Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Клэйтон Смит. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 11:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Спасибо мистер, лучше всех

О, я даже слышал, что вам слагали любовные поэмы. У вас такой забавный акцент, вы не американка мисс Шейлок. Или к принцессам принято обращаться леди? Клэй усмехнулся, довольный собой
шериф Джеймс Вест писал(а):
зашел в столовую, где две очаровательный леди уже сидели за столом. - Шериф Джеймс Вест.

Шериф? Слышал вы всё-таки поймали тех бандитов? мое почтение
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Хм *красеет* это личное, мистер Смит. Я вполне взрослая и самостоятельная для путешествий *вызывающе смотрит*

Рафаэлла, в наших краях никто не бывает достаточно взрослым для самостоятельных путешествий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Я родом из Англии.

Это ещё не штаты? Ничего, скоро присоединятся, вот увидите Клэй пророчески поднял палец
Долго к нам ехали?
Бен Сигал писал(а):
- Клэй, я иду в "Койот" к Вдове. Присоединишься?

Конечно, Бен. Я всегда рад присоединиться к вашему с виски обществу. Только на минутку надо задержаться, чтобы доесть пирог и послушать маленьких мисс.
шериф Джеймс Вест писал(а):
- Куда же они денутся. Теперь в "Койоте" будет больше выпивки и меньше сломанной мебели. Хотя на счет мебели я не уверен.

надо было оставить их мне, правда если ты их всё-таки пристрелил, то я снимаю все свои возражения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
- Доктор, - позвала она, входя в комнату, - мне, кажется вашей подопечной стало хуже. У нее жар. Может, стоит дать ей обезболивающее?

Он ушел в салун, я его приведу. Пойдешь, проводишь меня, а то в городе неспокойно Клэй усмехнулся, а потом я провожу тебя
Александра Максвелл писал(а):
Окинула дамочек оценивающим взглядов.

Алекс, ты не видела Бена по дороге?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кэролайн Шейлок писал(а):
Ну да, конечно, как бы не так *Кэролайн ехидно улыбнулась*

Это вы сейчас так говорите, маленькая мисс, поживёте здесь с моё - передумаете.
Александра Максвелл писал(а):
Он около салуна разглядывает мустангов, которых Кваху пригнал.

Вот чё... Простите, мисс, я скоро вернусь. Клэй хлопнул себя шляпой по бедру и прошептал с благоговением Мустанги
Клэй помчался к салуну

Кваху! Друг! Давно тебя не видел! Продай мне того красавца, я заплачу вдвойне и угощу тебя лучшим виски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
О... совсем забыл, Бен, там дамочке стало хуже - Иоки волнуется, пошли посмотрим.
Кваху , а мы с тобой пойдём поглазеть на новеньких мисс, правда они все глупенькие и не верят, что Англия войдет в штаты
Бен Сигал писал(а):
Если ты имеешь в виду арабского скакуна, то вряд ли он на продажу, Клэй. А, что скажешь, Кваху?

Тогда давай его просто украдём или это твой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Бен Сигал писал(а):
Дикие, говоришь? Клэй, как смотришь на маленькое родео завтра вечером?

Глаза Клэя сверкнули Я вседа за хорошую скачку, жаркую ночку, весёлую драку или родео!
Кваху писал(а):
Йохо-оооо! Новенькие мисс? Я как раз мечтал о горяченькой скво...

Это мисс, которые приличные Клэй вздохнул с притворным огорчением, но думаю, что ты сможешь это исправить.
Кваху писал(а):
Не забывайся, мой бледнолицый брат! Я скальпы хорошо снимать умею! Скакун мой - я сказал!

Твою мать... Где ты находишь таких лошадей?
Бен Сигал писал(а):
- Бармен, виски!

Давай бутылку!
Ох, какие цыпочки. А Вдову сегодня ещё не видели?
Бен Сигал писал(а):
- Остынь, Кваху! Горяченькие скво здесь, а не там куда тебя зовет этот непутевый.

Я забочусь о Кваху, ему уже давно пора привести в вигвам женщину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Кваху писал(а):
Заржал почище мустанга... Из приличных можно очень легко сделать неприличных...

Ответил таким же громким смехом и поднял бокал
Кваху писал(а):
Прерия большая....

Мне бы твои навыки, я в прерии только людей находить могу.
Бен Сигал писал(а):
Продай мне его или вступай в долю! Но лучше продай! Ты же перекати-поле - сегодня здесь, а завтра - там.

Бен, первый жеребёнок мне
Иоки писал(а):
Иоки, так и не дождавшись ни доктора, ни Клэя, вышла на улицу и поняла, куда и почему исчезли мужчины. Она сама обо всем забыла, увидев прекрасных лошадей у дверей салуна.

- Какой ты красивый, - прошептала она, подходя к скакуну. - Можно тебя погладить? Иоки запустила руки в гриву жеребца. Тот посмотрел на нее, тряхнул головой и ткнулся мордой ей в плечо. - Ты самый быстрый, самый сильный и самый красивый конь из всех, что я видела...

Кваху, друг, смотри наша маленькая Иоки сейчас сама уведёт твоего жеребца Расхохотался Пойду я ей помогу Подмигнул друзьям
Иоки
, мы тут дружно уговариваем Кваху продать жеребца, но он никак не поддается на уговоры, как и ты на мои. Так может всё-таки пойдешь со мной на танцы или украдём коня? Клэй сдвинул шляпу на затылок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
Конечно, я пойду с вами на танцы, мистер Смит, как только Кваху продаст вам этого жеребца - Иоки сладко улыбнулась Клейтону

Клэй поднял голову и расхохотался А ты молодец, маленькая Иоки, может я всё-таки украду тебя вместо жеребца? вместе с лимонным пирогом?
Кваху писал(а):
Это я тоже могу. Ты думаешь, арабский скакун сам по себе в прерию прибежал?

Мои бандюги вечно ездят на каких-то ишаках с притворной грустью сказал Клэй, предусмотрительно промолчав, что тех скакунов он всегда продает
Кваху писал(а):
Уймись, Клэй, здесь тебе ничего не светит. Но я учту твоё желание, друг мой. Прерия большая... и хорошие скакуны тоже не перевелись!

Ты читаешь мои мысли, друг
Иоки, а ты не хочешь поймать мне жеребца? а может я тебе кого-нибудь поймаю? Клэй приподнял бровь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:58 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
Всего доброго, я должна идти.

Ну вот, опять разозлилась. а я-то вежливым быть хотел Пожал плечами
Давай хоть провожу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Иоки писал(а):
Как хотите - ответила девушка и направилась к гостинице, не глядя, последует ли Клэйтон за ней.

Клэй все-таки пошел за Иоки, времена нынче неспокойные, девушкам, а особенно хорошеньким, лучше не ходить одним
Передавай мой глубокий привет миссис Бакстер, скажи ей что моё предложения сбежать в Техас и жить в грехе всё ещё в силе Он приподнял шляпу Как и моё приглашение тебе на танцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Дойдя до здания, присела на лавочку. мимо пробегал мальчишка.

Клэй подошел к девушке
Алекс, решила продолжить день виски? Слышал, что ты подумываешь учавствовать в радео? Пожалуй поставлю на тебя Уважительно дотронулся кончиками пальцев до шляпы Как дела на ранчо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 13:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Я расслабляюсь после многочасовой езды. Что слышал? Ба, как быстро новости разносятся, я ж даже ещё не согласилась, но думаю. Уверен в своей ставке?

Но на себя-то я поставлю больше Клэй расхохотался А вообще уверен
Александра Максвелл писал(а):
А я смотрю ты за Иоки увиваешься? И что опять в пролете?

Так ты же отказалась идти со мной на сеновал, вот и она почему-то не хочет. Точно - надо купить новую шляпу
Александра Максвелл писал(а):
На ранчо всё в порядке, скоро будет перегон скота.

Если понадобятся работники - дай мне знать.
Решила, пойдешь вечером к шерифу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 14:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
Так ты вроде с Беном не плохо там время проводишь. *рассмеялась*

Клэй расхохотался Ну с Беном у нас всё серьезно, а тебя я зову покувыркаться Он озорно подмигнул
Александра Максвелл писал(а):
Заметано, малыш.

Тогда я куплю тебе ещё виски. Чтобы точно запомнила, что лучше работника, чем я тебе не найти. А если будешь подглядывать, то даже готов купаться голышом после работ.
Александра Максвелл писал(а):
В раздумьях пока. А ты, пойдешь охмурять новеньких цыпочек?

Ещё не решил или сразу в салун - забот никаких, а результата куда как больше. Клэй усмехнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 15:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
А Бен у тебя не ревнивый, хулиган? *нахлобучила ему шляпу на глаза*

Приподнимая шляпу, всё ещё хохотал Проверим? Если он нас после не пристрелит, будем считать, что нет.
Александра Максвелл писал(а):
Я тебе уже говорила, что с памятью у меня всё отменно. Ещё от стаканчика не откажусь.

Клэй поставил парочку стаканов на крыльцо
Скрепляем сделку, Алекс?
Александра Максвелл писал(а):
Я такого зрелища ни за что не пропущу будь уверен, хоть развлечение будет *окинула его взглядом с ног до головы* Думаю я буду довольна тем, что скрывает твоя одежда.

А ты оказывается горячая штучка, а?
Александра Максвелл писал(а):
А как же разнообразие? Или тебе ни одна не приглянулась?

Ну разнообразие можно и в салуне увидеть, заплатив на 10 баксов больше Клэй снова расхохотался, намеренно уйдя от ответа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 15:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Клэйтон Смит
Клэйтон Смит
Александра Максвелл писал(а):
А тебе вот прям так и охота со мной на сеновал, да? С чего вдруг такое рвение? Смотрю совсем жить не охота, я ж тебя уже предупреждала. *улыбалась в ответ*

Алекс, любой мужчина в нашем городе был бы рад забраться тебе под юб... в смысле, в штаны. Приподнял стакан и сделал большой глоток
Александра Максвелл писал(а):
Ну давай

ВыпилиЗа удачный сезон для твоего ранчо
Александра Максвелл писал(а):
А ты был обо мне другого мнения? *удивленно*

Я был уверен, что ты кастрируешь не только бычков на ранчо, но и всех расшалившихся мужчин. И до сих пор считал себя счастливчиком, потому что не попался Клэй снова хохотал
Александра Максвелл писал(а):
Ты что ещё не всё там испробовал? *опять удивленно*

Ну, я не думаю, что стоит тратить лишние деньги... за тоже самое Снова хохот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение