже обследую. Ты поможешь мне, Иоки?

- Конечно, что нужно делать, доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 16:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
Влив Клэйю в рот немного обезболивающего, Бен посмотрел на Иоки.

- Кто извлек пулю?

- Миссис Алекс, - ответила Иоки, протягивая доктору ножницы и бинт.
Клэйтон Смит писал(а):
Клэйтон снова пришел в себя, в голове всё ещё шумело, он увидел сидящую рядом Иоки
О, привет, детка, пришла проверить, что я получил по заслугам?

Иоки нежно ему улыбнулась и отрицательно покачала головой:
- Тсс... тебе нужно беречь силы.
Клэйтон Смит писал(а):
Ангел, ты не ранена? Какого чёрта ты не спряталась в гостинице. Как только я поднимусь с постели, то устрою тебе взбучку.

- Со мной все в порядке, не волнуйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Чёрная Вдова писал(а):
- Иоки, но куда же потом отправилась, милая?

- Я не знаю, Мадам, я думала, что она пойдет в комнату наверху, чтобы отдохнуть. Они ушли вместе с мистером Джеком.
Бен Сигал писал(а):
- А что с Кэролайн? Разве с ней что-то случилось? Иоки, ты что-нибудь слышала?

- Мне жаль, доктор, но нет, я ничего не слышала. Может она в гостинице?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Бен Сигал писал(а):
- Иоки, следи за этим шалопаем.

- Обязательно, доктор , - на щеках Иоки проступил легкий румянец. Она повернула голову и увидела, что доктор и Мадам покинули комнату. Поняв, что она осталась наедине с Клэем, Иоки зарделась еще сильнее.
Клэйтон Смит писал(а):
Если бы я знал, что ты согласишься пойти на танцы, то получил бы пулю гораздо раньше

- Ты... Вы все слышали?- девушка смущенно опустила голову, но продолжила, - пуля - это не обязательное условие... Как вы себя чувствуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Уже гораздо лучше, теперь, когда ты пообещала пойти со мной на танцы я просто обязан выжить.

*Легкая улыбка тронула губы девушки при этих словах*
Клэйтон Смит писал(а):
Это при условии, что Кваху не снимет с меня скальп.

- Кваху? - непонимающе нахмурилась Иоки, - Почему он должен снять с тебя(волнуясь, Иоки не заметила, что опять перешла на ты) скальп? Я думала вы друзья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Я и сам думал, что мы друзья, пока ты не поехала кататься с ним по прерии.

-Я с ним? - непонимающе и удивленно переспросила Иоки. - Я никогда и никуда с ним не ездила.- Она отрицательно покачала головой.
Клэйтон Смит писал(а):
Вот чёрт тихонько ругнулся Клэй
, но Иоки услышала
- Что с тобой ? Рана открылась? - Иоки распахнула его рубашку, чтобы проверить бинты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Если не с ним, то с кем? Скажи мне, маленькая Иоки, кто оказался для тебя достаточно хорош?

Клэйтон Смит писал(а):
мне потребуется минутка

Иоки, не успев ответить на заданный вопрос, увидела как Клэйтон закрыл глаза и отключился... Девушка проверила бинты, те оставались чистыми.
*Похоже, что обезболивающее, которое дал Клэю доктор, оказало снотворный эффект. *- подумала она .
Иоки села в кресло рядом с кушеткой, наблюдая за уснувшим Клэем, переживая как бы у него не начался жар (как это часто бывает с огнестрельными ранениями) и, вымотанная событиями дня, незаметно для себя заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 08:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки проснулась оттого, что все тело ломило, она открыла глаза и не сразу поняла, где находится. Девушка со стоном потянулась, разминая затекшие мышцы, и тут же вспомнила события вчерашнего дня: погоня в прерии - перестрелка в городе - ранение Клэйтона. Боже, Клэйтон? Где он? Она огляделась, наверное, уже ушел. Как она очутилась на кушетке? Неужели он переложил ее? Вытворять такое с не зажившей раной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Девушка встала с кушетки и улыбка скользнула по ее лицу- кажется, вчера она согласилась пойти на танцы...
Улыбаясь Иоки , спустилась вниз и увидела там Клэя, поглощающего кофе.
-Доброе утро, как ваша рана, мистер Смит? Вам с таким ранением не следовала поднимать меня на руки, чтобы переложить на кушетку. Надеюсь рана не открылась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):


Доброе утро, Ангел. Как спалось? Теперь ты смело можешь заявлять, что провела ночь с самим Клэйтоном Смтом, ничего выдающегося скажу я вам Расхохотался Клэй Что нового в городе? Как рана Алеск?

- Вы совершенно правы, ничего выдающегося. Обычный умирающий. - улыбнулась Иоки. - Как рана миссис Алекс я не знаю. О, а вот и она сама!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 09:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Клэйтон Смит писал(а):
Ты забыла добавить - безумно привлекательный и тот, с кем ты идёшь на танцы.

Иоки покраснела
- Прошу прощения мне нужно вернуться в гостиницу, я оставила миссис Бакстер совсем без помощи.
Девушка покинула салун и отправилась в гостиницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:29 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки убиралась на кухне, когда в гостиницу забежал мальчик и передал ей письмо (хорошо, что мать Иоки была образованной женщиной и научила Иоки грамоте), девушка развернула письмо:
Клэйтон Смит писал(а):
Маленькая Иоки, я набрался наглости пригласить тебя на свидание. Но так как я не уверен, что ты меня не пристрелишь или не попросишь об этом свою подругу Холли, то записку передаю через этого милого мальчика - он ни в чём не виноват. Поедешь со мной в прерии, только ты и я ? Ты стала светом, озаряющим мою жизнь, я надеюсь каждое утро встречать его. Может при личной встрече я наберусь храбрости и даже попрошу тебя разрешение ухаживать.

Улыбка озарила лицо девушки. Она, конечно, не ожидала получит приглашение на свидание в письменном виде, но...
Девушка мечтательно улыбнулась.
Иоки доделала все свои дела и поспешила в церковь. У нее было такое ощущение, что там собрался весь город. Иоки увидела Холли, сидящую на скамейке и села рядом с ней:
- Привет, Холли, как дела? - девушка окинула взглядом церковь и увидела Кваху с какой-то женщиной, - Мне так жаль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Холли не смотрела на подругу. Она услышала "венчание", увидела, что Кваху подводит девушку в белом платье к священнику. Печаль обволокла Холли белым саваном с головы до ног. Но было и другое чувство, которое испытывала Холли, это было чувство радости за него - Кваху! Она была рада видеть, что его глаза горят, как звезды, он горд и счастлив от разделенной любви, ведя любимую к алтарю. Холли видела, как он любит эту девушку в светлом платье!
*наконец дошли слова Иоки, хрипло*

- Мне не жаль, Иоки, *с чувством* мне не жаль! Он счастлив, а больше мне и не надо!

Иоки сжала руку подруги, пытаясь помочь ей пережить такой непростой момент в ее жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение