Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 12:20 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Прекрасно. Кобылы плодятся, коровы пасутся. Всё в надежных руках и под присмотром. Скоро на рынок буду гнать.


- На счет рынка и продажи... Знаешь, я видел у тебя прекрасную гнедую кобылку, черного цвета. Ты будешь ее продовать? Я бы преобрел ее для сестры... Хочется сделать ей приятное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 12:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Для тебя мой дорогой друг я её приберегу. *утвердительно кивнула*


- По рукам!

- Ну что милые дамы... Я вас покину... Надеюсь уидимся у шерифа! Алекс приходи! *с надеждой в голосе попросил ее Джек и... удалился*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Проверив как там его ранчо и проведав сестру Холли, Джек Маккой вернулся в город*

*Поняв, что все так и не разошлись из гостиницы и что от туда доносятся чудесные ароматы, Джек зашел внутрь*

- Дамы... Джентельмены... всем привет! *подошел к столу и присел на свободный стул возле стола*

Кэролайн Шейлок писал(а):
Лорен Клейтон писал(а):Я направляюсь туда с благородной целью обучать местных детишек грамоте.

Вы молодец. я бы никогда не смогла работать с детьми


*Услышав часть разговора, Джек обратился к девушкам*

- Мисс Лорен, позвольте представится Джек Маккой... Так вы собираетесь учительствовать? А не хотите это делать у нас в городе? Мы намерены в скором времени открыть школу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Сначала подумайте о рождаемости.

- Родная... Так за этим у нас не заржавеет... Долго ли умеючи, а? Wink Хочешь мне в этом помочь? *озорно спросил Джек*

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Может и мне найдётся работа? *пробормотала почти про себя* Не зря же училась у лучших учителей*вздыхает*

Может не придётся никуда больше ехать


*Услышав тихое бормотание девушки, Джек произнес*

- Милая Рафаэлла, конечно найдется... Умные, прекрасные леди у нас всегда в почете и в нехватке...

Холли Маккой писал(а):
Спешившись у отеля, привязав кудряшку Сью к коновязи, Холли вошла внутрь...и слегка оторопела... Какие элегантные леди! Кто они?


*Увидев, как в здание вошла его сестра, Джек громко ее окликнул*

- Холли, милая... Иди к нам! Познакомься с нашими новыми путешественниками...



Холли Маккой писал(а):
Джек не хочешь и меня представить своим новым знакомым *кивает в сторону незнакомых леди*


- Знакомься... Эти замечательные дамы проезжали мимо и застряли у нас в городе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
Да, уезжать мне одной придется. Я не учитель, не врач. Я просто дочь, разорившегося и покончившего жизнь самоубийством, барона Шейлока *тихонько проговорила*


- Ну почему вы так о себе... А можно на ты? Мне кажется в каждом человеке есть свои достоинства! Вот, что тебя интересует? Неужели мы не найдем этому применение тут? В маленьком городке, который растет не по дням, а по часам...

Кэролайн Шейлок писал(а):
Одна дама застрянет совсем ненадолго *шепотом*

- А если бы мы ее хотели бы задержать тут? Есть у нас шансы?

Бен Сигал писал(а):
У нас в городе гости и у меня новая пациентка.


*Услышав ка Бен разговаривает с Холли, джек спросил*

- Бен, как твоя больная? Ей лучше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Бен Сигал писал(а):
Так во сколько шериф ждет гостей?


- Он так и не уточнил... Я подозреваю, что уже скоро... Не расходитесь далеко...

Александра Максвелл писал(а):
В очередь Джек *и расхохоталась*


- Вот так всегда... Очередь... *присоединяясь к хохоту*

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Хммм и кем у вас тут можно устроиться на работу? *сомнение в голосе*


- Наш город процветает. Он увеличивается в масштабах. Людей становится все больше. Мы с шерифом думаем в скором времени открыть школу, потом небольшую библиотеку, магазины... К чему у тебя душе лежит, Милая??

Кэролайн Шейлок писал(а):
Да я бы с радостью, но чем мгу быть полезна? Учить танцам, языкам, музыке? Это здесь разве надо? Ну хорошо езжу верхом, но...и только.


- Хотелось бы, чтоб наш город был умным и процветающим... А преподавать в школе языки... Также и танцы, и музыку.... Это превосходная идея! Какие ты знаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 17:47 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А разве у вас читают? *сомнение в голосе*

- Ну... да... Наверно... Не читают, так будут читать! Главное начать дело, построить и открыть, а посетители всегда найдутся... *уверено произнес Джек*

Холли Маккой писал(а):
Джек, ты не знаешь, а священник уже приехал?

- Да, Милая, уже приехал. Иоки отвела ему комнату, он наверно сейчас отдыхает с дороги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
*Слушая разговор девушек, Джек тихо помалкивал*

Вот если эти дамочки, всем скопом завалятся в салун... Будет потеха... Интересно как на это отреагирует наша Вдова? *думал про себя Джек, посмеиваясь*

Холли Маккой писал(а):
Джек, ты ведь не против? Давно у нас не было гостей.


- Да, Малыш не против! Милые дамы, милости просим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Каро *толкает в бок девушку* Пойдём тоже на салун посмотрим. ну Кааааарооооо, пойдём. Нас здесь никто не знает. Кому какая разница?


*Услышав это, Джек произнес*

-Дамы... Вы не шутите? Тогда разрешите Вас хотя бы провести? Все таки я бы хотел быть уверенным в вашей безопасности...

- Холли... Милая... Ты останешься тут с Иоки? Или пойдешь с нами? Но учти если с нами, от меня не на шаг! *твердо сказал Джек*
Матильда Стоун писал(а):
Здрасьте, это я! А вы кто?


- Вечер добрый... Мы жители этого города! Вы оказались у нас в гостях... А вы... это кто? Представьтесь, пожалуйста *сказал Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
Я пока останусь тут, Джек, помогу Иоки прибраться. После пробежавшего тут табуна нужна основательная уборка. Пожалуйста, будь осторожен, пьяные чуть что сразу хватаются за оружие. Пообещай, что будешь осторожен! Иди уже, ладно!


*Поцеловав сестру в макушку, Джек обернулся*

Кэролайн Шейлок писал(а):
Джек. мы будем вам очень благодарны, если вы пойдете с нами.


- Ну что, Дамы за мной... Только будьте осторожны... *И они все вместе направились в салун*

Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Мисс Матильда! Слава Всевышнему! Вы очнулись! Как я рада! Хотите чая? Поесть? У вас ничего не болит? А мы в салун собрались Вы с нами? А доктора не хотите поблагодарить? он такоооой душка. Заботился о вас


- Забирайте Вашу Матильду! И идемте уже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Матильда Стоун писал(а):
Ну наконец-то!! Меня хоть кто-то опознал.

Я-то очнулась, но ничегошеньки не помню. А что случилось? Где мы?

Чая хочу. Поесть хочу. В салун тоже хочу. Доктора хочу, но только поблагодарить.

Ой, а в салуне мы что делать будем? А сколько сейчас время? А какой день?


- Дамы... Дамы... В салуне покушаете... Мадам вас накормит...

Кольт Уолкер писал(а):
Увидев еще одну грустную леди из обоза, кольт решил представиться*

- Мисс! Как поживаете? Вас ведь принесли сегодня днем, вы были без сознания? Как вы сейчас себя чувствуете?


- Кольт! Мы идем в салун... Айда с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
- Ну вот... Дамы мы в салуне... Располагайтесь... Но далеко не отходите...

Чёрная Вдова писал(а):
Я думаю наши мужчины их в обиду не дадут))


*Подойдя к Черной Вдове, Джек произнес*

- Привет, Милая! Как поживаешь? Видела, у нас пополнения... *показал Джек на вошедших девушек* Пришли посмотреть твоих рук творенье...

Кэролайн Шейлок писал(а):
Где наш виски!


- Вы уверены, что хотите виски? Может водички попьете? *спросил Джек* Ох, нажрутся... *подумал Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кэролайн Шейлок писал(а):
А вот и мой виски, если не возражаете.


- Ну.. Ну... Леди поосторожней с напитком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Леди, Джек, угощаемся.


- Спасибо, Дорогая... А наши дамы вошли в кураж... *засмеялся Джек*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Холли Маккой писал(а):
*Заходя в салун*

- Ну, и дымно!

- Не отставай, Иоки, ты видишь Джека?

- Алекс, а мы вот тоже тут...

- Бен...


*Увидев девушек, Джек поспешил к ним*

- Холли, Иоки... Вы же сказали, что останетесь в гостинице? Холли далеко от меня не уходи! *Приказал Джек строгим голосом, в котором слышалась нежность и забота о сестре*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение