Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорен Клейтон. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 19:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
"Великолепно" - подумала Лорен. И вместо того, чтобы упасть в обморок, продолжала размышлять. "Все же отлично меня вытренировали, что даже в критической ситуации, вместо уместного пи...ц, всплыло слово великолепно. Из меня получилась бы отличная учительница, а теперь из меня может получится только .... Вот интересно , что меня ожидает ? "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 19:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кто вы ? И зачем меня похитили? У меня так кружится голова, спустите меня немедленно на землю. Ааааааааа, меня сейчас стошнит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

Не задавай столько вопросов, женщина.

Я вас видела сегодня, вы искали Иоки. Значит вы частый гость поселка, и вас все знают.
Куда вы меня везете и зачем? Если вам нужен выкуп, то я сама могу вам заплатить.
Да остановитесь же вы, чурбан бесчувственный. Говорю же вам, меня сейчас стошнит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

- Нет. Не бойся меня, вути. Я не причиню тебе боли

Звучит обнадеживающе, типа я тебя не больно зарежу. Если вы не собираетесь причинить мне вреда , может повернете обратно свою лошадь?

*Про себя: вути, вути - это по-моему у индейцев значит женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
О, я поняла. У вас есть дети, которых нужно чему-то научить. Больше мне ничего на ум не приходит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

Конь вышел из леса и они оказались у озера.


У Лорен перехватило дух от небывалой красоты, которая открылась перед ней.
- Как невероятно красиво, - прошептала она.

Кваху писал(а):

Индеец спешился и протянул руки к белой мисс.

Я сама, - и оттолкнув руки индейца, самостоятельно спрыгнула с лошади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

Оставил её стоять в одиночестве, и сел на берегу озера уставившись в даль.

Если вы хотели показать мне эту красоту, то могли бы это сделать более цивилизованно.
Что это за место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

Я люблю это место и хотел быть здесь... с тобой. Но ты бы не пошла со мной по доброй воле, натта.


Почему вы так думаете? Возможно пошла. Но я даже не знаю как вас зовут? И что значит натта?
Лорен немного успокоилась, и практически поверила, что ей ничего не грозит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Закрой глаза и просто чувствуй.


Лорен закрыла глаза и вдруг зазвучала потрясающая музыка. Она завораживала, перед глазами возникали дивные образы.
Это какое-то волшебство, - подумала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

Когда просыпается Солнце и выходит из своей колыбели, вода здесь становится золотистой с алыми всполохами. Всё вокруг воспевает новый день: земля, животные, растения... Я хочу встретить новый день здесь и разделить его встречу с тобой, натта.

Кваху, я не знаю что сказать. Я и тебя совсем не знаю. Не могу понять, чем заслужила такую честь? Здесь очень красиво, и я верю тебе, что будет еще красивее. Но, что скажут люди? Кто в результате доверит мне детей?

Кваху писал(а):

Он открыто посмотрел ей в глаза.

Она смотрела прямо ему в глаза, пытаясь понять его мысли, его чувства. С одной стороны он пугал ее, но с другой, она не могла не восхищаться его необычной красотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:51 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):

Никто не узнает, натта. Никто не видел как я забрал тебя, и никто не увидит как верну.

Не знаю почему, но я тебе верю.

Кваху писал(а):
Достал из вещевого мешка одеяло и расстелил его под деревом. Садись рядом, так теплее, а ночь длинная. Расскажи мне о себе, белая женщина.

Мне особо и рассказать о себе нечего. Я из Бостона. Матери лишилась рано, меня воспитывал отец. Несмотря на то, что папа из очень обеспеченной семьи, всю жизнь свою он посвятил обучению детей. На свои деньги построил школу и обучал детишек, чьи родители не могли позволить себе оплату, бесплатно. Год назад я потеряла его. В Бостоне оставаться не могла, потому решила переехать в Вудкрест. Возможно там открою даже свою собственную школу.

А ты? Чем живешь ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 23:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Кваху писал(а):
Твой мужчина должен заботиться о тебе, а ты вести хозяйство, готовить для него и растить ваших детей.

Глупость, женщина так же должна приносить пользу обществу. Именно поэтому я никогда не выйду замуж, практически все мужчины думают так же, как и ты.

Кваху писал(а):

Накинул одеяло на её плечи



Одеяло было теплое, и Лорен сразу согрелась.
Кваху писал(а):

- Спи, натта. Я буду хранить твой сон и разбужу перед рассветом.

Сыграй мне еще, пожалуйста. Возможно тогда я смогу уснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 23:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен лежала с закрытыми глазами и наслаждалась музыкой. Музыка обволакивала ее, несла как будто на волнах, убаюкивала и ласкала.
И все таки он волшебник, и надеюсь, что я не храплю во сне - это последнее о чем подумала она, перед тем как заснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 11:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Лорен сидела в своей комнате и прошедшие ночь и утро никак не шли из ее головы...

Не только красота утреннего рассвета заворожили ее, но и спутник, с которым она встречала этот рассвет.
Но вот он сказал, что нужно ехать обратно.
Кваху писал(а):
Она сидела перед ним в седле очень прямо. Привычка или нежелание касаться?

Она сидела перед ним и эта близость волновала ее. Ей безумно хотелось отбросить свое тело назад, уткнуться затылком в его мужественную грудь, но умом понимала, что этого делать нельзя. И изо всех сил держала спину прямо.

Он остановился недалеко от отеля, так чтобы их никто не заметил. Он аккуратно снял Лорен с лошади. Она стояла потупив взор в землю и не в силах посмотреть ему в глаза.

Кваху писал(а):
Нежно коснулся пальцами её щеки. Прижал ладонь к груди и наклонил голову. Оставил одну и молча ушёл в сторону салуна.


Она молча смотрела ему в след. Ей очень хотелось сказать Кваху, что это была лучшая ночь в ее жизни. Что впервые она чувствовала себя самой красивой и самой желанной на свете. И пусть у них нет будущего, ей так хотелось обнять его на прощание.
-Господи, да о чем я думаю. Совсем на старости лет с ума сошла.
И глотая слезы, Лорен убежала к себе в номер. И вот уже несколько часов не может ничего делать, кроме как возвращаться мысленно к своему загадочному похитителю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 13:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Лорен Клейтон
Лорен Клейтон
Чтобы отвлечься от горестных мыслей, Лорен взяла бумагу и уголек, и принялась рисовать.
Руки действовали сами по себе. Вот уже проглядываются знакомые черты...
А в ушах звучал голос:
Цитата:
Кваху. Меня зовут Кваху. На твоём языке - Орёл




Лорен со вздохом отложила портрет. Уголек не может передать всю силу магнетизма этого мужчины.


- Я не могу вечно сидеть в номере, да и пора двигаться дальше. Пойду узнаю, как можно добраться в Вудкрест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение