Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кваху. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 11:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Скоро Бен и другой бледнолицый появятся перед салуном. Кваху сел поудобнее у стены.
Брату не о чем беспокоиться. Если бледнолицый убьёт его, то к следующему утру лишится скальпа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 11:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Пф! Белая женщина всё испортила! Бен сделал неудачный выбор.

Посмотрел ещё раз на окно отеля. Там только что было лицо женщины. Серьёзные черты, умные глаза, твёрдая воля в движениях.
Индеец молча зашёл в салун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Иоки писал(а):
- Добрый день, Кваху. Bы знакомы с моей подругой? Это Холли Маккой, сестра помощника шерифа. Холли , это Кваху.

Приложил руку к сердцу и склонил голову.
Иоки писал(а):
Простите, что беспокою вас, но док пообещал, что у вас найдется для меня мазь от ожогов

Я сделаю для тебя эту мазь, сестра. Из какого ты племени: карук, мохаве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 12:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Иоки писал(а):
Кваху, вы ведь знакомы с братом Холли?

Джек купил лошадей.
Иоки писал(а):
Я жила до 13 лета вместе с племенем мохаве, до того, как погиб мой отец.

Полукровка мохаве. Ты скво Болтливого Смита? Я соберу нужные травы, вути.


Вышел из салуна и уехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Сделал мазь и привёз её в отель миссис Бакстер.
Когда зашёл в отель увидел мисс Клейтон и понял что видел в окне именно её.

Вы не видели Иоки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:19 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Лорен вздрогнула от неожиданности, так как не слышала никаких шагов.

Умная, красивая и вежливая. Хоть и немного пугливая. Но это пройдёт.
Кваху прошёл на кухню отеля, чтобы оставить там мазь для Иоки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Ему не место в отеле с белыми мисси.
Кваху вышел на улицу и замер в тени дерева. Может удастся ещё раз увидеть мисс с умными глазами.


Заметил движение в листве, протянул руку и провёл ей по шкуре кота миссис Бакстер.



Тшш! Надо ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Летиция Шелдон писал(а):
- Холли, Иоки, мы идем?

Холли Маккой писал(а):
О да, о да, о да!!! *зовет* Иоки, ты где?

Проводил взглядом честную компанию и затаил дыхание. Скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Он ждал слишком долго, но наконец дверь отеля открылась и мисс Клейтон отправилась на прогулку.



Двигаясь бесшумно, как тень, индеец пошёл за девушкой. Зажал её рот рукой, перебросил через луку седла, и умчался в ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
"Великолепно" - подумала Лорен. И вместо того, чтобы упасть в обморок, продолжала размышлять. "Все же отлично меня вытренировали, что даже в критической ситуации, вместо уместного пи...ц, всплыло слово великолепно. Из меня получилась бы отличная учительница, а теперь из меня может получится только .... Вот интересно , что меня ожидает ? "

Сопротивления не последовало. Странно.
Индеец отпустил руку, которой закрывал рот девушки. Здесь её уже никто не услышит.
И пустил Шаха в галоп. Он был доволен собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Кто вы ? И зачем меня похитили? У меня так кружится голова, спустите меня немедленно на землю. Ааааааааа, меня сейчас стошнит.

Рывком посадил девушку перед собой.

Не задавай столько вопросов, женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Да остановитесь же вы, чурбан бесчувственный. Говорю же вам, меня сейчас стошнит

Погладил волосы девушки.

- Нет. Не бойся меня, вути. Я не причиню тебе боли.

Решил успокоить белую мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Если вы не собираетесь причинить мне вреда , может повернете обратно свою лошадь?

Нет.

Упрямо сжал губы. Шанс. У него только один шанс, и он им воспользуется.



Тем временем они приближались к цели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
О, я поняла. У вас есть дети, которых нужно чему-то научить. Больше мне ничего на ум не приходит

Отрицательно покачал головой.

Нет детей, натта.

Конь вышел из леса и они оказались у озера.



Индеец спешился и протянул руки к белой мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кваху
Кваху
Лорен Клейтон писал(а):
Кваху писал(а):
Индеец спешился и протянул руки к белой мисс.

Я сама, - и оттолкнув руки индейца, самостоятельно спрыгнула с лошади.

Белая мисс отвергала его помощь. Обидно, но не смертельно.
Оставил её стоять в одиночестве, и сел на берегу озера уставившись в даль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение